Олеся, Анастасия или Марина..

Аноним 836

Мне Ольга Сергеевна нравится сочетание))) но имя не в тренде сейчас. Из предложенных Марина нравится

Аноним 108

анонимно: жесткое очень-Виктория

Я так не считаю. Мягкие звуки присутствуют, но и твердость есть. Очень красивое имя и я знаю очень харизматичную женщину под ним, у меня прекрасные ассоциации.

Аноним 865

Вероника ещё сюда можно...

Аноним 108

Помягче варианты: Эмилия, Лилия, Ксения, Юлия, Юлиана, Амелия, Ева, Полина, Татьяна, Яна, Елена.
Стали часто называть именем Мия.

мама
Москва

Автор, Марина чудесное и редкое имя. С отчеством совсем замечательно. Отпишитесь потом, как назвали

Web
мама
Екатеринбург

Аноним 108: Вы Марина?)

да )))

Аноним 108

XL) ,
Да, почему -то мало кого наше имя оставляет равнодушным или нравится, или ненавидят почему-то) хотя я лично довольна им

Аноним 477

Извините, не в тему. . Константин Эдуардович...сын у друзей. Если учителем будет , описаешься, пока выйдешь

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Марина Сергеевна как-то легче произносится

Да в каком месте легче? В обоих именах звук "Р", МаРина СеРгеевна, совсем не легче.

Аноним 591

Аноним 135: Вот ничего мне плохого не делали ни Олег,ни Борис, Настя и Николай.Петя ещё. Но имена бесячие

Вот что с людьми делает отсутствие нормального хорошего удовлетворения от жизни
Бесятся из - за имён. Жениться вас барин нужно (с)

Раневская Ф.: Анастасия - неее, прошу не обижаться, но встречались только скандальные,нахальные хабалюги.

Так это у вас круг общения такой значит
В моем социальном кругу - вежливые, достойные, энергичные, или наоборот, скромные, умные,

анонимно
автор

Аноним 108 ,
Вика, а ласково почти нет форм имени.

Аноним 108

анонимно ,
Викуся, Викуля, Ви, Тори, Вики. Знакомую ещё звали Вита, хотя это вроде как Виталия, Виталина.
Для Марины ещё меньше ласкательных. Для Анастасии только Настя и Ася, для Олеси только Леся. В этой компании Виктория имеет больше ласкательных вариантов)

мама
Екатеринбург

А мне Алеся нравится.

мама
Екатеринбург

Аноним 477: Константин Эдуардович..

Евдокия Константиновна. Вот где фиг вышепчешь. Племянница моя.
Аноним 108,
Нашу Куля зовут дома....Мне жуть как не нравилось поначалу, потом привыкла.

Аноним 702

Аноним 706: У нас на старой работе был сотрудник, он сильно картавил. Как же сложно ему было выговаривать имя одной сотрудницы Варвары Борисовны Рекенберг....

моя коллега тоже картавила и поэтому когда ей нужно было позвонить и попросить к телефону Рашиду Рашидовну она меня просила звонить

Марина

мама
Екатеринбург

Я Марина Сергеевна. Имя своё люблю - меня так папа назвал, Сергей Сергеев Мама хотела Инной. Но папа был твёрд
Так что я за Марину. И да, редкое сейчас. У меня ни подруг Марин, ни знакомых, ни у детей в классе...

Тюмень

Лариса Сергеевна

Аноним 135

анонимно ,
Так замужем я батенька,уж 20 лет как! Но имена все равно не нравятся!

Екатеринбург

Я Марина Сергеевна. Но мое имя мне как то не особо всегда нравилось)

АлисА

Анастасия Сергеевна была моей мечтой но у меня парни

мама
Екатеринбург

Я за Олесю !!! МаРина СеРгеевна это что-то будет... Справитесь с такой крутой девочкой? Почитайте книгу Бориса Хигера "Тайна имени" всё будет понятно... А Борис это вообще самое не счастливое имя из мужских, из женских Надежда. Вера, Любовь. Даже у меня в окружении счастливых людей с такими именами нет.

мама
Екатеринбург

У меня дочка Марина. Ей 5 лет. Нигде не встречала такого имени среди детей. И все удивляются, имя обычное, но сейчас очень редкое.

мама
Екатеринбург

Мария Сергеевна хорошо звучит. По мне, так лучше Марины Сергеевны.

мама
Екатеринбург

С отчеством Сергеевна мягкое имя не очень. Например, Татьяна Сергеевна мне лично не нравится. А ещё с фамилией должно созвучие быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";