Олеся, Анастасия или Марина..

Аноним 427

Назовите не Борис, а Борислав.
В больнице лежали с мальчиком Бориславом, мама называла БОсей. Прикольно

Аноним 591

Аноним 135: Так замужем я батенька,уж 20 лет как! Но имена все равно не нравятся!

Как-то неэффективно, раз даже имена раздражают

Аноним 327

Из предложенных тол ко Анастасия. Ну Марина ещё куда ни шло, Олеся совсем некрасиво, ИМХО

Аноним 50

Аноним 427: Назовите не Борис, а Борислав.

Зачем красивое имя Борис подменять каким-то Бориславом?

Волфея

Аноним 992: . Сейчас Насть совсем не много новых)

не правда, только среди моих близких три, не считая меня. на работе нас тоже три....не-не-не

Аноним 173

Девчонки, зачем спрашиваете, у всех свои ассоциации с именами. Просто пропевайте в разных вариантах и на что больше сердце откликнется. Да и посмотреть надо на ребенка. У меня младший ребенок должна была быть или Машенька, или Катюша. Увидела когда ее в роддоме, ну вот совсем не то. Валентинка у нас.
Старшего вообще назвала именем, которое бесило в детстве, Вовочка ))

NBF
мама
Екатеринбург

У меня младшая, 2,5г - Марина, Маришка, Мариша, Маришечка, Мариночка. Только ласково, даже не обозвать никак))) Маринка тоже звучит мило))
За все время один раз встретили маленькую девочку с таким именем, там мама ьоде очень удивилась- впервые встретили тезку.
В поликлинике она одна Марина на участке,, в садике тоже сказали ни в одной группе больше нет Марин.

мама
Екатеринбург

Я вот Мария. И каждый второй, при знакомстве, называет меня Мариной хотя на мне даже бейдж висит, блин.
Хотя Мария явно встречается чаще чем Марина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";