Какое у вашей дочери имя, которое вы никогда не встречали?

мама
Екатеринбург

Маленьких Оль вообще не встречалось мне

мама
Екатеринбург

У нас дочка Влада одна на всю школу...

У меня Мариетта дочка.

Верхняя Пышма

Julianna19 ,
Прикольно!
У меня Марианна

мама

Хотела назвать дочку Лида. "Хорошая девочка Лида,. А чем же она хороша? Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живёт. Он с именем этим ложится. Он с именем этим встаёт...".
Муж не дал. Сказал "бабушкин комод, а не имя". Сошлись на Даше. Имя хорошее. Но Даш в классе 4.
Муж - вредитель.

мама
Ярославль

VeNeraKo ,
У нас соседка на даче Влада, в секции девочка была с таким именем

Nastya_205,
У сестры Ариана дочка люблю такие имена.

мама
Екатеринбург

DarenkaNT: Муж не дал. Сказал "бабушкин комод, а не имя". Он просто не слышал сколько комплиментам делают, когда слышат это имя.

мама
Екатеринбург

Ilegal,
маленьких не знаю Элеонор

У меня племянница Элеонора. 20 лет ей.

мама
Екатеринбург

Мою бабушку звали Конкордия. Ни разу не слышала больше такого имени. Редкое? Да. Старинное? Да. Бабушка 1910 года рождения.

мама
Екатеринбург

У моей подруги дочка - Сияна. У второй подруги первая дочка - Амрита, а вторая дочка - Аурика.

Агния, Эльза, Агата, Лея-Эмили, Архип, Герман, Оливия. Шестилетки.
Племянница Эмма. Еще Изабеллу маленькую знаю.

Екатеринбург

У родных и знакомых дочери: Юнона, Лейла, Агния, Илария, Зоя.

мама
Екатеринбург

Снежанна и велена, олесия встречала один раз и довольно взрослых. Велена и олесия с снежанной придумали сами Родители: велена это Елена , олесия - Олеся, Снежанна - Снежана. Ещё Лера - просто Лера и ника - полное ника. Хотите выделится - меняйте буквы в именах и будете единственными, остальные могут встретится имена.

мама
Екатеринбург

Сегодня на е1 прочитала интервью с зам.начальника управления ЗАГСов Свердловской области:
"...Есть иностранные имена, которые набирают популярность: Милана, Николь, Аделина, Оливия. Также девочек стали называть Одель, Риана, Сиа. Или в честь героинь фильмов и книг: Гермиона, например.

В 2019 году часто давали имена с историческим колоритом: Радмира, Радислава, Любава, Добромира, Святозара, Светолика...
И еще одна из особенностей 2019 года — двойные имена, на европейский манер: Амина-Мария, Марта-Мария, Николь-Алиссия, Лили-Яна, Юлия-Анна."

Племянница Мальвина. Я сначала думала это кличка такая. А нет, прям в свидетельстве о рождении Мальвина записана.
В классе у дочери Сони есть и непримиримая борьба на каждом собрании, папочка орет вечно, поправляя учителя: Не Софья, а Софииия. А вторая именно Софья. Блин, бедная классная....

мама
Екатеринбург

У Александра Малинина дочь Устинья.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Иветта

мама
Екатеринбург

Вспомнила имечко у преподавателя в музыкалке.
Леонарда. Больше с таким именем никого и нигде не встретила.

мама
Энгельс

Selen34: Зинаидами точно сейчас не называют (это не про мою дочь, а вообще)

Зинами и раньше не часто называли. У меня тетка была Зина и одноклассница. Недавно девочка представилась Зиной. Я прям обалдела)

мама
Екатеринбург

У одной всем известной местной форумчанки дочь зовут Константинья. Вот это редкость так редкость

Екатеринбург

Мою одноклассницу зовут Ингрида Леонардовна. Но они из Прибалтики приехали. Думаю, там это имя не редкость.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";