Выбор имени мальчику! Опрос!

Аноним 585
автор

Какое из представленных имен нравится больше и почему!

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

А где вариант - никакое? Мне вот никакое из этих совсем не понравилось. Ваш же ребенок, зачем мнение других?

Аноним 727

Никакое

Аноним 683

Никакое.

просто посетитель
Екатеринбург

Никакое

*.
мама
Екатеринбург

Савва именно Савва или Савелий?

мама
Москва

Проголосовала Сергий, думала Сергей написано...

Аноним 839

Ни одним бы не назвала. Все какие-то странные. Выбрала Елисей как меньшее из зол. Но все-равно не нравится.
Своего сына думали Давидом назвать, но у нас отчество не русское. Красиво бы звучало.
Судя по вашему набору именно, у вас папа с исконно-русским древним именем?

Аноним 986

где вариант "никакое"?

Золотая середина

Если вы православные,верующие,то просто выберите по святцам,по дню рождения.
А так,имена навевают древнерусское настроение. Церковная реформа патриарха Никона,Сергий Радонежский,Тихон Задонский и всякое такое).

Сергий зачёт. Называйте. Пусть внуки потом бегают и по тридцать три раза Сергеевна на Сергиевна исправляют.
Извините, но, автор, пусто у вас в голове, если вы с отцом будущим такое простое действо, как выбор имени, провести не можете. Не трудно написала? "Длинные слова у меня в голове не помещаются"...

мама
Москва

Раз такое дело, вы уж по святцам смотрите, в какой день родится, так и называйте.

мама
Екатеринбург

Вообще из предложенных никакое, даже близко...

Аноним 29

И мне чот никакое. А вам, автор, какое больше нравится?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и набор....
А отчество с фамилией какие?
Из предложенных Давид в некоторых случаях может быть ниче

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к большинству. Никакое. Голосовать не буду. Из списка более-менее только Елисей, но у меня личные ассоциации с этим именем, так что все равно не буду за него голосовать. А еще это название магазина, сразу на ум приходит. Также не могу воспринимать девочек с именем Милана нормально, ну, кто знает, поймет почему, хотя вообще красивое имя и нравится, но от ассоциации не могу избавиться. Ну, это мои личные тараканы, конечно

Ториль-ор-Твайн: А где вариант - никакое? Мне вот никакое из этих совсем не понравилось.

плюсуюсь.

мама
Екатеринбург

Никакое

просто посетитель
Екатеринбург

не нравятся совсем. Если б прямо только из этих надо было выбрать - и никак больше - то Савва

ZAI
мама
Екатеринбург

Никакое

просто посетитель
Санкт-Петербург

Это разводка, нормальные таким выбором не занимаются
Вспомнилось - «Нил пил чернила и мрачнел...»

Екатеринбург

Цвяточеk: предложенных Давид в некоторых случаях может быть ниче

Так же подумала.
А вообще - никакое.

N L
мама
Екатеринбург

Никон из всех понравился. Необычное.

Аноним 702

Сева, Севастьян?

Аноним 339

Если Савва, то отчество потом какое у внуков будет? Саввович? Нил-Нилович? Почему Сергий, а не Сергей?
Никакое не нравится, но выбрала Елисей. На слух самое приятное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";