Какое из имен нравится меньше! Опрос!

Аноним 705
автор

Выбор имени для мальчика! Какое из имен нравится МЕНЬШЕ? Почему?

Выберите один из вариантов:

ZAI
мама
Екатеринбург

А сразу несколько можно отметить?

Аноним 365

Была же такая тема уже. Автор,вы без помощи зала решить не можете? По теме- все имена фу.

просто посетитель
Екатеринбург

Выбрала Силуан, так как в наших реалиях очень дуроплясно звучит.

мама
Екатеринбург

Кроме Теодора, Виталия и Святослава - все остальные нравятся Меньше. Но, главное чтоб имя нравилось вам.

Аноним 804

Автор какое-то исследование по именам проводит? Вторая тема подряд со странными мужскими именами.

Екатеринбург

Святослав и Виталий еще встречаются в жизни и как то привычны. А вот остальные - ужс

Аноним 387

sladoled: Кроме Теодора, Виталия и Святослава - все остальные нравятся Меньше

+ Да и Виталий - лично мне так себе. Теодор - должен с фамилией сочетаться. Остается Святослав единственный приемлемый вариант.

Аноним 448

Силуан, ну почему то не нравится окончание - ан

Аноним 653

Выбрала Силуан. Похоже на название лекарства

просто посетитель
Екатеринбург

Отметила Спиридона, тк не смогла нормальных производных придумать :crazy: Спирик? Спиридончик? Спиридонушка?

Еще Силуан...

Аноним 522

Все не нравятся. Своему ребёнку ни одно не дала бы.

мама
Екатеринбург

Надо добавить ответ "все".

мама

Савватия, жаль его детей

мама
Екатеринбург

Нее. Ну понятно, беременная женщина пишет))) там гармоны шкалят. Вы представьте, как вашего ребенка в садике называть будут: Сила, иди игрушки убирай, или Тедя, дай медведя. :tomato:

Аноним 705
автор

iva.nowa: Отметила Спиридона, тк не смогла нормальных производных придумать
Спирик? Спиридончик? Спиридонушка?

прикольно, кстати, придумали - Спирик

мама
Екатеринбург

Судя по всему, Симеон самое нормальное имя из списка :crazy: Как по мне,список ужасает.

мама
Екатеринбург

Я бы тоже все отметила

мама
Екатеринбург

Чем аргументирован именно такой список имен? И почему нельзя выбрать несколько? По теме - Савватий. Отчествоот этого имени никак не звучит(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 705, Автор, почти вся ваша выборка не сильно хороша, особенно не нравится имя Силуан. Это имя просто "вязнет" на зубах, как не вкусная холодная каша, брррр. А отчество тоже не сильно будет нравится.

бабушка
Екатеринбург

Теодор тот же Федор, Симеон - Семен....Спиридон с детства воспринимается, как скипидар :gy: Соседа в деревне так звали, я с ним здоровалась"Здрасьте, дядя Скипидар!"......он ржал, бабушка меня ругала, я удивлялась, что не так? :gy:

Аноним 146

Ужас, от куда такие идиотские имена?

мама
Тюмень

Теодор отметила. Хорошее имя, но для испании, Мексики, Бразилии и т.д. остальные хоть как-то ещё можно привязать к нашим реалиям.

Аноним 638

Автор, вы пьяны? Там тоже ваше тема?

мама
Екатеринбург

KILAXY: Святослав и Виталий еще встречаются в жизни и как то привычны. А вот остальные - ужс

Да!!! Сделайте возможность все исключать !!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";