Масленица

Антонина

Аноним 661 автор темы
Мне очень симпатично это имя, как один из вариантов имени для будущей дочери.
Какие впечатления о нём у вас?
Стало ли оно популярнее сейчас?
galin04ka
Екатеринбург
мама
Очень хорошее и доброе имя, у меня так бабушку звали. Сейчас не встречаю уже его.
Тяжеловато оно. Знаю нескольких из старшего поколения. Очень властные женщины, устанавливают полный контроль над мужем и детьми, что не приводит к добру.
Как бабушки - замечательные.
Автор, я вас понимаю, Тоня - очень нежно звучит. Сама хотела так дочку назвать, тоже в честь бабушки. Хорошо, что муж отговорил.
Котики - это лучшее, что случилось с человечеством за всё время его существования.
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Мне нравится. У меня оно неразрывно связано с фильмом Москва слезам не верит. Очень люблю фильм этот. И Тоня имя красивое, доброе.
ЛараШ
Екатеринбург
мама
У младшего в садике была, больше не встречала, приятное тмя
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Очень приятное имя :give_heart:
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Ни одной маленькой Тони не знаю. Очень редкое и красивое имя.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Sтропа
Екатеринбург
мама
У меня мамочка Антонина. Очень добрая, замечательный человек и друг.

Имя очень красивое и нежное.
Муми-мама!)))
красная роза
Екатеринбург
мама
Красивое имя
Раневская Ф.
Екатеринбург
просто посетитель
У двух коллег дочки Антонины. Одной уже около 15 лет, вторая маленькая.
Называли а честь хороших бабушек или родственниц
Аноним 800
Екатеринбург
Фу совсем не нравиться , прямо совсем и звучит не красиво
И даже знаю одну Антонину не приятная женщина !
Аноним 591
Екатеринбург
Тоня - очень красивое имя. Уж насколько я не люблю эту моду на необычные, редкие или старые имена, Тоня мне нравится.
Аноним 661
,
Мне очень нравится. А главное легко, просто, красиво и необычно
Salina137
Екатеринбург
мама
Мне нравится. Красивое и нежное. Знаю одну Тоню 30 лет, очень приятная девушка
lisenac
Екатеринбург
мама
Очень красивое имя! Антонина, Тоня, Тонечка.
IrinaBel23
Екатеринбург
мама
А мне не нравится
Знаю одну Тоню - очень неприятный человек с огромными тараканами
Нахожусь в прекрасном возрасте, когда тараканы в голове сдохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик
anоnim
Екатеринбург
Имя редкое ныне, но не вычурное.
Антошка :smile:
Аноним 584
Екатеринбург
Знаю одну Тоню с детства(сейчас ей 18),умница, красавица,мягкий добрый человек.коммунекабельна.
Red_Alexxa
Екатеринбург
мама
Хорошее имя. Я вообще фанатка универсальных имен, унисекс, так скажем) дочку назвала Виталия, а сама я Александра. Если будет еще дочка, рассмотрела бы вариант имени Антонина... Характеры сильные у таких женщин..
- Дорогой, кажется, нас скоро будет трое! Загадочно сказала жена. И завела любовника.
Tanis
Екатеринбург
мама
Аноним 661
,
Очень хорошее имя.Такое имя было у моей тетки,она была очень добрым,отзывчиввм человеком.
mari 83
Екатеринбург
мама
Мама у меня Тоня, и одныжды на отдыхе девочку Тосю встречали. Еще фильм Девчата))
кубическаямать
Екатеринбург
мама
Со старшим сыном ходит на каратэ девочка Тоня лет пятнадцати. Милая и спокойная в жизни, но на татами просто бронепоезд! Восхищаюсь таким перевоплощением!
Два_сына
Екатеринбург
мама
очень красивое имя! знаю одну Тонечку! Очень славная, добрая, красивая, легкая! И у девочки знакомой дочку так зовут - называют ее Тосей) очень мило.
AnnaCh
Екатеринбург
У меня мама Тоня, прекрасный человек, завидую её характеру, заботливая, всех поддержать может. Имя рекомендую.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Красивое имя, но уже популярное достаточно
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
mimi1
Екатеринбург
мама
Рут (белый дракон):
Тяжеловато оно. Знаю нескольких из старшего поколения. Очень властные женщины, устанавливают полный контроль над мужем и детьми, что не приводит к добру.
тоже знакомые с таким характером
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).