Антонина

Аноним 661
автор

Мне очень симпатично это имя, как один из вариантов имени для будущей дочери.
Какие впечатления о нём у вас?
Стало ли оно популярнее сейчас?

мама
Екатеринбург

Очень хорошее и доброе имя, у меня так бабушку звали. Сейчас не встречаю уже его.

Тяжеловато оно. Знаю нескольких из старшего поколения. Очень властные женщины, устанавливают полный контроль над мужем и детьми, что не приводит к добру.
Как бабушки - замечательные.
Автор, я вас понимаю, Тоня - очень нежно звучит. Сама хотела так дочку назвать, тоже в честь бабушки. Хорошо, что муж отговорил.

Екатеринбург

Мне нравится. У меня оно неразрывно связано с фильмом Москва слезам не верит. Очень люблю фильм этот. И Тоня имя красивое, доброе.

мама
Екатеринбург

У младшего в садике была, больше не встречала, приятное тмя

мама
Екатеринбург

Очень приятное имя

N L
мама
Екатеринбург

Ни одной маленькой Тони не знаю. Очень редкое и красивое имя.

мама
Екатеринбург

У меня мамочка Антонина. Очень добрая, замечательный человек и друг.

Имя очень красивое и нежное.

Екатеринбург

Красивое имя

просто посетитель
Екатеринбург

У двух коллег дочки Антонины. Одной уже около 15 лет, вторая маленькая.
Называли а честь хороших бабушек или родственниц

Аноним 591

Тоня - очень красивое имя. Уж насколько я не люблю эту моду на необычные, редкие или старые имена, Тоня мне нравится.

Аноним 661 ,
Мне очень нравится. А главное легко, просто, красиво и необычно

мама
Екатеринбург

Мне нравится. Красивое и нежное. Знаю одну Тоню 30 лет, очень приятная девушка

мама
Екатеринбург

Очень красивое имя! Антонина, Тоня, Тонечка.

мама
Екатеринбург

А мне не нравится
Знаю одну Тоню - очень неприятный человек с огромными тараканами

anоnim

Имя редкое ныне, но не вычурное.
Антошка

Аноним 584

Знаю одну Тоню с детства(сейчас ей 18),умница, красавица,мягкий добрый человек.коммунекабельна.

мама
Екатеринбург

Хорошее имя. Я вообще фанатка универсальных имен, унисекс, так скажем) дочку назвала Виталия, а сама я Александра. Если будет еще дочка, рассмотрела бы вариант имени Антонина... Характеры сильные у таких женщин..

мама
Екатеринбург

Аноним 661 ,
Очень хорошее имя.Такое имя было у моей тетки,она была очень добрым,отзывчиввм человеком.

мама
Екатеринбург

Мама у меня Тоня, и одныжды на отдыхе девочку Тосю встречали. Еще фильм Девчата))

Екатеринбург

Со старшим сыном ходит на каратэ девочка Тоня лет пятнадцати. Милая и спокойная в жизни, но на татами просто бронепоезд! Восхищаюсь таким перевоплощением!

мама
Екатеринбург

очень красивое имя! знаю одну Тонечку! Очень славная, добрая, красивая, легкая! И у девочки знакомой дочку так зовут - называют ее Тосей) очень мило.

AnnaCh

У меня мама Тоня, прекрасный человек, завидую её характеру, заботливая, всех поддержать может. Имя рекомендую.

будущая мама
Екатеринбург

Красивое имя, но уже популярное достаточно

мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон): Тяжеловато оно. Знаю нескольких из старшего поколения. Очень властные женщины, устанавливают полный контроль над мужем и детьми, что не приводит к добру. тоже знакомые с таким характером

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";