Виктор и Ольга/Марина

мама
Екатеринбург

Девочка Рита, Маргарита. Ещё Милана нравится. Мальчик Кирилл, тот же Виктор нормально

Аноним+1

Аноним 299: Пока маленькие ходят вместе

Маленькие они ходят до первого класса старшего. Ну и всем реально пофиг: почему один Марк, другой Вениамин. Вам так важно чужое мнение? Человек услышал и через минуту про вас забыл, а вы гоняете мысли про сочетаемость имён старшего и младшего, здрав ли там кто-то.

мама
Екатеринбург

Аноним+1 ,
А почему бы и не погонять мысли? Я вот тоже задумывалась в свое время о некой "сочетаемости" имён, точнее о созвучии. Или подсознательно подбирались варианты, созвучные друг другу...

Аноним+1

Тиана: А почему бы и не погонять мысли?

Так я и не запрещаю гоняйте конечно. Делюсь своим опытом, отвечаю на вопросы, только и всего. Каждый свои мысли занимает по своему вкусу: кто-то про здравость родителей думы думает, а при этом родителям совершенно пофиг

Екатеринбург

Аноним 779: Имя Милана ( как выше советовали) не люблю.

вообще бееее эти Миланы и Милены, Снежана, Кристина, Каролина ту да же
Марина и Ольга хорошие имена, довольно редкие сейчас, Марк и Марина отличный вариант
Витя-титя ужас, не надо

мама
Екатеринбург

Ow678: Витяяяя, боже
Мода блин
На иностранщину

Витя? Иностранщина? Да лет 30 назад обычное распространенное имя в стране

просто посетитель

Марина очень нравится

Аноним 812

Марк и Виктор нравится.
Ещё нравится Марк и Герман.
Дочку назвала бы Мария или Майя.

Ra.
мама
Екатеринбург

фреш ,
А для меня Марина самое противное имя, прям беее.. такие все таки разные вкусы у людей

Аноним 963

Виктор и Марина! Отличные имена и сочетаются с Марком.

мама

Мне все три имени нравятся. И не понимаю почему их надо привязывать к имени первого ребенка.

Аноним 263
автор

Ow678 , Я тоже не слишком жалую иностранщину, назвать так сына были иные причины, кроме "закоса под".
Вот теперь стало интересно сравнить свои ощущения и других.

Аноним 116

Ольга нравится. Красота. Виктор и Ольга красиво))

Аноним 263
автор

асеныш,
Именно, Вы верно меня поняли

Аноним 263
автор

Аноним 116 ,
Спасибо. Мне тоже Ольга очень нравится. И Виктор)

Екатеринбург

Сочетаться должно с отчеством и фамилией. С именем брата даже не приходило мысли сочетать.
А вообще знаю семью, где дети Марк, Глеб и София, в другой Марк и Маргарита двойня и еще четверо детей (Василиса, Вероника, Константин и Кристина).
Вот ещё Марк Антоний вспомнился, назовите Антоном :)

мама
Екатеринбург

Маргарита да))))

мама
Екатеринбург

Аноним 263: Мне тоже Ольга очень нравится. И Виктор)

Мне Ольга тоже нравится, всего одну Олю знаю из детей, с которыми встречались за 2 года. Виктор тоже красиво. Сокращенное Витя, правда, уже как-то похуже У меня знакомые есть, тоже к Марку привязать имя дочки хотели (старший сын тоже Марк), хотели Милану (ужас, а не имя, у меня вообще со средствами женской гигиены только ассоциация). В итоге назвали иначе, не на "м" даже. Смысла нет привязываться к именам, если, конечно, это совсем не из разных степей - ну, Джессика и Ваня, например, странно будут. Но такие перекосы вряд ли у кого получатся

Аноним 980

Аноним 263: Мне тоже Ольга очень нравится

а мне то как нравится)) 33 года хожу с ним

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";