Артём или Сергей? Проголосуйте, пожалуйста.

Анонимм
автор

Здравствуйте! Не могу определиться с именем для ребёнка. Отчество Александрович. Смущает буква "ё" в имени Артём, что могут в жизни возникать проблемы. И отчество потом тяжёлое Артёмовна, Артёмович. Но нравится описание имени и само имя... Тёма.

В имени Сергей немного не нравится описание. Но отчество потом зато к любому имени подойдёт.

Знак зодиака Овен, если что)

Кому не трудно, проголосуйте, пожалуйста, и прокомментируйте.

И как вы записали своих Артёмов, с "е" или с "ё"?

Или предложите свой вариант. Спасибо!

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Артемов много, Сергеев что-то давно не встречала

мама
Екатеринбург

Что Артемы , что Сергеи раздолбаи. Особенно в детстве. Но Сереж сейчас в разы меньше, чем Тём, которые в каждом классе, в каждой группе, в каждом дворе по несколько человек. Так что, я за Серёжу

Аноним 593

Сергей!

Аноним 5

Артемий.

мама
Екатеринбург

Что ни рожа, то Серёжа, это в моём детстве было. Правда Серёж стало меньше, чем Тем, но мне больше Артём нравится имя. А так вообще Артемий наверное лучше будет.

Аноним 700

Серёжку конеш!

Аноним 122
mareyi:
Что Артемы , что Сергеи раздолбаи.

У меня в детстве было 3 Артема во дворе - выросли успешными парням)) Так что это просто Вам не повезло с окружением Артемов.

Подумайте о внуках! Сергеевич/Сергеевна или Артемович/Артемовна

Анонимка

Артем ))

мама
Екатеринбург

Артём, Артемий, Тёма - терпеть не могу это имя, их тысячи :gy: я за Серёгу :car:

просто посетитель
Екатеринбург

Артем очень хорошее имя, но их оочень много, каждый второй уже...

Аноним 608

Сергей! Брата так зовут,вот совсем не раздолбай. Артём, Артемий-терпеть не могу. Всегда удивляюсь,что это имя кому-то нравится.

Аноним 179

Мне оба имени нравятся. Проголосовала за Сергея. Родной брат у меня Сергей. Ну не сказала бы я что он раздолбай. Может вообще на характеристику не смотреть? Все ведь мы разные.

Аноним 499
Аноним 5:
Артемий.

:good: тогда уж

Екатеринбург

Артемов очень много. Не встречала ни одного удачливого Сергея. Все какие-то неудачники. Сорри если кого-то обидела. Предлагаю Тимофей. Сокращённо Тим.

Екатеринбург

Артемы более культурные парни! Сереги- через одного раздолбаи. Я бы за Артема голосовала :)

мама
Екатеринбург

Артемов очень много... Слишком много :gy: С Сергеем ассоциации не очень хорошие, все Сережи, которых я в жизни знаю - не очень порядочные люди, мутные. Поэтому проголосовать не могу :know: Если уж прямо выбирать только из этих, то тогда все же Артем, само по себе мне имя нравится. Но про букву вы правы, надо следить потом всю жизнь как пишут, как бы не записали, все равно очень пристально проверять все документы.

просто посетитель
Екатеринбург

Сережа конечно!!! :mishka:

ЗаяЦ
mareyi:
Что Артемы , что Сергеи раздолбаи. Особенно в детстве.

Это точно и не только в детстве. Говорю как Сергеевна и обладательница мужа Сергея :crazy: Зато к имени Сергей не так легко дразнилку придумать. А к имени Артём запросто :sarcastic_hand:

Аноним 928

Все знакомые Сергеи - неприятные типкИ. И имя само по себе неблаго́звучное, особенно второй слог. Артёмов реально много. Если не смущает, то называйте. Могу предложит классное имя Ролан.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";