Артём или Сергей? Проголосуйте, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимм: Расскажите, в вашем окружении как зовут Артёмовичей и Артёмовных.

Арина Артемовна, Никита Артемович, Тимофей Артемович)))

просто посетитель
Краснодар

Артём или Артемий. Тоже по наблюдениям Сергеев успешных не встречала: они все Серые или Сереги.

У меня брат родной Артём- очень уверенно по жизни шагает. Понятно, что это не показатель, но вот больше симпатия именно к имени. Трое детей у него- нормальное отчество.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня в окружении и Артемы хорошие семейные мужчины и Сергеи - умные и порядочные!!

Аноним 650

Можно записать Артемий, а звать Артём.

просто посетитель
Екатеринбург

Све4а: Артём или Артемий

Аноним 650:
Можно записать Артемий, а звать Артём.

Отчество, честно говоря, ужасное получится.

мама
Екатеринбург

я за Сергей. Сейчас имя редкое. В принципе красивое. у меня папа Сергей. Ваще не раздолбай и очень ответственный. это в ответ. что они якобы раздолбаи И уменьшительное имя милое

Екатеринбург

У меня сын Артём, раньше не задумалась ибо отчество Артёмовна или Артёмович мне не нравится, а вот Сергеевич и Сергеевна нравится.

мама
Екатеринбург

Све4а: Сергеев успешных не встречала: они все Серые или Сереги.

ага, Сергей Лавров. например. Полный неудачник. че уж.

Аноним просто

В моем окружении Сергеи наоборот, успешные люди.

просто посетитель
Краснодар

А отчество какое будет у сына?

Артемы какие-то непутевые, Сергеев - серьезных и умных -знаю несколько)) я за Сережу))

Аноним 75

Если Артемий, то отчество Артемьевич и Артемьевна будет что ли?
Я за Артёма , нравится больше, чем Сергей.

мама
Екатеринбург

У меня сын Сергей - когда пришла на первый прием к неврологу, она мне говорит: "как назвали, Серёжа? Так же теперь не называют" я тогда очень удивилась, а младшего назвала Евгений, так он в садике из всех групп единственный с таким именем.

мама
Екатеринбург

Аноним 122: Так что это просто Вам не повезло с окружением Артемов.

У меня в окружении взрослый только один Артём, нормальный , но признаётся что в детстве и отрочестве было ух
А детей Тем ну очень много, ну вот ни одного спокойного , все шебутные, от всех стреляются и в садике и дома
Конечно выборки могут быть разные, я вижу вот такую
Взрослых Сергеев знаю очень много и успешных и нет. Но все какие-то конфликтные что-ли, и драки, и приключения на опу , хотя и все душа компании

Аноним 704

Анонимм ,
У меня Артём Александрович выбирала имя, в 2006 думала будет редкое, оказалось что показалось)))

Екатеринбург

naaak: Артемов много, Сергеев что-то давно не встречала

+++ у троих детей в классе/группе ни разу не встречались.

мама
Екатеринбург

У меня сын Сережа, обожаю это имя . Вариаций имени много, все зовут его по-разному: Серьга, Серж, Сергуня, Серега. В целой параллели классов он единственный Сережа. Но и раздолбай тот еще, зато очень добрый.

N L
мама
Екатеринбург

Сережа конечно! Сейчас маленьких Серег вообще не встречала. Кругом одни Артемы.

просто посетитель
Краснодар

Артём Александрович на мой вкус гармоничнее звучит чем Сергей Александрович. И тут выше писали, что Артём в отрочестве был «ух» у меня брат тоже маме спать спокойно не давал, но именно благодаря его вот этому «ух» он всегда шёл впереди своих сверстников (в хорошем смысле)

мама
Екатеринбург

Я выбирала ровно из этих 2 имен))))
Я хотела нащвать Артемом, муж Сергеем. Назвали Сергеем, вначале не могла привыкнуть, первые месяцы никак не звала, потом подрос и поняла, что имя Сергей -это его. Сейчас ему уже 8 лет и ни разу не раздолбай

Аноним 355

Анонимм ,
Проголосовала за «свой вариант» - Денис очень хорошее имя

Екатеринбург

А как вы дружите с буквой р? Получается и в имени и отчестве она есть есть ли в фамилии? Лично я осталась при рождении без имени Александра, т.к. имела и отчество и фамилию с буквой "р", а бабушка была картавая))).
По сабжу, имя Артем не люблю. Сергей , на мой взгляд, лучше и встречается реже. Хотя не останавливалась бы на них. Артемий , Арсений ..... это если рассматривать варианты "жестких" имен с буквой р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";