Артём или Сергей? Проголосуйте, пожалуйста.

Аноним 603

только не Артем!!!! ну сколько можно

У меня сын Артём,характер тяжёлый очень. И букву "ё" всегда проверяю в документах и переспрашиваю.
Сергей хорошее имя,и почему я про него не вспомнила когда называла

Мне кажется имя по ребенку подбирается,по его характеру. Дочь Александра у меня,она своему имени полностью соответсвует

Аноним_ММ

Сергеи нежные очень все.
И маленькие, и в юности, и в зрелости.
Папа Сергей, сын Сергей, муж у сестры Сергей, брат двоюродный Сергей, много друзей
Самые клевые они.

Аноним 420

Сергей Александрович - отчим, царство ему небесное. Рукастый был мужик, интересный собеседник, тоть и без образования, но его рассказов заслушаешься. А уж как детей любил. Во внучках, пусть и не кровных, души не чаял, все 6 внуков, двое родных и 4-ро не кровных, его обожали, родных дедов им не надо было, только дед Сергей свет в окошке.

А Артёма мы недавно уволили, больно много косяков за ним.

Аноним_ММ

Аноним 420 ,
Кстати да, рукастые все и собеседники и душа компании, детей любят. Женщин уважают

Аноним 928

Анонимм: Удивляюсь, что пишут, что их очень много.

Можно посмотреть в новостях- отчётах загсов. Имя Артем лидер

Аноним 560

Сергей Александрович более звучно. Но я написала Артем, имя больше нравится

Аноним 5

Анонимм ,
я не устаю повторять, что не имя красит человека, а человек - имя.
Ну, допустим, у меня лучший друг - Артём, мы с ним друг друга с полуслова понимаем, даже почти телепатически.
Но другим людям он может не нравиться, потому что они на разных полюсах миропонимания.
Или Сергей - у меня было в детстве два хороших приятеля Серёжки. Ну и что это Вам даст?
Был любовник Сергей (умер, к сожалению...) - всю жизнь его вспоминаю с теплотой... просто мега-человечище!
Но и это что Вам даст?

просто посетитель
Екатеринбург

Alisa chudesnaя: Не встречала ни одного удачливого Сергея. Все какие-то неудачники.

https://to-name.ru/teski/man/cergey.htm
по запросу выдал яндекс великих людей с именем Сергей.
насколько они были удачливы сложно судить, но добились многого - однозначно

мама
Тюмень

Серёжа классное имя. Серж, Серый, Серега. Много знакомых Сергеев, в большинстве успешные и умные. Семьянины хорошие

Екатеринбург

Я за тёзку! Обалденное имя люблю его.

мама
Тюмень

Аноним 574: Если в отчестве есть буква "р", то для равновесия имя не должно содержать "р"

Думаете? Мой папа и брат мужа Андрей Владимирович - обожаю это сочетание имени и отчества. Ещё и фамилии с «р»)))

Екатеринбург

Аноним 574: Если в отчестве есть буква "р", то для равновесия имя не должно содержать "р"

Александр Сергеевич и Сергей Александрович, думаю не стоит напоминать что это за личности? У всех на слуху и ни кого не коробит.

мама
Екатеринбург

У меня Артём Александрович))
Но я к отчеству не подбирала
Раньше казалось что звучит не очень, пока триггер не посмотрела ( там главного героя так зовут), звучит оказывается, даже красиво

мама
Екатеринбург

Olqa 1091511: У меня сын Артём,характер тяжёлый очень

Ничего подобного, учитывая то что ещё и скорпиончик есть свои заскоки конечно как у всех в принципе.

Аркадий, Марк, Мирон, Арсений...

мама
Екатеринбург

Анонимм: Удивляюсь, что пишут, что их очень много.

мама
Екатеринбург

У меня сын Артемий Александрович. Спокойный, чересчур даже правильный. Иногда это даже бесит...

Аноним 420

У меня довольно много Сергеев знакомых, от 15 до 65.
Пьющих примерно пятая часть. Но у нас, наверное, в России в принципе такой процент пьющих.
Успешных до уровня олигархов нет - но у меня в принципе таких не, не-Сергеев тоже.
Успешнее среднего среди знакомых Сергеев большинство (сама удивилась, когда считать стала). Вот Алексеи-Андреи у меня в окружении чаще не успешны, Саши примерно 50 на 50, а Сергеи больше 50%

Артемо в меня мало, так кто не буду усреднять.

просто посетитель
Екатеринбург

mareyi: Что Артемы , что Сергеи раздолбаи.

Надеюсь вы про своих сыновей/родствннников говорите?

У меня сын Артем, очень приличный парень, спортсмен, в школе на хорошем счету. В классе 1 Артем, так что на счет что прям их много не могу согласиться.
В классе же есть Сережа, двоечник и лентяй.

У меня муж Сергей, отличный семьянин.
Так что всех под одну гребенку я б не стала...

мама
Екатеринбург

Знаю родных братьев - Сергей и Артем. Сергей - спокойный, умный, успешный человек. Хорошая семья, отличная работа. Всего добился своими силами. Артем - в 30 лет до сих пор - маменькин сынок, нытик - все не так, все ему не нравится. Поменял кучу работ, семью тоже не удалось построить. Самое главное отличие между ними - один всего добивается сам, другой любит, чтобы за него все сделали и решили. Есть еще один знакомый Артем абсолютно такой же по характеру. Вот и думайте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";