Вот и наступил он... последний рабочий день

автор
самомама
Екатеринбург

Ждала-ждала... а состояние такое сегодня... потерянное. Собираю вещи, из рук всё валится. А надо бы еще поляну организовать отходную... А настроения... :nea:

Заречный

я в прошлый раз вот так поступила случайно, но мне понравилось и я нынче тоже так планирую: последний раб. день - это последний раб. день. А вот на след.день я уже безо всяких рабочих обязательств прихожу с тортиком, слушаю напутствия, собираюсь в путь-дорогу - все это с хорошим настроением получается:)

мама
Екатеринбург

вот кстати я так же думаю поступить :) у меня завтра последний рабочий день, но я наверное в понедельник нагряну, всех угощу, соберу спокойненько вещи и отбуду :)

автор
самомама
Екатеринбург

Вот тоже такая мысль есть. Тем более завтра все равно приду, принесу больничный. Может на завтра перенести? Настроиться :)

Заречный

ну что решила-то в итоге?:)

мама
Екатеринбург

В общем, у меня завтра все ж последний рабочий день с отмечанием этого события :) начальница сказала - нечего тебе, грит, еще в понедельник приходить :ugu: поэтому завтра :drinks: и :bye:

автор
самомама
Екатеринбург

Завтра приду, народ не против, пятница опять же :) Да и как-то... правильнее что-ли.... б/л на руках - есть повод!

автор
самомама
Екатеринбург

Сюда-то завтра врялд-ли зайду... может на той недел из дому сподоблюсь. Пишите в личку ежели что... Ну и это.... не поминайте лихом! :sorry: :bye: Мне вас будет не хватать, людиии.... реально. :thanks: за всё.

Заречный

эй-эй, ты не пропадай, давай из дома ходи! Я вот тоже сижу тут дома и курю, пока по модему что-нить загрузится:D

Заречный

а больничный у тебя уже на руках что ли? Или как-то ты его потом передашь?

автор
самомама
Екатеринбург

:dada: :thanks: ОбеШЧаю

мама
Екатеринбург

Не, я ж завтра в отпуск, плавно переходящий в декрет с 1 марта или около того. Больничный потом занесу. Самое грустное, что я завтра последний день пока в инете :(
но клятвенно обещаю дома подключиться к Кабинету, уж тогда я тут буду часто и долго :)

мама
Екатеринбург

Ну все, собираю манатки %) и правда грустно слегка, хотя работать уже давно надоело и я уже дни считала, когда же уже в отпуск ;) сегодня вечером распрощаюсь с коллективом и :bye:

Заречный

ой, надо и мне хоть немножко манаток утащить домой, а то надорвусь в среду:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Счастливые вы, девчонки! Грустить-то че?

Заречный

не, я не грущу, я наоборот девчат подбадриваю:) Может я тоже загрущу в среду, но у меня тут комиссия серьезная должна приехать на след.неделе, так я скорее всего вприпрыжку убегать буду:D Если честно, то устала ужо на работу ходить, особенно последние дни, но тут видимо простуда моя накладывается...

мама
Екатеринбург

а мы ничего, мы бодрые %) тока что бодро в магазин сгоняла, закупила всяких вкуснятинок - буду народ кормить :)

не, я счастлива до безобразия )))))

Заречный

ну что, вот и у меня последний день:) Народ шебутится, пытается из-под меня остатки знаний выгрести:) Надо еще опус про великие дела наваять, все скрипты оставить и стол разобрать, а то там такой бардак скопился:D И монитор мой уже поделили родные коллеги :crazy:

хочу стать мамой
Екатеринбург

как настроение?

мама
Екатеринбург

Эх, ужас что творится.. как быстро летит время.. вроде вот только-только еще шифровалась.. а уже в декрет....

дедушка
Екатеринбург

подзравляю аднака :) домой-то провела выделенку?

просто посетитель
Екатеринбург

Ты давай выходи почаще на связь. :)

Заречный

ой, мамочки %O Работу срочную подвалили, огромную!!! Блин, как успеть-то?! Где они были раньше?! :shock: Все, ушел делать...

Заречный

я тут вырвалась на минутку:) Выделенки нет как нет:( Чего-то тянут они там, но я еще надежды не потеряла. Пока что днем реже бывать буду, больше по вечерам...

Заречный

:yes: Разгреблась!:) тьфу-тьфу-тьфу как говорится:)

Тема закрыта
Причина:
";