Что с собой в роддом

мама
Екатеринбург

Что дадите ,то и оденут ,на моей была шапочка(но чем не удобно-ребенок головой вертит она падает на глаза) и комбез ,ее еще запеленали в их пеленку и одеяло( может такое только после кесарева)

Аноним 126

кисскамурысска,
В 10 ке все можно и себе и ребенку. Что принесете в то и оденут. Сама недавно там рожала.

Аноним: Не надо: резиновые тапки. Достаточно обычных. Там душевые кабины, в них моются босиком.

фуу, как босиком то?? неоднократно наблюдала как сгустки крови не смывшиеся в поддоне плавали, буэээ, и туда босиком? в больницу только сланцы

в 40 дают на роды одноразовую сорочку.
ляльке просят шапку без завязок. потому что персоналу некогда со шнурками возиться, ее сразу после родов надели. А потом в палате хоть в платье наряжайте))) главное чтоб вам и малышу удобно
за время троих детей я не научилась пеленать. Еще с первым ребенком брала слипы и бодики. главное чтоб кнопки от головы до пят были. тогда одевание и раздевание быстро

мама

Мне список в роддоме выдали врачи, но многое я сама брала по мимо списка. Это бутылочку, градусник для малыша. А для себя вместо обычных прокладок купила впитывающие трусики hв магазине Домашний уход, они намного лучше защищают и надежно впитывают, знаю на опыте подружек. А так все стандартно по списку было

мама
Екатеринбург

Lialia1983,
Зачем в роддом бутылочка для малыша?

Екатеринбург

Девочки, а если я хочу в октябре из 10(комвузовская) ребёнка выписывать в слипе и комбинезоне ? Чтоб в автокресло можно было посадить. Так можно?

Аноним 126

Хитрый еж: Так можно?

Конечно можно. Им пофиг в чем вы будите ребенка забирать. Что принесете, в то и оденут.

Аноним 965

Выложите пожалуйста свежие списки по Дагестанской у кого есть, заранее благодарю.

Аноним 50

Списки по 14 роддому, была там на днях

Аноним 735

думала проще пакеты собрать будет)) по списку все есть, хочу максимально удобно по пакетам распределить. планируется кесарево на комвузовской. 1. написано, что взять на роды: все по списку собрать в отдельный пакетик? положила 1 трусы одноразовые и 1 прокладку. там буду надевать сама? (роды первые). какой халат и ночнушку? у меня несколько: простые ночнушки купила и красивый набор)) испорчу прям во время операции?

Аноним 735

а еще: посм как выглядят трусы одноразовые. на них олвейс самые большие нормально закрепятся? пока кажется, что неудобно)

Аноним 674

Аноним: там буду надевать сама? (роды первые). какой халат и ночнушку? у меня несколько: простые ночнушки купила и красивый набор)) испорчу прям во время операции?

Во время операции на вас будут только либо чулки /либо бинты. Одеваться будета сами, после отхождения наркоза. Вам помогут поднятся, могут помочь ночнушку натянуть. Дальше идете в палату . Вещи в перевозке (тележка как в магазине). На кс операцию вещи на ребенка надо отдать . Приготовьте несколько памперсов и комплектов одежды. После операции я с ребенком были отдельно, т.к. не могла ухаживать. Приходили за доп вещами.

Аноним 735

Аноним,
а запачкались после кс? на комвузовской хотят, чтобы муж был на кс. мой пока собирается. тогда ребенок с нами после рождения, если все хорошо?

Аноним 24

Аноним,
Сегодня сфоткала на дагестанской, 3

Аноним 735

А что ваши мужья на совместные роды надевают? У нас планируется кесарево на комвузовской. Думаете, костюм шорты по колено и футболка нормально? Или лучше спортивные штаны?

Мама

Аноним,
Мне не удобно было из-за крыльев. Все время задирались. А вот послеродовые хоть и здоровые, но нормально.

мама

Списки 40го роддома

мама
Екатеринбург

Аноним,
своя одежда, чистая. футболка шорты моющиеся тапки. вот что на комвузовской нужно.
не делайте там кесарево. не советую.

Аноним 735

Neotkuda: не делайте там кесарево. не советую.

ну вот((( совсем плохие отзывы? может в личку напишу?

мама
Екатеринбург

Аноним,
я в теме "сюда пишем отзывы про роддома" написала свою историю
27 сентября рожала там
почитайте
крайне не рекомендую

просто посетитель
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
участие в партнерских родах... дедушек?

мама

AngelA: участие в партнерских родах... дедушек?

Ага....)))) такая папу прихватила, а то 25 лет назад не было партнёрских родов, пусть щас хоть посмотрит

мама
Екатеринбург

Девочки! А копию больничного обязательно в роддом брать? Я копию не сделала(((

Аноним 685

ТутаЯ,
им она нужна для точных дат. можете просто выписку сделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";