Что с собой в роддом

Аноним 660

ТутаЯ,
В ноябре рожала. Без копии больничного. Спросили у меня эту копию, сказала, что не сделала. Больше вопросов не задавали.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо) в каком роддоме?

мама
Екатеринбург

как обстоят дела с питанием в 10ке на Комыузовской, 6.12 плановая госпитализация и сказали еду с собой брать, на весь день что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

lubimaia85: на весь день что ли?

я брала на весь в свое время. и ела только домашнее. там кухни нет. все привозят. холодное. да и ужин часов в 16-17. вроде, критично ничего не поменялось

мама
Екатеринбург

lubimaia85,
Плохо в 10-ке с едой, в послеродовом тоже. Кормят непонятно чем холодным, ужин полпятого. Суп из капусты и гороха для кормящих - это шедевр! Мало того, вся еда и питьё без соли и сахара.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
а кипяток то хоть есть? микроволновка?

мама
Екатеринбург

А как кормят в 40? Есть последние данные? ????

мама
Екатеринбург

lubimaia85: а кипяток то хоть есть? микроволновка?

В 2012 вроде был чайник

мама
Екатеринбург

Информация со стендов на Комвузовской))

мама
Екатеринбург

Tania_Bali,
Думаю, что это ваши личные какие-то))))
У них не уточнила)))
У меня операция- поэтому пункт в подобных прошла мимо????

Аноним 660

IMKH,
В 40 кормят не вкусно и мало)))
Завтрак каша, кусочек сыра
Обед суп, каша с котлетой
Полдник стакан сока
Ужин Каша

Это примерное меню. На память. Котлетки вкусные) я б больше, чем одну умяла) ещё плов съедобный. Куски курицы и рыбы - так себе.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто недавно рожал в ОММ поделитесь пожалуйста списками . На сайте нашла только этот .

мама
Екатеринбург

На комвузовскую из свежей практики минимум 5 пелёнок брать. Одну на пеленальный. Одну на весы. Одну в кроватку. Одной ребенка вытереть. Одной прикрыть или запеленать малыша.

В дородовое не забыть пеленку себе для осмотров))) в списке нет.

мама
Екатеринбург

Питание на комвузовской вкусное. И достаточное.

я это

e_k_o: Питание на комвузовской вкусное. И достаточное.

В какой-то теме выкладывали фото синих пластиковых контейнеров с чем-то неаппетитным - это про один и тот же роддом?

мама
Екатеринбург

Ещё на комвузовской есть СВЧ и титан с горячей водой

просто посетитель
Екатеринбург

Tania_Bali: В 10 на роды дают рубашку или тоже свою надо?

Свою надо....там все свое надо...

e_k_o: Питание на комвузовской вкусное. И достаточное.

не сказала бы что вкусно, но съедобно (капуста не попалась), по сравнению с детской больницей рядом, но совершенно недостаочно! Ужин часов в 5, скромный и все!

я это: В какой-то теме выкладывали фото синих пластиковых контейнеров с чем-то неаппетитным - это про один и тот же роддом?

И в одноразовых пластиковых приносили и в больших многоразовых, когда как...

мама
Екатеринбург

Я считаю, что переедать перед родами или после совсем ни к чему. И мне и всем моим соседкам хватало. Но и не осталось в контейнерах ничего. И все как один говорили,. Что вкусно. Конечно - это не ресторан. Но приличнее некоторых кафе. Диетично- но не фу-фу. И соль и всё в меру.
Утром каша (я вообще не ем каши, но даже мне понравилась) + хлеб+ сыр/масло, напиток
Обед- суп, второе, хлеб, напиток
Ужин - типа второго блюда.
Ещё бы на второй ужин добавили сухой паек - и красота)
Но в общем очень хорошо.

мама
Екатеринбург

я это,
То, что в контейнере выглядит неаппетитно, не значит, что не вкусно.)))

Либо синие большие с несколькими отделениями, либо пластик одноразовые баночки.

Аноним 126

e_k_o: Я считаю, что переедать перед родами или после совсем ни к чему.

Ну если ужин в 5 вечера для вас норма, то да, возможно, вам хватало.
Нам с соседкой совершенно не хватало (я вешу 47 кг и ем обычно совсем немного), но это не самая большая проблема - родственники привозили все что нужно, благо и холодильник титан и микроволновка там есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";