Что с собой в роддом

будущая мама
Екатеринбург

Я одного понять не могу, от многих слышу, что кушают когда схватки начинаются...потому что потом долго не поесть. Реально надо каши съесть

Екатеринбург

РиткаЕкт ,
Мне сразу сказали, когда в родовую вели, что есть нельзя. Вдруг что-то пойдет не так, и наркоз нужен будет. У меня например так и случилось. Лучше потерпеть, и после родов поесть. Все равно с собой еды возьмете.

мама
Екатеринбург

РиткаЕкт: Послеродовой: одежда ребенку, памперсы, пеленки впитывающие и себе и малой, полотенце 2 шт, мыльное рыльное, прокладки ночные и уролог, трусы обычные, ночнушки и халат, влажная тб, электр термометр, салфетки детские, крем детский,соска.

ложка/вилка, кружка, которую можно в микроволновку ставить
микролакс
накладки на унитаз
чай, еда/перекусы
крем лучше не детский, а бепантен
гигиеническая помада, крем для рук
носки на всякий случай, если не планируете после родов всё время в чулках быть(я все время в чулках была в роддоме)
соску не брала ни разу

Свинтус

Галинка я: Мне сразу сказали, когда в родовую вели, что есть нельзя

Мне в опц ничего не запрещали. Сумки, которые с собой брала не проверяли, у меня там йогурты,орехи и ещё что-то лежало,помню, что очень хотелось не сладкого-хлеба или сыра, например. Поэтому, когда звонила мужу, чтобы приезжал на совместные, просила прихватить с собой еды, но гады охранники всё отобрали на входе))
В итоге во время схваток помню 2 чувства-дикой усталости( рожала ночью ещё) и дикого голода, а сами схватки вполне терпимы были. Но я вообще любитель пожевать по жизни, не могу долго без еды.Родила в 6.45, мне прямо в родовую принесли завтрак, я всё схомячила за 5 минут и завалилась спать прямо в родовой.
В этот раз более основательно подойду к сбору съестного)))

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, кого направляли из жк на госпитализацию в роддом на Химмаше, подскажите пожалуйста что с собой брать из вещей ?
Думаю все сразу или только то что на роды и самой нужно
Кто что может сказать когда так направляют

Аноним 534

РиткаЕкт: Девочки, кого направляли из жк на госпитализацию в роддом на Химмаше, подскажите пожалуйста что с собой брать из вещей ?

Прям сразу на госпитализацию или консультацию, если первое, то все сразу брать, если второе- то вам назначают дату госпитализации

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет! Может есть у кого-нибудь список вещей в 14 роддом? Сбросьте,если не сложно. И еще вопрос, примут со схватками в на Комвузовскую, 10, если не было договора?

будущая мама
Екатеринбург

Девушки кому нужен Микролакс? Упаковка целая . Не понадобился мне.

будущая мама
Екатеринбург

Mariamchik ,
На форуме есть тема про 14 роддом, там есть список. Все по минимуму берите, все что нельзя не разрешат взять)

будущая мама
Екатеринбург

Mariamchik ,
Про список не скажу. А вот у медсестры на Комвузовской спросила как к ним попасть рожать)- сказала, что когда схватки начнутся приезжать самим: будете рожать - оставят, нет - отправят домой)

мама
Екатеринбург

Mariamchik,

Mariamchik:
Всем привет! Может есть у кого-нибудь список вещей в 14 роддом? Сбросьте,если не сложно. И еще вопрос, примут со схватками в на Комвузовскую, 10, если не было договора?

мама
Екатеринбург

Что необходимо взять в роддом
https://www.detmir.ru/news/item/id/26083/

Аноним 29

А в 14 роддом с собой нельзя детские вещи, слипики например? Только в их пеленки? И себе ночнушку надо или только халат как пишут?

Аноним 337

Скажите, как думаете, на Комвузовскую можно с собой коврик для йоги или пенку туристическую взять? Думаю на четвереньках много времени проводить, а там же пол кафельный везде - неприятный и ледяной?

мама
Екатеринбург

Аноним 337: на Комвузовскую можно с собой коврик для йоги или пенку туристическую взять?

Можно, там особо ничего не запрещают

Аноним 581

На партнерские в 40 роддом с завтрашнего дня не пускают. Посетителей в платные палаты тоже. Полный карантин

мама
Екатеринбург

Интересно когда карантин снимут. Я так полагаю, что не только в 40й так

мама
Екатеринбург

Анонимм,

Анонимм: Подскажите, чем грозит, если флюрография мужа есть, а анализов нет?
(У мамы все анализы по графику сданы, все в порядке)

отсутствие анализов мужа грозит отсутствием раннего прикладывания, новорожденный уйдет в ПИТ до проведения вам рентгена (а это минимум 6 часов) так что успевайте
Это ответ заведующего в теме онлайн консультация стр. 60

Екатеринбург

Девочки, скиньте список 40 роддома, врач поменяла направление, вместо 14го в 40й поеду

мама
Екатеринбург

ЛАВ ГАВ ЧАВ ,

Аноним 163

ЛАВ ГАВ ЧАВ ,
В 14 сейчас вообще не направляют,не знайте?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";