Месячные после родов

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Расскажите по истечении какого времени после родов пришла первая менструация ?
У меня месяц прошел, сукровистые веделения толком не кончились еще, а тут вдруг пошла кровь в немалых кол-вах, вот сижу гадаю это мОнстры так быстро пришли уже или осложнения какие начались :/

бабушка
Екатеринбург

Ну ваще-та не очень хорошо это. А кровь со сгустками? Температуры нету? Может быть и воспаление. Вам чистку должны были сделать ведь... делали?

мама
Екатеринбург

Ко врачу + узи. Лучше перестраховаться, в форуме сложно определить осложнение это послеродовое или уже монстры пришли.....
В любом платном мед. центре можно сегодня все сделать , потому что в таких ситуациях медлить особо незя....
Или бесплатно можно в стационар любой больницы, где есть отделение гинекологии...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, не надо усложнять. У меня после родов 1,5 мес. были лохии, ну те самые выделения... а ещё через две недели, когда уже всё закончилось, было что-то вроде месячных дня 3. И всё. Ребёнку уже 1,2 г. а их так и нет. ИМХО: Если ничего больше не беспокоит, не волнуйтесь.

мама
Екатеринбург

Kisska
кровь в немалых кол-вах,

Запросто может оказаться кровотечением... лучше показаться врачу....
Никто ничего не усложняет, просто здесь лучше перебдеть!

мама

Еленушка
Лучше перестраховаться

  • 1, то же самое было, перепугалась до того, что вызывала скорую и ездила в больницу, там меня похвалили :), сказали, хорошо, если б все так делали, тогда бы осложнений меньше было. Вкололи что-то кровеостанавливающее и отпустили. И еще, тяжести не поднимайте пока, мне стало плохо после того, как подняла коляску.
автор
просто посетитель
Екатеринбург

MAlinka
А кровь со сгустками? Температуры нету? Может быть и воспаление. Вам чистку должны были сделать ведь... делали?

Кровь сама по себе густая. Тем-ры нет. Чистку не делали и даже не говорили об этом. Дня три назад показывалась врачу (до этих кровотечений), матка сократилась, она взяла у меня мазки и усё.

Kisska
в немалых кол-вах

В том смысле, что по сравнению с тем что у меня были до этого (капля две) сейчас обьем именно как раньше при месячных. И поясницу тянет как при них :)

Екатеринбург

Лучше с этим не шутить.За результатами анализев к врачу ходили?Вот и пожалуйтесь.

мама
Екатеринбург

У меня такое было... не успели после родов выделения закончится и опять началось... Пошла к рвачу, он мне УЗИ сделала и сказала. что это у меня кольпиты (ранки по простому). мне очень агрессивно плаценту в роддоме выдавили и она с кусками матки, грубо говоря, вышла... Вот эти ранки и кровоточили. :(
А меськи пришли где-то в 5 мес. малышкиных, думала отдохну от них- не тут то было. %)

Екатеринбург

Тёпа
меськи пришли где-то в 5 мес. малышкиных, думала отдохну от них

Фигу Вам!У меня вот вообще через 3 мес.ровно пришли,зараза!!!

Екатеринбург

у меня прям ровно в месяц.

Екатеринбург

БрюNETka(web-лиса)

О как!

мама
Екатеринбург

Катерина В.
Фигу Вам!

Да уж точно.... :( Мне все говорили, пока кормишь грудью и месек не будет.... до сих пор кормлю, а монстры эти уже давненько ходят...

мама
Екатеринбург

а нам почти 1.2 и нету ничего
а после родов тож около 1.5 месяцев выделения были

Екатеринбург

Lunnaya

Бывает,что во время лактации,т.е.пока Вы кормите лялю,ничего не приходит.Главное,не забывайте,что беременность-то возможна!

Екатеринбург

На самом деле у каждой мамочки по своему...я вот например 4 ноября родила а 17 декабря уже опять все началось:( ну просто фабрика непрерывного производства, хотя и кормила почти до года и вообще....

Тема закрыта
Причина:
";