Стационар. Родблок. Рассказы. Советы. Мнения.

автор
мама
Екатеринбург

Мне поставили маловодие и направили в стационар. Да, лежу в патологии. Покормили. Геркулесовая каша и запеканка со сметаной. Конечно, полезно, но никогда бы в жизни не стала есть это дома)) Зато тут все слопала, так как есть хотелось. Чай налили - одно название)) вода покрашенная с сахаром)) обязательно попрошу привезти мне кипятильник и вкусный чай.

Тут у нас в палате у девушки схватки начались, увели. Ой, мамочки, нам, конечно, рано еще, но все равно страшненько))

мама
Екатеринбург

ОТА
Авы еще не родили))))) чего на приеме сказали :)

        ци
мама
Екатеринбург

У нас ведь сроки одинаковые

автор
мама
Екатеринбург

Добрые тут люди есть - "Что на курорт приехала?" Спасибо за поддержку!

мама
Екатеринбург

[cit]angel_ok
А вы у кого наблюдались в ЖК

хочу стать мамой
Екатеринбург

angel_ok
Добрые тут люди есть - "Что на курорт приехала?" Спасибо за поддержку!

не за что. вам просто настрой надо поменять и самой же лучше станет ;)

мама
Екатеринбург

А ужином то накормили

автор
мама
Екатеринбург

Наблюдаюсь в 23-ей. У Крутиковой.

мама

ну да, ну кошмар. но ведь не КОШМАР-КОШМАР :)
все как везде, узнавайте насчет буфета, киоска, платной палаты. вообще на будущее - едучи в больницу надо с собой всегда брать сухпаек и питье расчетом до след. утра. если едешь тяжелобольной, глубокобеременной или с ребенком - желательно ехать с кем-нить, кто досидит с тобой до попадания в палату, обязательно чтоб навестили в первый же вечер, привезли все необходимое (бывает, белья постельного нет).
ну и эта.... с боевым крещением :)

мама
Екатеринбург

А на какое у вас срок???? когда рожать то будете??

мама
Екатеринбург

Gretel
ну и эта.... с боевым крещением

++++++

мама
Екатеринбург

angel_ok

Первый раз в больнице, наверное, угадала? ;)
Так-то ве, что Вы написали - абсолютная норма, увы...
Я в прошлую беременность имела неосторожность по скорой в 40ю попасть, и то 7 часов в приемнике провела...
А потом мне сказали - положим, отпустить права не имеем, но мест нет. Будете спать на кушетке, подушки-матраца-одеяла нет! %)
Ладно потом одеяло все-таки нашлось, матрац мне девочка одна отдала, у нее 2 было, вместо подушки свитер положила под голову, где наша не пропадала:)
А так у меня на больницы тоже алергия, в здравом уме стараюсь туда не попадать...

автор
мама
Екатеринбург

ну сухой паек есть) йогурты и сок. так муж сидел со мной, а когда внутрь вошла, уже отпустила его - там еще часа 2,5 сидела.

трусы все забрали!!!! блин! закажу одноразовые - как-то неуютно. хотя девчонки говорят ходят трусах, а меня обшманали полностью и забрали столько всего!

Lesli
А потом мне сказали - положим, отпустить права не имеем

вот на фразе "отпустить прав не имеем" нужно посылать их на.
Потому что ещё ни одно заболевание, ни одно патологическое состояние лежанием беременной женщины на кушетке не вылечили

автор
мама
Екатеринбург

Lesli

Ужас! Что вы такое рассказываете? Не верится, что это правда! Что творится?! Кошмар!

мама
Екатеринбург

S-Ulia
вот на фразе "отпустить прав не имеем" нужно посылать их на.

Согласна. Но я была в тот момент далеко не

Lesli
в здравом уме

а с температурой по 40, мало че соображала:(

angel_ok
Что вы такое рассказываете? Не верится, что это правда!

Это еще не самая эффектная "больничная" история, уверяю Вас!

автор
мама
Екатеринбург

РОССИЯ гребаная! Если с будущим (наши детки ведь будущее) так поступают, то вообще о чем говорить?

мама
Екатеринбург

angel_ok
Если с будущим (наши детки ведь будущее) так поступают, то вообще о чем говорить?

Ну, пока так поступают с нашим настоящим (Вы ведь наше настоящее?) ;)
Девочки правильно говорят-не переживайте, маленький внутри все чувствует. Переписывайте маразмы на бумажку :)-потом перечитайте - это чище любого юмориста :) С соседками дружите. Еду пусть муж привезет, без нее кисло :)

автор
мама
Екатеринбург

про будущее - это я про историю, что с температурой в 40 на кушетке спать положили в коридоре без0 матраса и одеяла! Это что никак не влияет на малыша?

мама
Екатеринбург

angel_ok
про будущее - это я про историю, что с температурой в 40 на кушетке спать положили в коридоре без0 матраса и одеяла! Это что никак не влияет на малыша?

Но тут Россия не при чем -тут конкретный долбоклюизм конкретного человека :(
В 2000 году у меня была такая история Беременная на 36 неделе сдуру вызвала скорую-живот потянуло. Естественно, меня упаковали в больницу. Спать положили в приемном покое на каталке. Каталка широкая, на ней матрас, простыня, одеяло-жить можно. Лежу и смотрю, что ко мне резво сайгачит девушка со шприцем. Я ее спрашиваю: " Это что?" Она мне этак бодро: "Димедрол!". Я ей отвечаю : "Мне не надо димедрол!!!!" . Дальше - перл. "То есть Вы отказываетесь от укола? Тогда я Вам подушку не дам!!!!!" Думаете, пугала? Или шутила? НЕТ!!!! Не дала подушку

мама
Екатеринбург

angel_ok
меня обшманали полностью и забрали столько всего!

Попросите мужа привести все, что вам нужно. У нас в палате была веревка и передачи через окно передавали. ;)

мама
Верхняя Пышма

Вот почитала тут "отзывов" о наших "патологиях" аж ложиться не хочу. %) А ложиться уже через неделю.

автор
мама
Екатеринбург

Таша НН

ужас конечно. так и рожать больше не захочешь?? создают кучу программ, чтобы повысить рождаемость, а начинать-то надо с самого главного-роддомов!!! тогда на роды будут как на праздник являться, а не как - "потерпите, это ведь ненадолго!"

просто посетитель
Екатеринбург

Таша НН
НЕТ!!!! Не дала подушку

Lesli
положим, отпустить права не имеем

в 14 гинекологии было типо такого у меня тоже, правда, с нормальными условиями, в палате.
дернул черт меня на ерунду гинекологу пожалиться - ну и загремела. Меня пугали, что больничный не закроют)) а мне пофик было на больничный. Уж не помню, кто-то меня вызволил оттуда
Потом уже с новорожденным в 5-ку загремела по ложному диагнозу. Диагноз не подтвердился, а отпускать отказались - положено две недели, думаю, деньги за этот срок начисляются. Не выдавали вещи. Уехала в чем была, в декабре муж машину подогнал, я выскочила

автор
мама
Екатеринбург

А ложиться уже через неделю.

KATERINA123

сочувствую. но раз надо, значит, надо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";