Стационар. Родблок. Рассказы. Советы. Мнения.

Аноним 70

Апрельская осень

Если нет показаний и не спешат родоразрешать, то домой отпустят?

Екатеринбург

Аноним

Зависит от срока. На 38-39 неделях отпускают на выходные либо вообще выписывают с рекомендацией вернуться через столько-то дней. После 40 недель не отпускают.

Аноним 70

Апрельская осень

Спасибо. А какими таблетками стимулируют?

Екатеринбург

Аноним

Мифепристоном.

Аноним 70

Апрельская осень

А платные палаты в патологии есть?

Екатеринбург

Аноним

Насколько я знаю, нет.

IRq
мама
Екатеринбург

Апрельская осень

спасибо за отзыв, очень актуально!

IRq
мама
Екатеринбург

Аноним

насколько я знаю, платно теперь тоже берут рожать, вполне официально

мама
Екатеринбург

Сегодня в жк дали направление на госпитализацию в 40 рд, завтра планирую плехать. 41я неделя- не рождамся пока). Не могу дозвонится до спаравочной, может подскажет кто в какое время подъезжать к ним? На сколько я помню, таких с самого ранья только принимают.

мама
Екатеринбург

дозвонилась-сказали с 9 до 13 кому интересно

будущая мама
Екатеринбург

Апрельская осень

Спасибо большое за такой подробный рассказ об ОПЦ! мне туда в мае) скажите, а вам какая одежда для ребеночка пригодилась там?

Верхняя Пышма

Девчонки! Кто рожал на Комвузовской без направления и не по месту жительства? Что для этого нужно? Заплатить за палату или еще за что-то? Расскажите, пожалуйста!

Верхняя Пышма

Palmatt, спасибо! А вы там рожали? Платно?

Екатеринбург

MamaNelly скажите, а вам какая одежда для ребеночка пригодилась там?

В послеродовом отделении в нашем блоке было очень жарко, притом окна совсем не открывали. У меня малыш был только в пампкрсе и в пеленке, ито потел. В соседних блоках открывали окна, там попрохладнее было, можно и одежду было использовать, мне кажется. Но там постоянно то один, то другой врач приходил, постоянно ляльку раздавать надоест.

мама
Екатеринбург

Поздравляем с пополнением! А Стационар дневной проходили перед родами? Узи ,ктг делали? Как получилось, что ЕР перешли в ЭКС? По Показаниям?

Аноним 404

Девочки,всем привет! Не уверена,что правильно выбрала тему. Хочу поделиться впечатлениями о родах! Роды начались у меня на 38 неделе,чего я не ожидала,поэтому немножко паниковала. Отошли воды, минут через 10 начались схватки, когда ехала на скорой в роддом минут через 30 схватки уже были ооочень ощутимые. Через три часа от начала малыш уже лежал у меня на животе. И я не знаю, что повлияло - неожиданное начало или стремительность ... но роды произвели на меня неизгладимое колоссальное впечатление. Первая мысль сразу после родов-больше НИКОГДА! Но сейчас прошло несколько дней и я все чаще думаю,что прошла бы это еще раз. Нет,боль не забылась и никогда ,наверное не забудется, но это такой потрясающий опыт,который просто что-то изменил во мне. Ощущение,что я на какой-то новый духовный уровень перешла...Не совсем могу описать,что чувствую,не хватает слов. И еще о боли: сами схватки,хоть и были очень сильными(врач смотря на ктг все говорила,какие отличные схватки), но пережить их было можно, а вот когда присоединились потуги, но малыш еще недостаточно опустился и их надо было продышать - я думала,что не переживу. Дышать у меня не получалось,внизу всё распирало без перерыва, а секунды текли очень медленно. Единственный человек в этот момент,которого хотелось видеть - это акушерка, которая заходила и говорила,что процесс идет и скоро будет можно. Я ждала ее,как манны небесной. Вообщем морально я была готова к родам,не боялась ни боли,ни работы, была уверенна в себе абсолютно,но когда настал момент весь самоконтроль просто куда-то испарился.. Желаю всем девушкам пройти через это, испытать эти нереальные ощущения,получить этот колоссальный опыт! Ну и,конечно, получить свое сопящее такое маленькое и самое огромное счастье!!
РS: рожала в бывшей 20ке

Аноним 10

Аноним

А расскажите пожалуйста там все своё можно да брать и на себя и на ребёнка???? По сколько??? Бывшая 20 ка это сейчас 10ка на Химмаше в Дагестанской 3????

мама
Екатеринбург

всем привет. кто знает, где пуповину не сразу обраезают, а дают крови дойти? ОПЦ и 10ку уже знаю, а например 14?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним

Материнство одухотворяет, согласна. Здоровья вам и малышу!!!

автор
мама
Екатеринбург

Zoyi всем привет. кто знает, где пуповину не сразу обраезают, а дают крови дойти? ОПЦ и 10ку уже знаю, а например 14?

Не сразу - это сколько по времени?

Аноним 772

А про Первоуральский роддом напишите пожалуйста кто-нибудь!

Екатеринбург

Девочки скажите в 10 роддом( 20 бывший) обязательны ли на ЕР, компрессионные чулки? подруга говорит что они очень нужны

мама
Екатеринбург

Пузатик96

Если можно присоединюсь к вашему вопросу, только интересует 40- ой роддом))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";