Стационар. Родблок. Рассказы. Советы. Мнения.

Аноним 202

Добрый вечер, может быть кому-то пригодится моя информация. 25октября родила в 40 рд. Он у меня по прописке. Приехала сама когда начались схватки. Приняли хорошо и оперативно. Подняли в родовую и через 3 часа уже держала на руках сыночка. Рожала по контракту с акушеркой Татарченко Тамарой Александровной. Всё прошло гладко благодаря её золотым рукам. Сын крупный для меня 3600 родила без единого разрыва. Доктор Ольга Геннадьевна она просто в смене была тоже очень приятная. Всё по делу обстоятельно без лишних сладостей. Ну вот как то так))

Аноним 451

Аноним,
Поздравляю!
Здоровья вам и малышу!

Екатеринбург

Добрый вечер! Поздравляю!
Подскажите, что брали с собой в 40 роддом? Списки вещей, которые можно взять, везде немного отличаются

Екатеринбург

Аноним,
Поздравляю! Спасибо за отзыв, очень полезно свежие отзывы)

Аноним 202

Аноним,

Спасибо ????
Lisa2109,
Брала с собой ровно то, что в списке для 40 больнице висит в на 1 этаже роддома. Девочки выше выкладывали

Аноним 112

Девочки, расскажите про патологию пожалуйста. Предстоит ПКС. Ложусь за 2 до операции. Что там меня ждёт в эти 2 дня? И правильно я поняла, что на день поступления не кормят, надо взять с собой еду?

мама
Екатеринбург

анонимка,
Там сначала в коридоре все утро проторчите на оформлении. Мы с 8 до 11 просидели. Сразу при поступлении переоденетесь и одежду уличную мужу отдадите. Потом вас разместят в палате и начнут процедуры всякие, типа взятия крови, ктг и пр. Кормить не будут в этот день, и возможно даже на утро следующего. Ну как не будут, если что останется то дадут конечно. Вода питьевая там отвратная, вот просто беее. Даже чаем не перебивается вкус.
Возьмите с собой микролакс и чулки компрессионные. Накануне операции сделаете себе клизму, перед операцией с утра наденете чулки и все. Они почему-то про микролакс только накануне говорят, и то не всегда.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер, отдам папаверин свечи и фолиевую, новая уп, не пригодился, срок до 21 г.89045408801

Аноним 334

Всем добросуточного!

Планирует к себе забрать ОММ, там буду впервые (до этого три раза в Среднеуральске, где очень нравилось)

Как там персонал, отношение, палаты (в Среднеуральске 1-2 человека в палате, свой санузел, душевая и раковина в каждой палате)
Какой список вещей с собой? Как кормят?

Аноним 334

Ап)

мама
Екатеринбург

В ОММ все прекрасно! Кроме бытовых условий (один душ и туалет на весь этаж). Отношение очень хорошее! Я рожала бесплатно по скорой. Мне и чулки помогли натянуть, и фитбол принесли, и разговоры душевные разговаривали. Я до сих пор впечатлением от этой душевности. И кормят нормально, много и съедобно.

мама

Кто недавно из ОПЦ поделитесь!

Аноним 78

mamayulia,
Расскажите подробнее , сколько человек в палате, сколько после родов были в роддоме? Мечусь между омм и Екпц

мама
Екатеринбург

В палате нас было трое вместе со мной. Я обычно очень плохо переношу посторонних людей так близко, даже муж дома в отдельной комнате. А тут мне прямо понравилось. Больше чем 13 лет назад одной в платной палате. Как-то веселее, понимаешь, что ты не одна такая со всеми трудностями. Мы почти всю первую ночь проболтали с соседкой. Только хотели спать, привезли третью. Я вот ко второму ребёнку так и не научилась пеленать , так мне соседка помогала. Ночнушки там выдают, пеленки детям тоже. Себе нужно только халат, тапки и трусы с прокладками. Бесплатные палаты на первом этаже, муж ко мне романтично заглядывал в окошко. Минусы тоже есть. Когда всем привезли эти большие штуки с синими лампами, было очень тесно, не пройти. Туалет один (!) на этаже. Биде два. Душ один с двумя лейками без перегородок, одна из них была сломана. При этом кровати нормальные, кормят много и съедобно. Отношение очень душевное, обследовали нас вдоль и поперёк. И вообще вспоминаю эти три дня как очень счастливые. Это, конечно, гормональное. Но в самом роддоме ничего не испортило моего приподнятого настроения.

Zzzz

Очень нужны отзывы о екпц, Дагестанская и Комвузовская, как там сейчас? Что то выдают или все с собой? Какие условия

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я обучаюсь в архитектурном институте на магистратуре. Тема моей диссертации эта "Разработка рекомендаций к проектированию перинатальных центров в России". Сейчас мне очень важно собрать статистические данные для выявления острых проблем, если вы сможете мне помочь, пройдя этот опрос, https://forms.gle/oKdLUV2hfsM72vdbA , мы вместе сделаем подобные центры лучше.
Заранее благодарю за ваше участие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";