Неактуально

фрося

а другие симптомы? грудь увеличилась, тошнота, отечность? С каждой беременностью могут быть различные симптомы. Сходите не УЗИ, сделайте другие тесты. У меня 1 беременность ни один тест не показал, а вторую УЗИ не показывало долго.

мама
Екатеринбург

у меня так было, первый тест показал слабенькую вторую полосочку, потом пять тестов ничего не показыволо, потом муж сам сходил и купил тесты и сказал - правильные тесты надо покупать

мама
Екатеринбург

У меня вообще ни один тест не показывал, сколько я их не делала... %) пока к врачу не сходила, врачь на узи, а там уже 8 недель... :)

мама
Екатеринбург

У меня вообще на 14й неделе не показалывал

мама
Екатеринбург

Naddin
С сыном заполосились только, когда 7 недель было!

Так же при 1 беременности было... ;)

фрося

автор! как дела?

просто посетитель
Екатеринбург

у меня 6 дней задержка сейчас %) 2 теста делала-отрицательно, мож начнуться на днях :dontknow:

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek
может
а может и нет....а вам какой вариант будет радостнее?
мне сначала страшно было: "Вдруг беременна?" - это до первого теста.
Чем дальше, тем больше хочется быть беременной

незнаю даже,какое то двоякое впечатление пока, муж правда уверен что нет беременности Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 16:28

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek
мой уверен, что есть.
А вот я в этом не уверена

:) надо бы все таки и правда на хгч вырваться

просто посетитель
Екатеринбург

чет щас темку перечитала и стало как то страшновато, а вдруг и правда беременна, даж че то не уверенна,что готова

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek
зря все будет так, как и должно было быть

понимаю,но все равно страшновато

111

AGuts
чет щас темку перечитала и стало как то страшновато, а вдруг и правда беременна

%) А у кого-нибудь начиналось подташнивание и обострение обоняния еще до задержки? Что-то меня на запахи колбасит не по детски...

Аноним 608

анонимно
Что-то меня на запахи колбасит не по детски...

Ну тогда точно беременность. Поздравляю

мама
Екатеринбург

анонимно

Это просто к концу цикла прогестерон начинает свою работу... И не факт что беременность есть при этом....
У меня до беременности каждый цикл были реакции на запахи и тп....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";