Неактуально

фрося

наверное можно поздравить?

мама
Екатеринбург

У меня недавно тоже задержка была и я уже размечталась, что беременна.... Когда пришли М - наступило разочарование.....Теперь как то все больше хочется забеременеть....

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek ну вот, вопрос исчерпан... М начались

поздравлять?или все таки разочарованы?

111

talir У меня до беременности каждый цикл были реакции на запахи и тп....

А у меня никогда раньше такого не было.

аноним Ну тогда точно беременность. Поздравляю

Тьфу на Вас! Я как-то уже размечталась, что двоих мне хватит. :gy: Но что-то гнустные мысли меня стали догонять всё настойчивей...

Аноним 608

анонимно Тьфу на Вас! Я как-то уже размечталась, что двоих мне хватит. Но что-то гнустные мысли меня стали догонять всё настойчивей...

бог любит троицу :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek устала я от неопределенности

вот и я неопределенность не люблю

kvetek блин, может, тоже подождать с визитом ко врачу

мне гинеколог в 5 недель сказала. что я не беременна, я тогда тест из сумочки вытащила :gy: сейчас ребзю уж 10 мес на днях будет :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

поздравляю с прояснением:)))) :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2:

мама
Екатеринбург

я забеременела 02,09 у меня тест на беременность не показал даже 15,09, с 16,09 должны были начаться месячные, но не начались, я повторно сделала 19,09 и только тогда показала

хочу стать мамой
Казань

Девочки, я в этих делах новичок, не предохраняемся всего 2 месяца, очень хотим ребеночка, 12 должны были прийти меськи,сегодня 17 ,чувствую себя странно как будто горю немного уже пару дней так, температуру измеряла чуть повышенна, примерно 37,тянет низ живота...купила тест одна явная полоска...да еще так быстро показалась и четко ... к врачу судя по всему рано.Как еще проверить ?может ли тест ошибиться.Тест фирмы "эвитест" розовенький такой...

просто посетитель
Набережные Челны

привет всем,задержка третий день тест отрицательный,пропила один месяц регулон и перестала,груди болят,может ли у меня быть сбой???????? %)

мама

реально тест показал после 6 недели, когда уже грудь разрывало от боли и с белым другом обнималась, а до этого 3 теста делала ни каких намеков на 2 полоску раньше при беременности еще даже задержки не было и уже колосились 2 подружки на бумажке, а в эту Б я офигела %)

будущая мама
Екатеринбург

Эвитест показывал 1 полоску до 4 недели, а clearblue на второй показал, и думаю еще бы раньше сдлала тоже бы показал, он стоит правдо стоит 260 руб, зато наверняка, и тест делать лучше с самого утра

Екатеринбург

у меня примерно через 2-3 недели ПОСЛЕ ЗАДЕРЖКИ показал! Тое сть спустя почти 2 месяца. Но у меня длинный менс.цикл

Екатеринбург

у меня показал тест когда было 6-7 недель. раньше об этом даже не знала :gy: спохватилась когда задержка была уже 12 дней :) стало подозрительно :)

будущая мама
Нижний Тагил

У меня тесты не показывали. Неделю делала, но все одну полоску показывают. Я и успокоилась. Потом и меськи пришли, правда скудные. А потом меня как-то стало подташнивать, тут я и заподозрила беременность. Сделала тест, там такая жирная вторая полоска. Пошла к гинекологу и с радостью узнала, что у меня уже 8-9 недель. Вот так бывает. А раньше всегда удивлялась тем, что можно долго не знать, что беременна.

будущая мама
Краснодар

Девочки) У меня уже 8 неделя,а тесты так ничего и не показывают))) А стала их делать потому что грудь стала болеть и слюни текли,словно зубы режутся)))))) Была ооооочень рада и удивлена, когда пришла к гинекологу,а она сообщила радостную новость))) поэтомесли тесты не показывают-не гадайте, а идите сразу к гинекологу! Она назначит и кровь и узи, а может и нащупает уже))))))

мама
Екатеринбург

через неделю задержки два евитеста ничего не показали, через еще недели две совсем слабая вторая полоса ...лучше сразу хгч сдавать!

будущая мама
Екатеринбург

Конечно анонимно

До 14 недели полосатился. Сегодня с утра сделала тест, нет полоски и все. Вчера ходила к гинекологу, сказала беременность протекает хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";