Неактуально

автор
мама
Екатеринбург

Неактуально

мама
Екатеринбург

kvetek к гинекологу в пятницу пойду - но она вряд ли что-то толком скажет

почему это? %)

мама
Екатеринбург

С сыном заполосились только, когда 7 недель было!

Екатеринбург

у меня только 3ий тест показал))), на 6 день задержки, так у меня просто не задерживались, а тут на второй день сделала, не показал-думаю, ну ладно может после отпуска сдвинулось, потом на четвертый день тоже не показал, а на 6 показаал))) :)

Конечно анонимно

У меня вообще не полосатился тест, ни слабенькой, ни какой 2й полосы не было. Через 2 нед задержки пошла к врачу, подтвердили беременность. Сейчас 14 недель, муж прицепился - сделай тест, пусть у нас будет бумажка на память с 2мя полосками)))

мама
Тюмень

аноним У меня вообще не полосатился тест, ни слабенькой, ни какой 2й полосы не было.

Ага. Сколько я их сделала %) В итоге узи показало беременность...

самомама
Екатеринбург

...у меня не показывал...пришлось 2 аборта сделать... %)

будущая мама
Екатеринбург

alita Ага. Сколько я их сделала %)

аноним У меня вообще не полосатился тест, ни слабенькой, ни какой 2й полосы не было.

:gy: вот, бабоньке, ходишь-ходишь себе и знать не знаешь, может, уже 6-7 недель натикало %) :gy: :gy: :gy: жесть аще :gy: меськи-то хоть не приходили? :gy:

Конечно анонимно

Lolitа вот, бабоньке, ходишь-ходишь себе и знать не знаешь, может, уже 6-7 недель натикало

так и было почти, мы с мужем тест купили увидели что не полосатый и погнали в сауну к друзьям пиво пить :gy: типа успокоились, с чистой совестью побухали

мама
Тюмень

Lolitа меськи-то хоть не приходили?

Только так и догадалась что че - то тут не то :gy:

мама

kvetek Т.е. например, на 7-ой день не показывали, а на 10-ый показали

вот у меня так было со второй беременностью

Екатеринбург

adelisha почему это

а потому что я так же -

kvetek когда в прошлый раз пришла с задержкой в неделю, она сказала: матка увеличена, то ли перед месячными, то ли маленький срок беременности

и все время ругает, мол когда будет уже месяц после задержки тогда и приходи!!! :gy:

Екатеринбург

Тест тоже не полосатился, даже когда уже задержка была. Пошла на УЗИ, матка увеличена была(но это тоже не полная уверенность бер-ти). В итоге ХГЧ сдала. И правда беременность. А тесты так и молчали.... :gy:Сообщение было изменено пользователем 24-02-2010 в 18:54

мама
Иркутск

У меня в прошлый цикл была задержка 2 дня, тест - отрицательный... пошла к врачу она погнала меня на хгч...Ну и что? В этот же день пришли, расстроилась конечно :(

просто посетитель
Екатеринбург

первый тест сделала через 7 дней после непредохранения, ничего, второй ещё через неделю, снова ничего, а вот через 3,5 недели уже положительный был

мама
Екатеринбург

А у меня вообще одна полоска была четкой, а другую еле еле видно было! Но сразу поняла, что буду мамой! а потом пришла к врачу, она ничего сказать естественно не могла...сказала "подожди еще недельки 2 и приходи, если что вставать на учет" :gy: пришла она меня на узи отправила и там показало что уже 7-8 недель!

мама
Тюмень

kvetek

Задержка большая?

хочу стать мамой
Екатеринбург

полоски не было, задержки неделя, пошла на узи, мне сказали что тут ничего нет, приходите через неделю, но я то знала что у мну там кто то есть. в общем на 8 неделе я уже встала на учёт со словами - ну ооочень маленькая маточка, а на 9 неделе тест показал блееееедную вторую полоску

мама
Екатеринбург

5 недель было, когда на тесте появились 2 полоски.А за 2 недели до этого ничего не показал ;)

мама
Екатеринбург

Полоски могут появляться не сразу, а через несколько недель, но в аптеке можно спросить сверхчувствительный тест, они обычно не ошибаются.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне долго не показывал,столько тестов делала,только на 6 недели показал долгожданную вторую полосочку! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";