Беремчатые, где узи делаете?

будущая мама
Екатеринбург

скоро 12 недель, надо илти воротниковую зону смотреть. Варианты:

  1. встать на учет в ЦПСиР и там наверно свое узи есть?
  2. пока не вставать на учет и сделать в ОММ -там говорят хорошее?
    и еще слышала что в какой то больнице сбербанка очень классный узи аппарат.
    И правильно ли я поняла, что при ЖК нет узи?
мама
Екатеринбург

Новый Пузик
что при ЖК нет узи?

при какой именно ЖК? обычно есть, но там очереди такие...УЗИ мне нра в Парацельсе...там и тетечка гуд и на видеокасету мона записать...в 12 недель так классно лялю видно...у мя есть все УЗИ...касету с собой захватите! и фотку дадут и не одну!

будущая мама
Екатеринбург

в Парацельсе же тоже очереди вроде. скажите, а анадизы, которые потом когда стоишь на учете назначают, их тоже хоть где делешь или в ЖК?

мама
Екатеринбург

1.вставать на учет в ЦПСиР может оказаться долго, там есть свое узи...но на него записывают заранее!в крайнем случае можно платно сходить
2.в принципе посмотреть ширину воротникового пространства можно где угодно...И в ЖК есть УЗИ, только опять же запись заранее

мама
Екатеринбург

Новый Пузик
в Парацельсе же тоже очереди вроде

ну уж всяко меньше чем в ЖК...а смысл ходить в ЖК если анализы сдавать в мед. центре и по сути вести двойное наблюдение Б? %) Иногда врачи в ЖК дико не любят чужие анализы (ну т.е. сданные где-то)...обычно они отправляют на АФП куда-нить, т.к. не во всех ЖК есть возможность сдать такой анализ...ну в принципе можно сдавать где угодно!

мама
Екатеринбург

Новый Пузик
анадизы, которые потом когда стоишь на учете назначают, их тоже хоть где делешь или в ЖК?

их надо делать там где стоишь на учете!

будущая мама
Екатеринбург

то есть в принципе если я сделаю узи в 12 недель, а потом пойду на учет вставать в цпсир, это нормально?

мама
Екатеринбург

:dada:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я в своей ЖК на бебеля делала, очереди не было никакой, записывали по времени. Минус огромный, ничего не показали не рассказалаи, на второе узи иду на 3Д

мама
Екатеринбург

Мамасия
их надо делать там где стоишь на учете!

ужос какой%) вы чо.. вот уж точняк не собираюсь в ЖК анализы сдавать. 7 лет прошло, но до сих пор помню этот кошмар%)

Екатеринбург

Анализы можно сдавать в любом месте, где захотите, это ваше право. Естественно, бесплатно не получится.

Екатеринбург

Какая д.б. толщина воротникового протранства - у меня 1 мм. Знаю, что по этому показателю оценивают возможность рождения Дауна. - норматив не знаю.

мама
Екатеринбург

Машуня

до 3 или 3 с чем-то см. У вам точно норма.

Екатеринбург

На анализы послали из-за возраста значит ...

мама
Екатеринбург

Машуня

гы)))) валяюсь)) а чо у вас с возрастом?))))

Екатеринбург

в больнице, когда на сохранении лежала - сказали, что все кому больше 25 все зона риска по всем параметрамСообщение было изменено пользователем 05-02-2007 в 22:39

Екатеринбург

Спасибо, успокоили. Что только не начинаешь себе придумывать

мама
Екатеринбург

Машуня
Что только не начинаешь себе придумывать

вот именно.. не стоит))) 25 это еще молодость))))

мама
Екатеринбург

Я УЗИ делала для себя в 11 недель на работе, а на учет встала в 23 недели в ЦПСиР

хочу стать мамой
Екатеринбург

Астра
но до сих пор помню этот кошмар

Это про какую ж/консультацию вы написали?

мама
Екатеринбург

Natasha_V

думаете большая разница? ЖК на вторчермете. тогда еще Таллинский, 5

Тема закрыта
Причина:
";