III триместр беременности!

автор
мама
Екатеринбург

Я смотрю тут есть I и II триместры, а вот последнего нет.....а он сааааамый долгий....
Девочки давайте так же делиться впечателениями, ощущениями. У меня вот в последнее время аппетит пропал, ем мало очень, в весе не набираю, ну я вроде себя успакаиваю, что сейчас ребеночку особо ничего не надо...т.е. он ведь только в весе набирает, а все остальное у него уже сформировано. Потому что я уже не могу есть яблоки, бананы, груши...(точно через уши скоро полезет).

мама
Сергиев Посад

Сколько у Вас недель? читала, желательно перед родами питаться полегче - без мяса, молока, в основном овощи-фрукты есть, так и ребенку будет легче в родах, и маминому телу.

m=
мама
Екатеринбург

Зато у меня такой жор сейчас, я даже ночью от голода просыпаюсь! Врач ругается, говорит много набираю, есть много не разрешает (главное не пить, а есть :) ) А меня еще больше из за этого к холодильнику тянет!

Екатеринбург

Shpilka
У меня вот в последнее время аппетит пропал

вот вот,и вес остановился на месте

автор
мама
Екатеринбург

Irainbow
Сколько у Вас недель

38)

Irainbow
в основном овощи-фрукты есть

ващеее не могу уже видеть это все %)

m=
главное не пить

у меня наоборот, есть не хочу, зато пью много ХОЛОДНОГО, по ночам потом бегаю по 6 раз в туалет

будущая мама
Казань

на меня жора напала сейчас 39 н. в 6 ч. встаю жрать охота, не могу даже спать, вот такие дела, раньше такого не было!

мама
Екатеринбург

слушайте, я вроде не ем много, не пью много - отеков не наблюдается, а вот ВЕС!!!! РАСТЕТ как на дрожах!!!ЖУТЬ!!! врач ругается, а я не знаю что делать..не есть ваще что-ли....уж и шоколоадки забыла когда ела и тортики..морожки тока ем...

автор
мама
Екатеринбург

А иногда ведь бывает такое ... что если не ешь организм наоброт вес набирает. В этом случае вам надо есть по чуть чуть, ну раза 2-3 в день и обязательно по времени! Завтрак, Обед и ужин, перед сном кефир (обязательно) стакан. Вот у меня организм такой что если не есть, сразу же худею.

мама
Екатеринбург

У меня тоже жор открылся,реально жру за двоих То,что 3 триместр самый долгий эт точно!Силенок нет никаких,вот клянусь чувство такое будь то всю жизнь беременная буду ходить.У меня щас 39 недель, срок поставили на 13.Врач сказала,что если до 12 не рожу, меня 13 в роддом ложат и будут роды вызывать.СССССУ!!!!!! :y_0008:

мама
Екатеринбург

Нам уже 38 недель и в последние дня 3 я сплю как сурок ничего не могу с собой поделать, и уже бесит всё побыстрей бы ) И не ем вроде а пью много то ли от жары... Проспала приём к врачу, уже бесят эти баночки скляночки )))

автор
мама
Екатеринбург

Lena_d
плю как сурок

днем, а ночью я в туалет бегаю и пинульки, шевелюльки во всю ощущаю, зато днем там тишина, отдыхаю.

Lena_d
бесят эти баночки скляночки

%)

мама
Керчь

У меня сейчас 36 неделек. Вес не прибавлялся уже с 30 недели. Но пуз растет. Кушать стала мало, в основном салатики. По ночам сплю плохо, т.к. пока начну наконец-то засыпать, опять хочется сходить пи-пи. Но реально шикарнючее время. Вот кому как, а мне хочется как можно дольше оставаться в беременном состоянии (может через недельку-другую я по-другому запою), а вот сейчас ну не могу я себя представить без этих нежных пинулек изнутри.

мама
Сергиев Посад

KaTushenka
не могу я себя представить без этих нежных пинулек изнутри.

о даааа )))
тоже наслаждаюсь последней неделей.

Екатеринбург

нам 37 нед. и последние дня три чувствую себя почему-то ЖЕСТОКО ИЗБИТОЙ %) причем, как-будто каждую ночь кто-то старается сразу отпишусь, что малявочка ведет себя примерно болят ноги и низ пуза - посередине! Боль такая, как-будто там синяки. И еще, где-то месяца с 7 на левой ноге, спереди, на уровне паха нерв чтоли пережимает! Периодически там возникают ощущения холода, как-будто лед прикладывают и немного жжения. А сегодня устала, прилегла на диван, а потом, когда начала вставать ТАКАЯ ЯРКАЯ, ЖГУЧАЯ БОЛЬ возникла!!! Теперь понимаю выражение "искры из глаз сыплются"! Это даже не описать! + надоело задыхаться уже жду, когда мелкая опустится вниз. И вообще, уже не против родить :dada:

мама

третий это со скольки?

мама
Екатеринбург

true Lapka
третий это

c 27 недели

мама
Екатеринбург

не мне конечно нравятся эти шевелюшки, икание, пинание )) Просто надоело уже промежность вся болит, спину ломит уже тяжко стало.... Думаешь по скорей бы свою крошку увидеть :j_0002:

мама
Хмельницкий

И мы к вам))) нам 35 неделек.Очень жду встречи с дочей и одновременно боюсь,что же будет после её рождения...

мама
Хабаровск

И мы к Вам!Можно?Нам 29 неделек... :)

мама
Березовский

И мы к вам))) Нам 33 недельки. Сплю как сурок, тоже поделать ничего не могу с собой, в 11 просто себя заставляю встать. Ем тоже очень много, но не поправляюсь. Очень жду встречи с доченькой. ))))) :j_0002:Сообщение было изменено пользователем 09-07-2010 в 11:40

Екатеринбург

Нам 37 неделек. Кушать хочется почему то днем, а к вечеру появляется ощущение как будто бы слона съела. С весом пытаюсь бороться, а на то что врачи говорят что много прибавила я не обращаю внимание, я же не виновата что они назначают прием после обеда, а не с утра когда я вешу на пару кг.поменьше :-). Ходить уже тяжеловато, сидеть еще хуже видимо малышу не нравится когда я сижу и он всячески пытается мне из пузика об этом сообщить :-) ну а в общем состояние хорошо :-) все холят лелеят и напоминают что мне этому радоваться не долго осталось . Ночь спим не важно. Туалет это вообще больная тема хоть памперс одевай. Ну а вобщем очень жду встречи со своим пузжителем :-)

мама
Екатеринбург

нам 36 неделек. Ничего почти не ем. В весе соответственно не прибавляю. Оющая прибавка 4,5 кг. Начинаю кушать после 12 дня. Если поем раньше *- оставляю все в туалете (простите за подробности). Рожать совсем неохота. Еще ходила бы, да ходила :j_0005: . Может, конечно, по другому запою, когда неделек 38 будет - посмотрим.

мама
Екатеринбург

Приветики. И мы к вам, нам сейчас 33 недельки, еще долго ходить, но уже усталость такая, ноги болят, спина. Ночью тоже иногда встаю покушать, прибавка 10 кг пока, посмотрим что дальше будет.

автор
мама
Екатеринбург

nastor
чувствую себя почему-то ЖЕСТОКО ИЗБИТОЙ

Ага, еще такая дикая лень напала. У меня дома все суетяться, ремонт доделывают, окна моют, стирают....а я даже уже готовить не хочу %)

Lena_d
Думаешь по скорей бы свою крошку увидеть

Мне каждую ночь сны сняться как у меня все пройдет, какая она у меня там ;)

Кипяток
боюсь,что же будет после её рождения

Да, тоже есть такой страх. Больше всего боюсь, что я с чем нибудь не справлюсь!

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня ходила на прием к г. Срок 38 недель а померив матку сказала 37 :( В весе не набрала ни грамма, за вторую неделю. Дала направление в роддом, сказала, что если на этой неделе не рожу идти на следующей самой. Хотя я так и не поняла зачем? Ведь срок то еще 39 только будет.....

Екатеринбург

у меня 33 недели,дак хоть лень хоть не лень,а ремонт тоже нужно доделывать,то обои обдираю,то потолок крашу (ну не дура ли?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";