Работа род.домов в 2012-2013-2014-2015-2016 гг.

мама
Екатеринбург

OLsha
OLsha
бабушка

27 последних рожениц принимает 20 февраля.А 40 начинает работать 9 марта.  

Каждая минута жизни-это шанс всё изменить

Интересно тогда, где рожать будем? ПДР на 25.02 ставят. Живу в центре, по прописке 27. И вообще, закрыть сразу два роддома... С какого там 20-ку закроют на чистку? О чем Минздрав думает?

мама
Екатеринбург

Вот мне тоже интересно. ПДР на 7 марта стоит (а можем и раньше родиться). 40 еще не откроют, а наш 27 закроют...куда тогда повезут?Сообщение было изменено пользователем 03-01-2011 в 12:53

мама
Екатеринбург

OLsha

Ответьте может вы?

бабушка
Екатеринбург

Dobraya mamulya
Ответьте может вы?

Я когда разговаривала с врачами 27 роддома о сроках закрытия,тоже спросила,а в промежуток куда рожать повезут?Они сказали-20,14,ОММ,7 будут работать в это время.А там уже по наполняемости и близости будут решать.

мама
Екатеринбург

20-ка закрывается???? :=-O: Это потеря-потерь! ПДР 17 февраля... ахтунг! В 27 не поеду даже на скорой, водителя умолять буду... У меня 20 РД по месту жительства, все подруги там рожали - в восторге. Я такую историю слышала: когда 2 года назад 20-ку на чистку закрывали, мою соседку хотели в 27 РД везти, когда скорая приехала, подруга сразу сказала, плачу по 500 руб. на каску, чтобы меня в 27 не увезли.... Они согласились, и ее увезли в 7 РД, противоположный конец города... Вопрос, в этом году такое проканает??

И вообще непонятно. 20-ку закроют, 40 - еще не работает, 7 - слышала, не всех принимают даже со схватками (это не точно, просто слух), 14 - край географии (для чкаловского р-на), перинатальный центр - фиг попадешь, ибо там федеральная и областная программы и субсидии, городским - почти нереально, врач один сказал... ОММ - тоже только по направлениям или контракт или через платные посещения и личную договоренность... Беби-бум в городе, а рожать негде... :(

бабушка
Екатеринбург

Шматрица
20-ку закроют,

Закрывают 27 роддом,про 20 не было разговора.Если только на чистку,и то по срокам неизвестно.

мама
Екатеринбург

OLsha
Закрывают 27 роддом,про 20 не было разговора.Если только на чистку,и то по срокам неизвестно.

Да я так и поняла. Но все равно, не хочу, чтоб 20-ку в феврале закрыли на чистку. Вроде его в прошлом году летом закрывали? Нет? Года вроде не прошло еще.. или это так, условно...

мама
Екатеринбург

Только вышла из 27 роддома, его закрывают не на ремонт, а навсегда, т.к он один из самых старых роддомов в екатеринбурге и что-то там менять нет смысла. Врачи уходят кто куда, в 40-ю, 7-ку и новый перинатальный центр на серафиме. Я как раз папала в это время когда работникам нет смысла стараться работать, т. к знают что через месяц они остаются без работы. Разговоры врачей только кто куда пойдет работать. Еще и праздники сыграли огромную роль. Ни до кого не достучаться, не допроситься, одни деж.врачи и студенты.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки, а кто нибудь знает координаты перинатального областного что на серафимы ?!?

мама
Екатеринбург

привет)) мне сказали, что в 20й всех повезут)))) у меня пдр на 03.03)))

мама
Екатеринбург

Svetocheks
20й всех повезут))))

а он где находится?

мама
Екатеринбург

на Химмаше

будущая мама
Екатеринбург

А у меня срок на май.... и куда же повезут меня, если 20ка будет на чистке??? %)

мама
Екатеринбург

yuliaekb
и куда же повезут меня, если 20ка будет на чистке???

в 40 наверно

мама
Екатеринбург

yuliaekb
А у меня срок на май.... и куда же повезут меня, если 20ка будет на чистке???

Тут же писали, что закроют 20-ку в начале февраля на 3 недели. Причем тут май? %)

мама
Екатеринбург

Нее, 20ку в мае закрывают. Не помню с какого, но по 31 число. Так что надежда есть, что туда повезут.

будущая мама
Екатеринбург

40й рд должен открыться с 1 марта. они там сами ещё определиться не могут, то 8 марта , то 20 февраля, по последним источникам 1 марта

мама
Екатеринбург

liysi
Девочки, а кто нибудь знает координаты перинатального областного что на серафимы ?!?

270-53-09 справочная, 270-53-02,08 регистратура

мама
Екатеринбург

Открытие 40-го роддома произойдет 8 по 15 марта. :) У меня ПДР 25 марта,надеюсь мы досидим в животике до открытия))

мама
Екатеринбург

Звонила 31.01 в 27, хотела на дородовую госпитализацию (ПДР у меня 30.01). Заведующий сказал по телефону, что с 1-го числа они вообще не работают, послал в любой другой роддом. Куда щас скорая-то возит верх-исетцев? %)

мама
Екатеринбург

Юлёша
Куда щас скорая-то возит верх-исетцев?

мне врач сказала, что сейчас у нас 7 роддом

мама
Екатеринбург

А 14 роддом в сентябре будет работать,кто знает?

мама
Екатеринбург

Меня тоже очень волнует такой же вопрос про 14 роддом.

мама
Екатеринбург

Модераторы, прикрепите тему наверх, пжл., а аналогичную за 2010 год уже можно убрать оттуда, неактуальна.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";