Работа род.домов в 2012-2013-2014-2015-2016 гг.

Красная

аноним А швы снимают как? надо приехать будет?

Швы саморассасывающиеся.

Кстати уточненные данные про химмаш: плановый прием на госпитализацию - сегодня последний день, экстренно (по скорой или самотеком с родами) принимают до 6го.

хочу стать мамой
Екатеринбург

tornado15 Девочки, а когда ОММ на чистку закрывают? Вроде у них август всегда, не?

вчера была в ОММ, их закроют в июле на 3 недели. К августу уже откроют

мама
Снежинск

ОММ всегда в июле закрывается, один раз только было в августе

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, как сейчас на учет ставят в консультации- по прописке или по фактическому проживанию? Какая жк относится к 40 роддому?

мама
Екатеринбург

40 роддом. C направлением из ЖК на плановую госпитализацию (2-ое кесарево) в какие часы приезжать и записываться? работают ли они в этом режиме в выходные? мне направление хотят дать в пятницу во второй половине дня, вот и думаю, если не работают в выходные, то записываться получается только в понедельник?

Аноним 475

kma2012 40 роддом. C направлением из ЖК на плановую госпитализацию (2-ое кесарево) в какие часы

Записывают на плановую госпитализацию в роддоме 40 ГКБ с Пн по Пт строго с 10 до 14 подъезд 6. С собой обменку, направление, паспорт и полис (и их копии). Еще написано что в бахилах вход в роддом запрещен, но для записи разрешили пройти в бахилах. Сначала измеряют давление и записывают в приемном покое, потом к врачу в 117 кабинет.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Постою послушаю, тоже хочу узнать

Аноним 464

Где можно посмотреть график закрытия роддомов в 2016 году? Интересует 14 рд.

Екатеринбург

В Екатеринбурге озвучили график закрытия роддомов в 2016 году. Первым на плановую дезинфекцию закроется Областной перинатальный центр (ОПЦ). Как выяснил корреспондент «Уралинформбюро», учреждение не будет принимать рожениц с 22 февраля по 6 марта. На время закрытия ОПЦ горожанок будут возить в Городской перинатальный центр (ГПЦ) и НИИ ОММ.

14-й роддом не будет принимать рожениц с 13 мая по 6 июня. Беременных будут принимать ГПЦ, 40-й роддом и НИИ ОММ.

Акушерский стационар № 2 Городского перинатального центра (бывший 20-й роддом) закроется на уборку с 6 по 26 июня. Будущих мам будут направлять в 14-й и 40-й роддома.

Акушерский стационар № 1 ГПЦ на Комвузовской и 40-й роддом будут «чиститься» осенью. Первый не будет работать с 5 по 18 сентября, второй — с 26 сентября по 9 октября.

График закрытия акушерского стационара НИИ ОММ на плановую дезинфекцию пока не утвержден. Как сообщили «Уралинформбюро» в институте, возможно, его начнут «мыть» с 4 июля.

мама
Екатеринбург

Nick-name,
Вот спасибо вам за информацию большое.

Аноним 464

Вот интересно, если прд 15 мая, пкс, успею ли я в 14-ом родить?

мама
Екатеринбург

Аноним,
а что значит записывают??? те я приду с направление на госпитализацию 19-го февраля, а меня могут записать на 9 марта например??? Поясните, пожалуйста!! Ооочень надо! У меня ЕР планируются, просто по ГСД направление дали.... а лежать то вот там совсем не хочется.... я бы лучше дома подождала) Может кто в курсе???

мама
Екатеринбург

Мама Анюта,
смотрят по состоянию, назначают дату госпитализации, обычно в 39 недель на пкс, если ер- то на 40 недель либо со схватками, никто вас не положит заранее, места ограничены так то

мама
Екатеринбург

katerinamur,
ой как я обрадована!! спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Nick-name: и 40-й роддом будут «чиститься» осенью.

40 вроде всегда осенью чистится: сентябрь-октябрь....вроде в кокой-то из этих месяцев

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
На днях знакомая сказала, что 14РД во второй половине мая закроют

Екатеринбург

Подскажите, а распределяют рожениц по загруженности роддомов? Раз 20 закроют на чистку, то 14 или 40, куда в первую очередь будут отправлять, и возможно ли самим приехать в 40 например на машине? Не развернут ли? Спасибо

мама
Екатеринбург

Мама Анюта,
У меня как раз было направление на госпитализацию (тоже ГСД) выданное в 37 недель в ЖК. Пришла в 40, посмотрели карту, живот , спросили о состоянии и назначили в 39недель явится к 9утра на дородовую госпитализацию. Но я приехала к ним за 2 дня до даты госпитализации уже со схватками. Тоже не хотела заранее ложится, но вот и не пришлось - доча моя раньше немного решила что пора уже .

мама
Екатеринбург

Аlexasha,
ни КТГ ни УЗИ ничего не делали там в первый раз?

мама
Екатеринбург

Узи и ктг не делали - живот посмотрели и послушали сердцебиение, карту изучили и сказали когда придти на госпитализацию. Но у меня самочувствие нормальное было, ГСД стоял диагноз, но сахар в норме был почти всю беременность (в начале высоковат немного, но справились без инсулина), 2е роды, а первые были в 39недель, следовательно родить могла раньше 40 недель, показаний к КС не было. Возможно если у Вас есть проблемы какие-то и врач посчитает нужным сделает УЗИ и КТГ (там в смотровой кабинет рядом). Вы не волнуйтесь не будет показаний - не положат раньше времени, а если есть показания так лучше в больницу под присмотр врачей. Важны ведь не наши хотелки, а здоровье ребенка в первую очередь. Удачи Вам.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
успеете наверно не весгда ж в день пдр рожают,я первого родила на 9 дней раньше чем пдр был)) в этот раз пдр 15,05 ну думаюс 1 мая спокойно могу идти в 14) рожать) если нет то думаю в 10 увезут она ближе к нам

мама
Екатеринбург

МарфаВасильна,
ну как вы? Не родили еще? Если родили, то куда вас направили?
У меня ПДР 23.05, до сих пор не знаю куда повезут. Конечно, на Комвузовскую ближе всего, но ведь не факт, что именно туда повезут...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";