Работа род.домов в 2012-2013-2014-2015-2016 гг.

мама
Екатеринбург
аноним,

6-8 августа

Аноним 339
Limana:
6-8 августа

если по прописке то попадаете на Дагестанскую, 16.06 открыли на комвузовской в сентябре закрывают.

мама
Екатеринбург
аноним,

Нет, у меня направление в омм. Но я боюсь, что роды раньше начнутся пока роддом закрыт.

кто-нибудь в курсе ажиотаж на 40-й РД закончился? как там сейчас с местами?

мама
Екатеринбург

40 р.д. закрыт с 14 авг по 27. С 28 (как врач сообщила) работа в полном объеме.

Мамуля1986, все переменно. То много. То нет.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, наблюдают в ЕКПЦ на Антона Валека, хочу потом когда придет время рожать в 40 роддоме, туда я отношусь по прописке (Верх-Исетский р-н), а с Антона Валека обычно отправляют на комвузовскую в 10 роддом или в 14 на Уралмаш. Как мне попасть в 40ой (ПДР в декабре)?

мама
Екатеринбург

Подскажите, а как попасть в желаемый роддом? Роды же могут начаться в любой момент, непредсказуемо... Первые роды случились в 38 недель, не ожидала совсем... Я так понимаю если вызвать скорую повезут не в ближайший РД, а где есть места, хоть на противоположный конец города, так? Если заранее заключить договор на платной основе, то как определить время брони для платной палаты? Если срок родов непредсказуем, когда перехаживают тогда понятно под наблюдение кладут, а если раньше срока...????? Что за ажиоташь с 40-м РД, что там хорошего??????? С чего вы взяли что туда с В-И пропиской берут???? Меня хотели развернуть, сама приехала, оставили только потому что уже началось, мест практически не было в 2014, вообщем мнение неоднозначное о нем осталось.....

мама
Екатеринбург

Подскажите, я прописана в пер. Шадринском (Пионерский) хотелось бы попасть на Комвузовскую в роддом. Там есть привязка по району или уже нет? А как сделать чтоб попасть туда? (Еще не скоро - зимой, но все равно хочу туда, так как рядом совсем)

мама
Екатеринбург
LenaLisa,

С Комвузовской сняли прикрепление. Либо по скорой с преждевременными родами принимают, либо планово по направлению при наличии показаний. Без показаний только самообращением со схватками с интервалом менее 5 минут. В конце августа там родила. Муж на машине привёз. В приёмном слова против не сказали.

мама
Екатеринбург

Astrum*, Печалька конечно что прикрепление сняли. попробуем самообращением...

мама
Екатеринбург

14 РД закрывается в пн на ремонт, сказали, что направлять будут в 10-ку

мама
Екатеринбург
Chistyakova89,

всех поголовно независимо от района будут направлять в 10 ?

будущая мама
Екатеринбург

Девочки а Академ куда везут рожать если по скорой?

просто посетитель
Екатеринбург
Jujula:
всех поголовно независимо от района будут направлять в 10 ?

Это вряд ли, сегодня врач на Вилонова сообщила, что вызывали скорую роженице в больнице и её повезли на химмаш. У скорых свои какие то правила

Мимоза
Бегущая_Нати:
и её повезли на химмаш.

Так там 10 и есть.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Так там 10 и есть.

на Комвузовскую везти гораздо ближе

Мимоза
Бегущая_Нати,

но по прописке ведь там больше не принимают.

мама
Екатеринбург

14 роддом открывается 4 октября с 8.00. Заезжали, узнавали в пн.

@ноним
shurka_murka:
с Антона Валека обычно отправляют на комвузовскую в 10 роддом или в 14 на Уралмаш

меня с А Валека направили на Химмаш - там один корпус отдали под перинатальный центр интересно, если в 20 роддом на скорой привезут, то можно написать отказ и перейти в соседний корпус ? на предварительной консультации сказали добираться своим ходом :eerm:

мама
Екатеринбург
@ноним,
kanistra,

Я уже родила, по скорой увезли в 10 роддом на Комвузовскую, потому-что срок был до 37 недель, если бы был после 37 повезли бы в 40ой (я с Академического).

Катюшкевич

ДД, еще нет информации о закрытии в 2018 ?

мама
Екатеринбург
Катюшкевич,

http://minzdrav.midural.ru/uploads/document/3696/2179-p.pdf Приказ на сайте минздрава

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";