тянет поясницу, как перед мес.,36 нед...

автор
мама
Екатеринбург

о чем это может говорить?два дня пью гинепрал (перед приемом понервничала, обычно тонуса нет), может из за него или шейка раскрывается...ничего не пойму %) это нормально?других жалоб нет.

Всем спасибо! полежала, папаверин воткнула, гинепрал бросила-стало лучше!!! :w_0021: роды откладываются...хорошо, что подождала, а то бы в паталогии куковала!

Сообщение было изменено пользователем 14-01-2011 в 23:27Сообщение было изменено пользователем 14-01-2011 в 23:28

мама
Екатеринбург

kroha1
о чем это может говорить?

о начале родов. я бы скорую вызвала.

автор
мама
Екатеринбург

evabel
о начале родов. я бы скорую вызвала.

так не сильно, второй день уже, периодически. схваток нет. может подготовка?

мама
Екатеринбург

kroha1
так не сильно, второй день уже, периодически. схваток нет. может подготовка?

у меня так недели 2 перед родами перодически было, я решила, что ростет мое сокровище еще , потому и тянет :)

Екатеринбург

я после таких ощущений через 10 часов родила

мама
Екатеринбург

треники может. хотя рановато. будет продолжать болеть или скорую или к врачу идите, пока не выходные.

мама
Екатеринбург

У меня тоже 36 нед и тоже спина побаливает и поясницу немного тянет. Тоже незнаю что это такое, может подготовка, рожать-то еще рановато!

мама
Екатеринбург

mamochka_olechka
рожать-то еще рановато!

%) кто это сказал?
многие женщины рожают на этом сроке

мама
Екатеринбург

kroha1

mamochka_olechka

свечку с папаверином воткните- если пройдет, значит не рожаете еще.

svb
мама
Екатеринбург

Звездное сияние
я после таких ощущений через 10 часов родила только ровно в 38 недель.

мама
Курск

kroha1

тоже тянет
мне кажется треники это

мама
Екатеринбург

kroha1
так не сильно, второй день уже, периодически. схваток нет. может подготовка?

я тоже не обращала внимание, что животу просто тяжело было. вечером родила. в 36 недель, быстрые роды. хорошо в патологии лежала. и гинипрал пила в увеличенных количествах. толи три, толи 4 таблетки в день(так врач прописала).
я бы до роддома съездила все-таки. там хоть посмотрят и скажут рожаете или нет.

мама
Екатеринбург

я перехаживала 2 недели со второй дочей, родила после капельницы с гинипралом, потом объяснили что до 35 недели он закрепляет, а с 36 готовит шейку матки к родам, так что вам в роддом. Легких родов :)

Екатеринбург

Medyzka
рожать-то еще рановато

Medyzka
многие женщины рожают на этом сроке

до 37 нед. ребенок считается недоношенным!!!!!! у меня сейчас 37,5 нед. ощущение в пояснице, что сломает надвое сейчас. боль в пояснице - это смещение позвонков, пузико-то поди тяжело уже носить?

Екатеринбург

аленка23
так что вам в роддом

рано еще!!!!! ходите как минимум до 38 нед.

мама
Снежинск

mamochka_olechka
рожать-то еще рановато!

Юлия Геннадьевна
рано еще!!!!! ходите как минимум до 38 нед.

:boom: такие странные вы девушки,как будто если вы решили что рано рожать еще,организм вас слушать будет %)

мама
Екатеринбург

malinka06088
свечку с папаверином воткните

+1

у мну в последний заход всё так началось...срок, правда, 39-40 был. родила через 2 часа %)

anonim

kroha1
о чем это может говорить?

конечно треники, а ребенок готов родиться уже в 37 недель.

Екатеринбург

Sokel
такие странные вы девушки

если ходить и зудить ой рожу, ой рожу, так и будет. можно с дуру и до 30 нед. родить! а хорошего то в этом что????

мама
Екатеринбург

Юлия Геннадьевна
если ходить и зудить ой рожу, ой рожу, так и будет. можно с дуру и до 30 нед. родить! а хорошего то в этом что????

kroha1
а кто об этом говорит %)
автор задала вопрос
о чем это может говорить?

ей ответили

evabel
о начале родов. я бы скорую вызвала.

Звездное сияние
я после таких ощущений через 10 часов родила

конечно можно и подумать что это тренировочные,но решать то автору
и раз по вашему высказыванию

Юлия Геннадьевна
ходите как минимум до 38 нед.

то нужно хотя бы проконсультироваться с врачом

мама
Снежинск

Юлия Геннадьевна
если ходить и зудить ой рожу, ой рожу, так и будет. можно с дуру и до 30 нед. родить! а хорошего то в этом что????

а причемтут это? %) я говорю о том,что вы говорите так как будто автор сама себе симптомы придумывает от нечего делать и еще я говорю о том что если суждено родить в 30 неель родите,если в 36 то так и будет. А к признакам тревожным на поздних сроках надо прислушиваться и консультироваться с врачом ;)

мама
Тюмень

Юлия Геннадьевна
если ходить и зудить ой рожу, ой рожу, так и будет

Ага у меня так и было :dada: каждый день думала что рожаю месяца два так подряд. до 42 недели

мама
Снежинск

Medyzka
и раз по вашему высказыванию

девушка может думает что при наступивших родах можно будет обратно затолкать и сказать сынок/дочка посиди ка пока еще рановато,вот в 38 недель и вылезешь

мама
Екатеринбург

kroha1
тянет поясницу, как перед мес.,36 нед...

ой, у меня такая же фигня второй день, но я ничего не пью. почти 37 недель у меня, хочу до 38 дотянуть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";