Кто-нибудь беременел в "безопасные дни"?

Аноним 189
автор

А конкретно в последние дни цикла, за 3-4 дня до начала менструации.

мама
Нижний Тагил

безопасных дней не бывает ))

мама
Екатеринбург

Ксенчик
безопасных дней не бывает ))

просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик
безопасных дней не бывает

:t_0032:
Золотые слова! Сообщение было изменено пользователем 26-01-2011 в 22:07

Аноним 189
автор

я знаю что их не бывает в самом начале, потому что три года назад заберемена в первые три дня сразу после месячный, но я думала что хотя бы три дня перед их началом будут безопасными, цикл у меня всегда стабильный был, 28 дней.

мама
Нижний Тагил

аноним-ка
но я думала что хотя бы три дня перед их началом будут безопасными

индюк тоже думал...

мама
Москва

Я забеременнила в последний день месяк,это уж точно ,так как проводила я таким образом мужа в командеровку и када он вернулся,я уже со справочкой с узи его встречала )))))

Екатеринбург

Ксенчик
безопасных дней не бывает ))

бывают - это дни проведенные в женском монастыре...........

мама
Нижний Тагил

СветаМК
бывают - это дни проведенные в женском монастыре...........

и на старуху бывает проруха

мама
Екатеринбург

аноним-ка
за 3-4 дня

не, только за 6 дней до начала :)

Екатеринбург

аноним-ка
но я думала что хотя бы три дня перед их началом будут безопасными, цикл у меня всегда стабильный был, 28 дней.

теоретически да :dada:

будущая мама
Екатеринбург

паранойя
Я забеременнила в последний день месяк

ну я либо во время, либо сразу опосля....

мама
Екатеринбург

я вообще забеременела после узи, на котором мне сказали что овуляции в этом месяце нет и не будет, и вообще что мне надо долго лечиться чтоб иметь детей. Врач еще мне сказала "Можете даже не предохраняться". что я и сделала... до сих пор думаю пошутила она надо мной что ли..

мама

да оба раза! Первый раз в последний день, второй раз перед

Екатеринбург

за 2 дня до месяк забеременела.... через 2 недели роды... так что все возможно! (раньше высчитывала безопасные дни)

мама
Краснодар

я никогда не рассчитывала на то что дни перед месячными могут быть безопасными, хотя цикл всегда был стабильным 30 дней, поэтому до начала предохранялись, а вот после месячных 5 дней никогда не подводили)))))

Аноним 189
автор

Lapus`ka
второй раз перед

Перед началом месячных?

мама
Екатеринбург

Я три раза и все на 1 день после месячных, цикл тож регулярный 28 дней

Аноним 189
автор

MamaLizy
за 2 дня до месяк забеременела....

Ох ,что-то после этих слов у меня свосем пропала уверенность что пропрёт... Эта овуляция что, резиновая?! Я точно знаю что она вначале января была.

Аноним 189
автор

Buzik
вот после месячных 5 дней никогда не подводили

Зато меня первые 3 дня после них повлдили

Екатеринбург

аноним-ка
Зато меня первые 3 дня после них повлдили

Екатеринбург

Ксенчик
безопасных дней не бывает ))

Это я выяснила опытным путем

Всю жизнь у меня были безопасные 4-5 дней после месячных.А тут - в предпоследний "безопасный" день меня система подвела.Неожиданно,канешна,но что делать.Прочитала про "отложенное" зачатие,когда сперма остается в организме и дожидается своего :=-O: По статистике от такого чаще рождаются девочки,потому что сперматозоиды,несущие девочек типа живучее.А нам все равно - у нас парень родился... :P

будущая мама

аноним-ка

Я!!!))) я забеременела в дни когда вот воот должны были начаться месячные,но так и не начались)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

паранойя
Я забеременнила в последний день месяк,это уж точно ,так как проводила я таким образом мужа в командеровку и када он вернулся,я уже со справочкой с узи его встречала )))))

Аналогично

мама
Екатеринбург

я обоими забеременела в "безопасные дни"

мама

аноним-ка
А конкретно в последние дни цикла, за 3-4 дня до начала менструации.

я,перед месячными за 2 дня заберменела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";