какую коляску выбрать?

мама
Екатеринбург

Бабочка1984
девчонки что делать? Стоит или нет?

не за чтоб не купила...тем более для бездорожья...мало того что грязь и колдобины...так еще и коляска неуправляемая %) с практически отсутствующей амортизацией

мама
Екатеринбург

в общем может кому пригодится
сын родился в июле: купили CAM 3 в 1
и всем коляска была хороша, кроме чудовищного веса, мну спасл пандус в подъезде и грузовой лифт, ну и вообще все люди когда видела всячески помогали
а из плюсов для себя отметила:

  1. съемная люлька: деть спал в ней у бабушек, в т.ч в частном доме на улице(ток москит сетку купила), ат такеж на балконе, т.к. мне хотелось чтоб он больше гулял, адом дел невпроворот от стирки пеленок до готовки еды
  2. когда ездили в магаз - ставили автокресло на шасси( ну это уже посел4 х мес) до этого я бояласб людных мест, тож удобно
  3. в прогулку перелезли в феврале/марте когда он стал сидеть, там она еще опускалась если засыпал

потом купила легкую проглуку летом на 8 колесиках и всем была довольна, потом велик с ручкой, санки, теперь ногами ходим:)

след деть ближе к ноябрю, весь мозг сломала что этим фунтикам зимой надо - то.....спать тока??? %)

тогда мне бы люльку и автокресло на то же шасси, вот какая это моддель????

Аноним 396

моя любимая :love: амортизация лучше люльки, по ступенькам шагает, проходимость опять же лучше чем у люлек...и куча аксессуаров :rose:

мама
Екатеринбург

Znayka
Я покупала Мутси 2 в 1

рожу 2-го мечтаю купить мутси...очень нра..но только маленькая он....

Екатеринбург

Azaly
ближе к ноябрю

вот у меня первый ноябрьский. скажу что я б взяла самую простую коляску люльку. а где то в мае хорошую прогулку, тк на сл зиму уже на санках можно, и лежачая коляска реально ток на одну зиму.
сама вот второго жду в мае и тож купила САМ 3 в 1

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
вообще в силу профдеформации я отзывы и мнения предпочитаю не учитывать

мама
Екатеринбург

Azaly
след деть ближе к ноябрю, весь мозг сломала что этим фунтикам зимой надо - то.....спать тока???

тогда мне бы люльку и автокресло на то же шасси, вот какая это моддель????

ну я хотела в этот раз 3в1, смотрела на тутис зиппи. Мне полностью эа модель подходила. Но жаба оказалась тяжелее, да и по-любому надоела бы мне одна коляска за 2 года. Я вот летней прогулкой уже 2 лета пользовалась, и то второй сезон уже на другие засматривалась

hirabambyna
вот у меня первый ноябрьский. скажу что я б взяла самую простую коляску люльку. а где то в мае хорошую прогулку, тк на сл зиму уже на санках можно, и лежачая коляска реально ток на одну зиму

да, соглашусь, все так и есть. Только вот на вторую зиму мы все-таки купили прогулку с большими колесами и чехлом на ноги. Санками пользовались в исключительных случаях когда ну совсем нигде не проехать. Поэтому на первые 2 года получился такой транспорт-люлька, летняя прогулка, зимняя прогулка, санки.

мама
Екатеринбург

Юлич
рожу 2-го мечтаю купить мутси...очень нра..но только маленькая он....

второго в мутси урбан райдер откатала - нормально в люльку помещался очень долгое время, хотя и был немаленьким мальчиком; всегда удивляюсь, когда говорят, что люльки у них мелкие %)

Екатеринбург

Лильчик
Только вот на вторую зиму мы все-таки купили прогулку с большими колесами и чехлом на ноги.

можно сразу такую прогулку взять
а вообще мой балдел от пластиковых санок и нивкакую не хотел в коляску зимой)))большой уже был год с небольшим.

мама
Екатеринбург

hirabambyna
можно сразу такую прогулку взять

да нуу, таскать не охота. Хотя если лифт есть то конечно можно без летней обойтись, сразу большую проходимую брать и не заморачиваться.

Екатеринбург

Я на cam cortina остановилась :)

Аноним 492

Аngel of Тear
может в августе, так она в люльке его прокатает до апреля.

а ну да, у нас же короб это же "зима"
работала в фирме по оптовой продаже детских товаров, в том числе колясок.
так вот люлька - этодля новорожденных в возрасте от рождения и до 6/8 месяцев, в зависимости от производителя и типа коляски (классика или траспортная система).

мой совет напишите список требований:
вес
проходимость
что для вас в ней основное в использовании - прогулка или люлька, внутренние размеры прогулки/люльки.
компактность (нодо ли будет часто ездить и что бы помещалась в багажник).
возможность установки кресла на шасси.
ну и ценовая категория.
это наверное основные вопросы, которые должны интересовать.

мама
Екатеринбург

Юлич
рожу 2-го мечтаю купить мутси...очень нра..но только маленькая он....

с чего взяли? До 9-10 месяцев младшего катала в Мутси слайдер. :)

мама
Екатеринбург

мышка-малышка
так вот люлька - этодля новорожденных в возрасте от рождения и до 6/8 месяцев, в зависимости от производителя и типа коляски (классика или траспортная система).

э-ээ... а считать вы разучились? Давайте вместе - август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март - итого 8 месяцев. В чем проблема?

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого коляски Jane Nomad Pro 2 в 1 или Jane Slalom Pro 2 в 1 обе нравятся, но смущает их амортизация. Жесткие они? И какую бы вы из них посоветовали?
Лялю ждем в ноябре.

мама
Екатеринбург

у меня слалом.
на счет амортизации - ну естестно не классика.
потряхивает на кочечках. но моего это не смущает, спит как слоник.
слалом тяжелее, но проходимее.
смотрите что для вас важнее.
а атк обе коляски достойные и тех денег стоят что за них просят, каждой копеечки.
просто обратите внимание что у реверса 10 года (тоже трех колеска типа слалома, но мидения в обес стороны можно ставить) люлька транспортер - как атволюлька категории 0, там и крепелния не съемные и ремни трех-точечники, и затягиваются как на кресле.
у моделей 09 и 11 года простых люлька просто на поясном ремне.

мама
Екатеринбург

mamaze
Jane Nomad Pro 2 в 1

у меня тоже сын ноябрьский, всю зиму отъездили прекрасно, колеса даже не блокировала
Номад очень легкая, невесомая...люлька весит 5 кг, шасси 6...в прогулочном варианте она всего 8 кг...при том очень компактно складывается, входит в маленький лифт (слалом входит с трудом, развернув по диагонали)
но, что у номада, что у слалома прогулка не для маленьких детей: кап не защищает ни от солнца, ни от ветра, амортизация не чувствуется (у слалома получше за счет надувных колес), бампер высоко сделан, прямо перед глазами ребенка, спинка завалена назад (сын постоянно за бампер подтягивался, психовал), ну и нет положения лицом к маме (из-за этого и продала)
а в остальном коляска идеальна, теплая накидка на ножки, практически горизонтальное положение, особенно если нет лифта - легкость +...ну и просто красивая...еще ткани отличные, у меня была 09 года с тефлоновым покрытием, достаточно было тряпочкой протереть от грязи

мама
Екатеринбург

Panda2005
всю зиму отъездили прекрасно

Спасибо большое! как я поняла, у вас была Номанд? Я тоже почему то именно ее больше рассматриваю

мама
Екатеринбург

mamaze
у вас была Номанд? Я тоже почему то именно ее больше рассматриваю

да, была 3 в 1, у меня остались о ней только хорошие впечатления...думала на счет слалома, но у меня муж был категорически против 3-х колески в качестве люльки для грудничка, да и в лифт наш слалом бы не вошла (+ тяжелее еще)...в общем-то Номад остается самой любимой коляской, если бы их еще выпускали, купила бы снова не задумываясь :)

мама
Екатеринбург

Аngel of Тear

Аngel of Тear я голосую за Жане номад. Ибо весит 8,5 кг и по ступеням шагает

очень классная коляска, у нас дочка вторая в июле родилась, так я нарадоваться не могла. В люльке, в капоре, сразу москитная сетка встроена, очень удобно. У нас 3 в 1. Для третьего оставили))) Покупали за 25500.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";