Увеличение ТВП,реверс в венозном протоке.Помогите!

будущая мама
Екатеринбург

helga24
ШВП(шейно-воротниковое пространство), кость носа, ППАП-тест все в норме

писец :(
нахер тогда вообще все это проверяют?? если пропустили вот так :(

мама
Екатеринбург

helga24
А в 32 недели "обрадовали"

Извените автор....Ольга а по каким параметрам они это в 32 недели определили?????????

автор
мама
Екатеринбург

Естественно,я не знаю,что такое ребенок с сд.естественно,я не могу это воспринимать спокойно или радостно.и никто не смог бы.все хотят иметь здоровых детей.я знаю только то,что даже если у него сд,аборта не будет.и отказником он не будет.возможно,и есть смысл сделать этот анализ либо с целью успокоения,либо чтобы морально готовиться..насчет обрекать ребенка на такую жизнь..видела детей с сд.да,они другие.но также хотят жить,как и здоровые.насчет как справиться,как воспитывать.этого,естественно,не могу пока знать,не сталкивалась.

Лена
ЧТО ЭТО!больной ребенок!

КТО это :y_0020:

автор
мама
Екатеринбург

Кузькина мамо
КТО это

кстати.да

дедушка
Екатеринбург

Hush
если по крови высокий риск,по узи тоже,какой смысл делать АВХ?

чтобы знать что у вас здоровый ребенок и ходить счастливой всю беременность.....У меня показатели были выше чем у вас...гораздо выше....А врачей ,уговаривающих на аборт и т.п. не слушайте......ваш ребенок-ваше счастье.меня также по врачам таскали.......еще и в другой клинике сказали "плод нежизнеспособен"....истерики, слезы...ребенку и вам это явно не полезно!!!Сходите в церковь, успокойтесь, по сути вы для себя уже все решили! Четко сказали: АБорта не будет! - значит в подсознании вы уверены в ляльке своей.....и в себе....Спокойствия вам автор.....Добра и любви....

дедушка
Екатеринбург

Ах...если бы вы видели 3д узи на таком сроке...это же маленький человечек..пальчики, ручки, ножки, эмоции уже свои ( от аппарата убегает) ну о чем речь...о каком негативе и аборте...

мама
Екатеринбург

Hush
чтоб подумать.скажите,есть ли смысл в АВХ?

Есть конечно! В первую беременность у меня было плохое УЗИ и ОООООчень плохая кровь! Сдала кровь повторно - риск еще больше! АВХ у нас тогда еще не делали. Предлагали ехать в Москву. Это было платно и дорого по тем временам Я не ездила и беременность сохранила. Вся оставшаяся беременность прошла в рыданиях. Благодаря поддержке мужа как то это пережила. Родился абсолютно здоровый малыш. Автор, не переживайте! На показания анализа крови влияют много других факторов.
АВХ сделайте, нервы сбережете себе и малышу

Екатеринбург

Юлич
Извените автор....Ольга а по каким параметрам они это в 32 недели определили?????????

Я тоже присоединюсь к вопросу! Очень интересно...у меня сейчас как раз 32 недели...

автор
мама
Екатеринбург

nika007
Сходите в церковь, успокойтесь, по сути вы для себя уже все решили! Четко сказали: АБорта не будет! - значит в подсознании вы уверены в ляльке своей.....и в себе....Спокойствия вам автор.....Добра и любви....

спасибо я как раз в церковь сегодня ходила,пока ждала результат анализа.

nika007
Ах...если бы вы видели 3д узи на таком сроке...это же маленький человечек..пальчики, ручки, ножки, эмоции уже свои ( от аппарата убегает) ну о чем речь...о каком негативе и аборте...

вчера видела :)правда простое узи. насасывал палец.ручками размахивал.все хорошо.и вот воротник этот.реверс,сказали,особо не имеет значения.но тут идет как второй маркер. :( в остальном,такой же ребенок,как предыдущие два.даже и не подумала бы никогда,что рик и тд. :(

автор
мама
Екатеринбург

axaflay

сочувствую вам,много пережили :( слава богу,что все хорошо

Лена

ну ловите. Это не ваше дело - раз. Вы свое мнение высказали - два. Не вам решать и рожать - три.
Я б на вашем месте лучше спокойно бы ушла из темы, удалив сей последний пост.

будущая мама
Екатеринбург

Лена
еще и не удивляюсь почему сд у него!ведь он у вас после постинора появился!!!!!

он у нас на набор генетический как-то влиять начал что ли? %)

no name

Потолковый Лампонюх
он у нас на набор генетический как-то влиять начал что ли?

не на генетический набор,но попробуйте,погуглите!!

будущая мама
Екатеринбург

Лена
не на генетический набор,но попробуйте,погуглите!!

СД-это лишняя хромосома. че тут гуглить-постинор ее добавить не может

iru
мама
Екатеринбург

Кузькина мамо
Я б на вашем месте лучше спокойно бы ушла из темы, удалив сей последний пост.

+1.

мама
Екатеринбург

Лена
пусть меня закидают помидорами

мама
Екатеринбург

Лена
,еще и не удивляюсь почему сд у него!ведь он у вас после постинора появился!!!!!

ну во-первых еще нет результата с точкой что СД подтвердился......а во-вторых...если и есть то это не постинор....и ни кто ни когда не скажет почему так произошло...пример чуть выше Хельга-молодые здоровые ребята...а вот где-то при делении клеток произошел сбой..и одному Богу известно почему произошло именно так...так что умоляю Вас не надо своих неоправданных суждений..автору и так не сладко...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";