Увеличение ТВП,реверс в венозном протоке.Помогите!

мама
Екатеринбург

Hush автор темы

А я вам в личку написала..думала что это недавняя история))ссори!!

будущая мама
Омск

Hush ,
Чем закончилась ваша история?( у меня тоже самое что и у вас((( пжлст ответьте

Екатеринбург

Анка8888,
Так написала же автор, что родился у нее здоровый малыш.

будущая мама
Омск

Мечтательница),
Я пропустила. Сейчас нашла. Чуть надежда появилась((( а то сил нет думать

Екатеринбург

Анка8888,
Желаю вам, чтобы все хорошо было! Здоровья вам и малышу!

будущая мама
Омск

Мечтательница),
Спасибо большое

Москва

Анка8888, добрый день! Подскажите какая у вас ситуация и что вы делать будите? Я уже просто сума схожу....у меня срок 12 нед на узи воротниковое пространство 4.8 наблюдается реверсный поток. Направили меня в ЦПСиР, я решила пойти в платную центр медицины плода...там все подтвердили и предложили сделать прокол ...я отказалась и все таки поехала еще к генетику в ЦПСиР там мне опять сделали узи,все данные опять подтвердились. Генетик сказал что надо делать прокол брать плаценту....сижу рыдаю..записалась на 26.02 на прокол...еще она мне сказала что будте готовы к тому что он в любой момент может замереть...это меня вообще убило и я как в тумане

будущая мама
Омск

nflawer,
Что у вас в итоге? Я делала биопсию тоже и здоровый мальчик!!! Какой у вас результат?

Аноним 814

И я расскажу свою историю :) В 13 недешь на Флотской намерили воротниковую зону 4.3, результаты крови - высокий риск ребёнка с синдромом. Отправляют на процедуру в Омм, там на УЗИ намерили 3.7 и обнаружили гольфный мяч. Описывать не буду свое состояние, кто через это прошёл, все понимают. Заболела, процедуру решили перенести на 19 недель. В 19 недель на УЗИ обнаруживают кость носа ниже нормы.... Мы с мужем верили, что бусинка наша здорова. Ездили в Верхотурье к Чудотворной иконе. Вообщем сделали мы клрдоцентез. Результат - здоровая девуля.!!! Каждый человек индивидуален, не возможно рсти по стандарту. Девочки верьте в чудеса!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним,
А почему в ОММ на процедуру направили? И кордоцентез-то в итоге где сделали - на Флотской или в ОММ?

Аноним 814

Сделали в ОММ. Это моё желание было, делать именно там :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";