Выбора не остается.....

автор
самомама
Екатеринбург

................................................

мама
Екатеринбург

зря...потом пожалеете, если от ребеночка избавитесь...Сообщение было изменено пользователем 04-01-2012 в 16:55

Аноним 312

Какой-то ужас... 32 года, а ведете себя как 17 летняя. Да этот ребенок вам даст еще больше, чем вы можете дать ему.Не хотите связыаться с бывшим- в чем проблема? не говорите ему о беременности и делов-то

мама
Екатеринбург

Summer_In_The_City
т которого не следовало бы

Summer_In_The_City
сообщила для проформы

Summer_In_The_City
и поняла, что не отвязаться от него.

на кой зная, что г..но человек сообщать ему о ребёнке?
А так-то ваше дело - вам и решать и ответственность на себя брать, не форуму же отвечать за ваши поступки

мама
Екатеринбург

Чет автор ващеее так гоните

просто посетитель
Санкт-Петербург

странно - у вас статус "будущая мама", а рассуждаете об этом ребенке так, словно он разменная монета в ваших с биопапой делах...
по мне, так аборт - не способ для достижения цели "пусть он отвяжется от меня".
дело ваше, конечно.

мама
Екатеринбург

Если проблема только в том, что отец ребенка вам жить мешает, так скажите " не твой", уж есть наверное способ как-то от него избавиться.
А если вам самой ребенок не нужен, так Бог вам судья, какой совет или поддержку в этом вопросе на мамском форуме ожидаете получить? Конечно все скажут " рожай" и я тоже ;)

автор
самомама
Екатеринбург

Pippit™
на кой зная, что г..но человек сообщать ему о ребёнке?

я была в полном шоке! совсем не ожидала, ибо предохранялась! ну и конечно позвонила и проорала в трубку все....

Сквошка
статус "будущая мама

писался, когда узнала....

мама
Екатеринбург

Выбор всегда есть, вопрос:какой?

Аноним 122

не рожайте да и все раз не хотите.а то потом начнется "не люблю ребенка, не хотела рожать, ребенок мне мешает и тд итп."

мама
Екатеринбург

если бы автору было 22,я бы посоветовала все еще раз обдумать и если помогать некому-на неприятную процедуру
ну а в 32 какие думы? если детей не хотите в принципе-на стериализацию. хотите-рожайте сейчас,второй шанс ну очень вряд ли будет после первого аборта на 4 десятилетии жизни.

автор
самомама
Екатеринбург

аномалия
детей не хотите в принципе

ну не совсем уж настолько. а помогать мне и сейчас некому. никого нет. никакой родни. а рожать все же надо от любимых. чтоб муж был, забота.... а что я ребенку дам?

мама
Екатеринбург

Summer_In_The_City
теперь, что делать - не знаю.

продолжать фаталистки относиться ;) значит судьба у вас такая. папаше скажите что пошутили, хотели его реакции посмотреть - че под дуру не умеете косить? ну или что ни от него, да и ваще считаю что это не причина прерывать беременность, тут глубже копать надо ;)

мама
Екатеринбург

Summer_In_The_City
а рожать все же надо от любимых. чтоб муж был, забота....

че то гоните, и до скольки искать мужа то будете?

Москва

Какое у вас материальное положение? Одной растить ребенка - это жесть. Если есть деньги (и много, ну по мне - так от 70 тыщ если ваша зпл) - то попроще.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Summer_In_The_City
а что я ребенку дам?

свою любовь.
а че еще-то надо? обязательно папо рядом ? так оне разные бывают, отдельно взятых лучше б и не было вовсе - пьют-бьют, зато "папо"..

мама
Екатеринбург

Маорица
ну по мне - так от 70 тыщ если ваша зпл

хера себе запросы

мама
Екатеринбург

Маорица
так от 70 тыщ если ваша зпл) - то попроще

да ну, многие на меньшее живут...

автор
самомама
Екатеринбург

Вeнeциaнкa

да как ту скажешь что пошутила? я в туже минуту все вывалила.... и знает он, что не стала бы шутить.... это все не вариант придумывать...

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор, решать (сначала написала "рожать") конечно вам, но подумайте и представьте, что ничего-то в жизни не поменяется. все так и будет идти, так и не будет никакой родни. а ребенок.. я, конечно, не знаю точно, но мне кажется, что роднее ребенка нет никого. папу его биологического отправьте лесом. скажите, что прервалась беременность (ттт), вам показалось, тест ошибся. потом скажете, что это не его

автор
самомама
Екатеринбург

Сквошка
свою любовь.
а че еще-то надо?

еще надо кроватку, коляску, кучу всего прочего. ну вы и сами знаете же......

Москва

Pippit™
да ну, многие на меньшее живут...

Если есть квартир а- возможно. А если съемная? И на что жить после полутора лет, когда пособие 0 рублей, садика нет? Работать за 20, и минисадик за 12?

мама
Екатеринбург

ни че, с миру по нитке - не обязательно новое покупать ;)

Аноним 906

Summer_In_The_City
дабы эта скотина

Summer_In_The_City
От человека, от которого не следовало бы

Слушайте,не мое конечно дело,но просто интересно(там еще про г..но что-то было),а нафига спать с таким человеком?Если вам писать даже про него не приятно,а как спать с ним? %)

автор
самомама
Екатеринбург

сегодня чет плюнула на все. выпила 2 бокала вина и снова начала курить.

Москва

Ну ладно, 50 тыщ тоже хватит
Просто вспоминаю знакомую: родители в другом городе, зарплата 25, съемное жилье. Не могу представить, как после полутора лет быть. Ну конечно можно выжить, но нелегко, да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";