Тесты на беременность. Статистика.

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста, какие тесты лучше купить? Я покупала 2 раза (не помню названия, к сожалению) и оба раза оказывались ложноположительными. Хотелось чтобы более точными были.

Поделитесь и своими результатами :)Сообщение было изменено модератором 26-11-2007 в 18:23

просто посетитель
Екатеринбург

я фрау тест использовала. ни разу не соврал.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня Евитест показал жирную вторую полоску, а Фрау - бледненькую :(

автор
мама
Екатеринбург

Nikki
У меня Евитест показал

Я вспомнила, как раз Evitest мне врал!!! :(

мама
Екатеринбург

canela
я фрау тест использовала. ни разу не соврал.

+1

автор
мама
Екатеринбург

А есть планшетные тесты и струйные, они лучше? Или разницы нет никакой, ну разве что в цене...?

Екатеринбург

мне тоже Evitest врал.

а вообще вот тут: http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=41905 - целая статистика по ложноположительным тестам.

Качканар

Фраутест рулит

автор
мама
Екатеринбург

НАСТАСЬЯ
Фраутест

Купила себе фрау, посмотрим будет врать или нет...

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне кажется они все показывают беременность, если она есть...... даже дешевые....

мама
Екатеринбург

Розочка
посмотрим будет врать или нет

Ну и как?

будущая мама
Екатеринбург

Мне Фрау ложноположительный выдал, сцуко такой!!!!! :(

мама
Екатеринбург

\~Лондон\~
Розочка
посмотрим будет врать или нет
Ну и как?

Похоже не наврал! ;)

мама
Екатеринбург

Lolita
Мне Фрау ложноположительный выдал

Мне тоже... Обидно было...

мама
Екатеринбург

Lolita
Мне Фрау ложноположительный выдал

А мне два раза показывал правильно, причем полоска становилась ярче с каждым днем.

Екатеринбург

Я ваще себе за 7 рублей тест покупала! Не соврал, я его к тому же вечером пользовала. В следующий раз такой же куплю.

мама
Екатеринбург

а я последний тест покупала, он называется ЖИВИКА, как название аптеки, видимо новый выпуск ,раньше таких не видела,не соврал

Екатеринбург

самый дешевый покупала-положительно сразу,щас ужо и не помню руб. 18что ли..

Екатеринбург

фраутест ни разу не соврал ни в какую сторону. :)

хочу стать мамой

а вот мне фраутест врал. бессовестно! и не раз. Ложноположительный был.. вторая полоска кончно не яркая..но розоватая была.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне бессовестно врал Evitest, причем в первый же цикл планирования - показал ложноположительный результат.
Фрау не врал ни разу (были полосочки-призраки, но это точно лично мои глюки, которые никто не видел), когда Б появилась, на нем четче всего было видно динамику "бледно-поярче-совсем ярко".

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
ваще себе за 7 рублей тест покупала! Не соврал, я его к тому же вечером пользовала. В следующий раз такой же куплю

+мульон. Все правдой оказалось. (причем на сроке 4-недели, на узи размер плодного яйца 18-20 мм.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";