Тесты на беременность. Статистика.

Модератор
Екатеринбург

Девочки, давайте по фирмам тестов инфу соберём? ;)

мама
Екатеринбург

canela

НАСТАСЬЯ

+1

мама
Екатеринбург

Евитест показал бледную вторую полосочку в 4 акушерских недели..

мама
Первоуральск

На 4 день задержки две чёткие полоски от Evitest.
А первый раз какой-то очень дешёвый тест был, тоже показал в неделю задержки, раньше я не делала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фрау-тест. пользовалась им вечером, а задержка была всего несколько дней. сразу четкие 2 полосочки показал :)

мама
Екатеринбург

canela
я фрау тест использовала. ни разу не соврал.

И я и подружка, только им. Правду говорил

Red
мама
Екатеринбург

Я тож за Фрау тест. В обе беременности показал сразу и оч ярко. Евитест показывал в первую тоже, но оочень бледненько (хотя делала одновременно с фрау).

мама
Екатеринбург

Я уже пару лет Фрау тест покупаю. Никогда не подводил! Сейчас первая беременность, показал сразу же. Все предыдущие тесты были отрицательными. Так что в моем случае 100% правдивость!

Екатеринбург

Я Эвитест использовала, мне понравился, такие полосочки сразу яркие!
А Фрау наоборот как-то не по душе :)

мама
Екатеринбург

Я покупала всякие тесты, но мне информативен оказался и главное точен, только Клиар Блю.
Всякие там ева и т.д. мне то показывали две полоски, когда ничего не было и наоборот. Вот такие пироги.

просто посетитель
Екатеринбург

Фрау-тест показал яркие две полоски за два дня до предполагаемых месячных (цикл у меня как часы). Но так-то можно было и не делать, начала засыпать на ходу + температура непонятная поднялась слегка.

мама
Екатеринбург

фрау тест не врал :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Еви-тест, вечером, 3-4 день задержки, бледная полоска (раньше и не делала).

мама
Екатеринбург

По-моему, Фрау (розовая коробочка такая) показал вторую бледную (но заметную) на сроке 5 недель и 2 дня.
Во вторую Б. название теста не помню, но тоже сразу правильно показал.

мама
Екатеринбург

брала совершенно разные тесты - в последний раз мне дали вообще за 5,20 руб - ни разу ни один тест не соврал!

просто посетитель
Екатеринбург

canela
я фрау тест использовала. ни разу не соврал.

мама
Екатеринбург

Я использовала сначало очень дешевый тест примерно за 6 руб.показал правильно в первый же день предполагаемых месячных.Тут же купила Евитест-показал то же самое:)

мама
Екатеринбург

У меня то же Фрау тест 3 шт и все положительные.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня вот как: 1 день задержки Эватест отрицательный, 4 день задержки тот же тест отрицательный, 7 день задержки тот же тест отрицательный. Вот и думаю........... %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

протестированная
7 день задержки тот же тест отрицательный. Вот и думаю...........

Так же было, три разных теста показывали отрицат., на 6 день задержки пошла к гинек-гу
Результат - 4 недели %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня 10 день задержки тест МонАми отрицательный. Что то мне не верится что столько тестов могут врать!

хочу стать мамой
Екатеринбург

протестированная
Что то мне не верится что столько тестов могут врать!

А вы знаете на 100% что беременны?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вы знаете на 100% что беременны? Дак в том то и дело что нет, сегодня пришли монстры :)

мама
Екатеринбург

монстры еще не повод, они и так могут прийти, не факт что если монстры нет беременности! итог один надо идти и консультироваться!
;) ;)

мама
Екатеринбург

Наслушалась я вас, начиталась, сделала сама тест и с трудом въехала в результат, одна полоска видна хорошо, а вторая, немного слабее! Так что можно похоже радоваться!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";