Тесты на беременность. Статистика.

мама
Екатеринбург

Мне самые дешевые тесты ЕВА не соврали. Трижды проверяла, трижды показал Б., а УЗИ подтвердило.

мама
Екатеринбург

IrkaF

Со второй дочкой сделала 4 теста за два дня , результат отрицательный , через ещё одну неделю задержки ещё четыре за два дня , отрицательно ! Тесты были разные и фраутест и эвитест ! Через три дня после последнего теста поход на узи, результат 9 недель беременности ! Вот как то , так ! ))))))))

Бац

Опомнилась только на четвёртый день задержки (сломался телефон с календарём), тест показал призрак второй полоски. Ещё через несколько дней уже яркая была. Первый фраутест, второй эвитест.

мама
Екатеринбург

Эви тест на 26 день цикла уже выдаёт результат.. Никогда не врал

Аноним 659

эви тест за неделю до менструации показывал еле заметную полоску((

Аноним161185

аноним

на 23 дне цикла???? фантастика просто иначе не скажешь.

Аноним 682

У меня никогда ложно положительных не было, брала evitest, frautest, clear blue... Последний показал беременность, когда другие не видели. Без этого теста в прошлую бер. Узнала на про 5 нед., сделав 5 тестов в разные дни....и все молчали и одну полому выдавали.

я это

Светлана на 23 дне цикла???? фантастика просто иначе не скажешь.

ну если у меня цикл, например, 24 дня - в чем фантастика?
мне, правда, и эви и фрау на 19-ый день цикла показывали призрак, на 20-ый - полоску нормальную. Точно знаю, что овуляция на 10 дц была.

Аноним145

Я за 160 руб купила струйный КлиарБлю, очень чувствительный. Показывает за 4 дня до месячных. Я делала на второй день задержки - показал жирную полосу, а не тень, как показывают не такие чувствительные.

Екатеринбург

В аптеках интересно наблюдать за папашами: приходят, им фармацевты сразу выносят тесты не дешевле 60р: "Вот этот 70р, вот этот 120р, но он и получше" - в таком роде разговор. И папы им верят! Берут дорогущий тест! Боятся, вдруг не покажет (или наоборот - покажет лишнее).
Я всегда по возможности спрашивала дешевый тест (так и говорила - "Мне самый дешевый, пожалуйста"). Ни разу не наврал ни один...
Название не помню, но чаще всего попадался такой в белой упаковке (типа фольги, не картонная) с синими вроде полосочками, название вроде зеленым написано.

Екатеринбург

Аноним: Я за 160 руб купила струйный КлиарБлю, очень чувствительный. Показывает за 4 дня до месячных. Я делала на второй день задержки - показал жирную полосу, а не тень, как показывают не такие чувствительные.

уже 100 писали, что клиарблю чуствительность с 30 или 25, у эвиков дешевых с 20, а бывает с 15, но мне не встречались. дешевые эвики с кассы меня не подвели ни одного раза и показывали до задержки.

мама
Екатеринбург

У меня как то при задержке дешёвые показывали бледную полоску а клеарблю показал 3+ недели. Результат оказался ложноположительным

будущая мама
Екатеринбург

С дочкой ни один тест не полосатился.Только анализ крови на хгч показал, уже 6 недель было. А сейчас за день до задержки clear электронный показал. На узи подтвердили.

Аноним 682

Мне насчет беременности тесты не врали всякие, а обнаружить бер. Не могли до 5 недель-было дело))) мне клиаблу нравится, самый простой до 100р. Цена.

Екатеринбург

Девочки, и я отпишусь. Эвитест на утренней моче показал на 3 и 5 день задержки отрицательный результат. На 7 день задержки сдала ХГЧ и ТАДАМ! Я беременна!

Екатеринбург

тест клеар блю показал за 4 дня до предполагаемых месячных 2 полоски, все правильно ))

Аноним 664

фраутест
на недельной задержке яркие две полоски
узи подтвердило

мама
Екатеринбург

Мне понравился тест clear blue. У него самая яркая вторая полосочка, чтоб не было сомнений. Я делала даже на несколько дней раньше, чем положено. Проверяла обе беременности. Frau test даже позже показывает намного бледнее. Ложно-положительных тестов никогда не было любой марки.

мама
Москва

делала обычный тест, вторая слабая. Через неделю узи подтвердило

Аноним 578

У Эви призрак на 3 день задежки, чуть поярче на 4 день, на 5 день задержки сделал Фрау...проявилась полоска только после 10 минут...на тесте написано что оценивать не позднее 10 минут...запаниковала, сдала ХГЧ, результата пока не знаю, но очень надеюсь)))

мама
Екатеринбург

clear blue электронный (с неделями) показал на вечерней моче на 28-й день цикла. Т.е. еще до задержки.

нея

эви тест показал через 10 дней после овуляции, за 4 дня до задержки

мама
Екатеринбург

В эту беременность брала три теста: Clearblue (100 руб.), Be sure (10 руб.), Эвитест (80 руб.). Делала их на 26 д.ц. (цикл 28 дней). Итог: Clearblue и Be sure положительные, только бишур за 10 руб. был куда ярче. Эвитест показал только 1 полоску.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";