Тесты на беременность. Статистика.

Аноним25

Девочки, это считается второй полоской или нет? Очень уж бледная((

Аноним25

Настя Ромашка, спасибо за ответ. Я уже тоже купила 3 штук разных от дешевых и очень дорогих. На самом дорогом две полоски самые яркие

мама
Екатеринбург

Clear blue в любой форме лучше всех вторую полосочку показывал, даже если тест на пару дней раньше делала. Мне тесты никогда не врали. После Clear blue сделала контрольный Frau test-он очень бледную вторую полоску выдает.

мама
Москва

Я была беременна 5 недель и 3 дня, а тест не показывал, пришлось идти на узи.

Аноним 327

Сейчас сложно найти правдивый тест, быстрее и проще будет сдать на хгч. Я два года назад покупала 3 или 4 теста с разницей дня в 2, и все были отрицательные! А сдала кровь и через 3 часа дали положительный и долгожданный ответ)))

Аноним 12

Девочки, в аптеках видела только тесты эви,клиаблю и фрау. А где вы другие берёте?

@Talina@: Эви тест на 26 день цикла уже выдаёт результат.. Никогда не врал

У меня он как-то ложно положительный результат дал на третий день задержки. Шок словила мама не горюй:)

Барнаул

Тест может соврать об отсутствии беременности,о ее наличии никакой тест врать не будет!(все зависит от срока)

Аноним 126

У меня что евитест, что фрау сразу все показали как надо. 2 полоски. Без всяких там "потом бледненькая". Первый был фрау - 2 яркие полоски. Потом пила много воды, через 40 минут снова фрау - опять 2 полоски, но первая не такая яркая, но все-равно сразу она появилась.
Потом еще разок сбегала до аптеки за Евитестом и на нем тоже 2 яркие.

мама
Екатеринбург

Тоже был Фрау, три раза делала и все три раза показал беременность. Вот.

Аноним 176

у меня задержка неделя...купила Клиаблу электронный,самый дорогой,который указывает срок беременности....показал-небеременна !
щас не знаю,что думать...ещё ждать??никогда такой задержки не было,щас 1,5 недели задержка...через 2 дня возьму тест самый дешёвый,посмотрим))

хочу стать мамой
Омск

Я желаю всем две полосочки на тесте кто этого очень ждет

Аноним 710

Маруся: купила Клиаблу электронный,самый дорогой,который указывает срок беременности....показал-небеременна !

Он не обманул,приятно,но задержка очень приличная была, никогда такого не было.

мама
Владимир

с первой беременностью набрала на 1000руб всяких, от дорогих с наворотами до дешевых за 5 руб. Самые дорогие показали отрицательный результат, а дешевый за 5 руб сказал правду, что и доказало узи. Во вторую беременность шли месячные, я даже и не знала, собралась ставить спираль, пока шейку полечили, пришла ставить заведка отправила на узи, там сказали беременность 14.5 недель. А вот в 3ю беременность опять взяла дешевый и он опять не соврал. Так что не тратьте деньги! Купите 10шт по 5руб и тестите на здоровье!

Аноним 362

Купила в Гала-март тест за 28 рублей 2 штуки, оба показали положительный результат. Делала с промежутком 10 минут вечером. Щатем муж по пути с работы тоже тест купил Еви-тест за 250 рублей, он тоже показал положительный результат. Через 3 дня на узи беременность подтвердилась.

мама
Москва

Покупала тесты по 12 рублей.
Во все 3 беременности.
Показывали // еще за 2 дня до задержки :)
И не обманывали :)

мама
Екатеринбург

Где вы покупает дешёвые тесты по 10 руб?

Екатеринбург

Анонимка: Купила тесты в магните 28 руб за 2 штуки, ничего не показали, эвик показал видимую невооружённым глазом полоску.
Так что я не рекомендую из магнита.

А меня наоборот не обманывали. Правда делала уже день на пятый после задержки

мама
Екатеринбург

undefined

Эмануэла: Где вы покупает дешёвые тесты по 10 руб?

Меня это тоже очень интересует)
В аптеках мне дают только Еви... первый тест показал положительно, днем сделала второй - отрицательно, сегодня утром еле-еле видна вторая полосочка. Купила еще один на завтра на утро.

Мама

Snegochekk,
В ашане бывают дешёвые либо в магнит косметикс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";