Тесты на беременность. Статистика.

мама
Екатеринбург

Мама,
спасибо)

мама
Екатеринбург

Snegochekk,
Тесты по 18 рублей есть в окее в радуге. В отделе, где прокладки.

мама
Екатеринбург

matsen,
Спасибо! Буду знать на будущее)

мама
Екатеринбург

Snegochekk: Спасибо! Буду знать на будущее

Сама поздно обнаружила)))

Аноним 641

всегда брала дешевые самые, и никогда не врали

мама
Екатеринбург

Еще обнаружила тесты недавно в галамарте. 29 р 1 шт и 49 р 3 шт. В действии не проверяла))

будущая мама
Москва

Тест не подвел) с первого раза показал.

Аноним 888

хгч 207. фрау, который на 15, очень долго даже призрака не показывал, потом показал .но через время исчез.
эви на 20 показал сразу вторую полоску. не яркую. вроде, и не призрак, но тусклая

мама
Екатеринбург

из магнит-косметик дешевый (в упаковке 2 шт) показал вторую яркую в 1 день задержки, фрау и эви намного бледнее.

Аноним 748

Эвитест - по 1, по 2 в упаковке, clearblue цифровой - ок, без ошибок, все точно. Цифровой оч понравился, такой прикольный!
А вот clearblue, который показывает + или -, в первый раз вообще не сработал, хотя все по инструкции делала. Ничего не показал вообще.

кукла

matsen: тесты недавно в галамарте. 29 р 1 шт

неплохой на 9 дпо показал
но можно его купить и за 19 руб

matsen: 49 р 3 шт.

жутко тормознутые, показывали еле-еле заметного призрака, в то время как эвик яркую полоску

Аноним 504

Долгое время пользовалась Evitest, так как цикл нерегулярный часто использовала, никогда не показывал две полоски. Потом купила пару тестов за 19 руб. в Ленте (думала таких цен уже и нет). Сделала тест на 31 день (цикл в среднем больше 30) и показал две полоски, даже не поверила, думала тест дешёвый, наверное, врет. А оказалось действительно беременна. Фирму точно не помню, на упаковке было написано mama test

SDO
мама
Екатеринбург

Мама: В ашане бывают дешёвые

в ашане по 14 руб тесты

я это

Кукуся: хгч 207. фрау, который на 15, очень долго даже призрака не показывал, потом показал .но через время исчез.
эви на 20 показал сразу вторую полоску. не яркую. вроде, и не призрак, но тусклая

ХГЧ 113 - показывали чётко и фрау на 15, и эви на 20 и тесты из галамарта

Аноним 418

Эх. Задержка 2 дня. Тест- отрицательный. Буду ждать дни (

мама
Екатеринбург

Аноним,
А разве это отрицательный? Вроде вторая слабая видна?

мама
Екатеринбург

А мне ни разу не врали... И эви брала, и фрау, муж какой-то хитрый приносил, который недели определяет, и даже дешманский за 25 рублей все нормально показывал. Правда, я чаще на отрицательный надеялась. А положительный фрау, эви, и модный электронный показывали

Аноним 418

sheveleva82,
Отрицательно. М начались. Эту вторую полоску многие видят и по этому ругаются на этот тест .

мама
Донецк

Девочки, тесты на беременность, как и кровь хгч не покажут раньше, чем через 14 дней после предполагаемого зачатия... мне так моя врач говорила... она мне все объясняла... Тесты хуже реагируют на ХГЧ т к в моче его меньше. А если цикл сбился, овуляция позже, то тесты запаздывают т.е. не совпадут с вашими расчетами. Я делала тест, сначала отрицательно, пошла сразу к своему врачу, я планировала беременность под её наблюдением, мне быстро кровь хгч, ПОЛОЖИТЕЛЬНО, потом кстати тесты тоже показали, УДАЧИ

я это

anmelnik93: Девочки, тесты на беременность, как и кровь хгч не покажут раньше, чем через 14 дней после предполагаемого зачатия...

Показывают уже не первый раз на 10-11 день после овуляции

Все ники заняты

anmelnik93,
Ерунду вам врач сказала. На 8 день после овуляции подтвержденной по УЗИ были слабые полоски. И не призраки какие то, а полоски. Верхний именно на 8 ДПО

Екатеринбург

В Ленте на кассе,за 18 р, всё точно показал,срок был 6 недель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";