Тесты на беременность. Статистика.

Аноним 726

Мне из галамарта за 20 руб показал на 11 день дпо, вечером этого же дня эвитест показал полосу ярче. А на след день сделала цифровой и показал 1-2 недели. Цикл 28-29 дней. То есть за 4-5 дней до задержки уже все показал

Екатеринбург

Я Evitest всегда использовала. Ни разу не подвели.

Вопросики

Купила в галамарте по 20 р - отрицательный. Потом в магнит косметик мама-chec показал две полоски, причем сначала положительную потом контрольную, последующие три раза отрицательные. Вот и как верить? И обрадовалась и теперь жду ещё пару дней в надежде что заполосятся.
А тесты которые дороже, но с такой же чувствительностью могут показать беременность?

Аноним 726

Аноним,
Эви с такой же чувствительностью ярче показывали

Вопросики

Аноним,
Спасибо, купила их, но в этот месяц уже не пригодились

Вопросики

katenok1988,
Как мне сказал муж: отпусти ситуацию и жди в следующий месяц уже задержку, а потом только в аптеку, не мучая себя надеждами.
Вам желаю, чтоб все задуманное сбылось!

Аноним 726

Аноним,
Мне мой так же говорил. Я в первый месяц набрала тестов на 1500( всякие крутые типа на 7 день показывают от зачатия) и делала делала, а результата не было. Муж говорит успокойся ты, в след мес показали 2 полоски)))

Вопросики

katenok1988,
Примите мои поздравления! Растите!

Аноним 147

Подскажите есть ли полоска на тесте ?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не вижу

мама
Екатеринбург

Аноним,
на левом вижу полоску-призрак, на правом струйном - нет

Анапа

Аноним: Подскажите есть ли полоска на тесте ?

Полоски нет, однозначно. Я дольше разглядывала часть тела, которая служила фоном. Что это? Спина потенциального отца? Коленка? Ягодица? Не, ну правда...

мама
Екатеринбург

Анапчанка: Коленка?

коленка))

мама
Екатеринбург

У меня клеар который за 180р показал яркий плюс. Первый день задержки. А эви тест супер чувствительный блеееееедный призрак. Даже и не видно практически

мама
Екатеринбург

LaraKrost,
Так это вот электронный. А на обычных пустота была..

Аноним 378

MamaLiz: Так это вот электронный. А на обычных пустота была..

Сегодня купила такой тест, два в упаковке.
Не удержалась и сделала сразу - отрицательный.
Утром сделаю второй. Держу пальцы крестиком. Сегодня был последний день цикла

хочу стать мамой

Розочка ,
Добрый день, подскажите пожалуйста, это положительный результат? Задержка, остался последний тест, решила проверить на всякий случай)

мама
Екатеринбург

Виктория 15,
Полоска видна

Вопросики

Виктория 15,
Мне кажется тест бракованный. Вторая линия должна быть шире, как контрольная. Нужной другой по пробовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";