Тесты на беременность. Статистика.

Аноним 494

анонимка,
Как думаете, по опыту, в следующем цикле может получится?

Аноним 555

Аноним 494: Долго лечились

Все лечение недели две-три заняло, таблетки и свечи. Потом месяца через два контроль анализа (аспират эндометрия брали) и все.

Аноним 494: в следующем цикле может получится?

Может конечно)

Аноним 494

анонимка,
Спасибо)))

Аноним 555

Аноним 855,
Вообще ничего нет, даже реагента

Верхняя Пышма

Аноним 855,
Давайте еще фото поближе

Аноним 555

Аноним 855: через пару дней повторю

Удачи!

Аноним 855

анонимка,
Спасибо большое!

Аноним 721

Девочки, подскажите, сегодня сделала тест обычный и 2 полоски,задержка где то 1,5 недели. Во вторник к врачу, но до этого посоветуйте , что лучше сделать УЗИ или анализ сдать ? Хочу быть точно уверенной,что тест не врёт,т.к для нас это неожиданность

Аноним 555

Аноним 721,
Кровь на ХГЧ сдайте (УЗИ лучше пока не делать, можно ничего не увидеть и вы начнёте себя накручивать). Через пару дней опять на ХГЧ сдайте, посмотрите тема роста.
Удачи!

хочу стать мамой
Москва

Всем привет, задержка со 02.06. Овуляция была справа 18.05. Па был до и после овуляции. Все фрау, пишут что они ложные, всю неделю тошнота головокружение. Завтра хгч еду сдавать.

мама
Екатеринбург

Пчелкаа,
Почему ложная то?) Хорошая полосочка, слабовидная,у меня такие ж были тесты , всё норм ) дети есть)

хочу стать мамой
Москва

An_Born,
У меня нет, в 2018 г внематочная справа, очень странно если овуляция была справа. А эви в 6.06 утра показал одну полоску чёткую. А вторую призрачную. чему верить не знаю.

мама
Екатеринбург

Пчелкаа: в 2018 г внематочная справа

Если она была , это не значит, что будет каждый раз повторяться. Сдайте хгч в динамике для успокоения и всё будет хорошо
Лёгкой беременности вам))

хочу стать мамой
Москва

An_Born,
Спасибо за поддержку

Аноним 539

Пчелкаа:
У меня нет, в 2018 г внематочная справа, очень странно если овуляция была справа. А у меня также было. Гинеколог говорит , что трубы-парный орган. После выхода яйцеклетка "болтается" в брюшной полости,пока не затянет функционирующая труба . Так что при планировании не надо отслеживать овуляцию со стороны здоровой трубы, а просто расслабиться и ждать беременность

мама
Екатеринбург

Пчелкаа,
Вторая полоска видна уже. На счёт того, что фрау врут, ну не знаю, я обычно или фрау, или еви покупала, ни один тест не солгал))

хочу стать мамой
Москва

Мурлик,
Сдала хгч сегодня. Эви показал одну полоску чёткую сегодня. Хгч 26.8

Аноним 418

31 день цикла , до М 2-3 дня , тест Мама Чек (Магнит ) 25 руб . Надеюсь , что этот призрак не реагент .

Аноним 555

Аноним 418,
Нет не реагент
Реагенты гораздо слабее, а у вас полноценная полосочка)

Аноним 418

анонимка,
Сдала ХГЧ, действительно ))) полосочка )

Аноним 555

Аноним 418: действительно ))) полосочка )

Поздравляю Вас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";