ОкТяБрЯтКи 2оо7!!!!

мама
Екатеринбург

bibika
Похоже, что я открою сезон октябрят!

А может еще в сентябрята успеешь?))
У меня сестра двоюродная как раз в 37 неделек родила)))

мама
Екатеринбург

Девченки, ПДР 8 октября, но сегодня пробка начала отходить, интересно дотяну до октября или...? Ночью ещё живот немного тянуло, кто-нибудь знает за сколько дней пробка должна отойти?

мама
Екатеринбург

jkorneva
А может еще в сентябрята успеешь?))

не, че-то не хочется. У меня день рождения 1 октября, вдруг еще удумает в этот же день родиться? :) Но хочется хотя бы до 38 недели доходить, чтобы доношенный был и по больницам с ним потом не бегать и лишнее время в роддоме не торчать.

мама
Екатеринбург

Ну тогда уговаривай лялика сидеть до положенного времени))))

мама
Екатеринбург

bibika
Живот сказали опустился уже и что это рано

мне тоже самое говорили врачи.. только мне это в 36 недель сказали и сказали что я рожу в течении 2 недель и вообше дай бог чтоб доношенная беременность была.. Я две недели как и ты на чемоданах с телефоном сидела..
в ПН у меня срок.. и 40 недель.. детенок рождаться и не думает.. так и ходим с опущеным животом уже почти месяц:)
просто врачи могут ошибаться - не паникуй!! но и будь на чеку :dance2:

мама
Екатеринбург

jkorneva
кто-нибудь знает за сколько дней пробка должна

говорят максимум за 5 дней!! а минимум...
а кроме видимого эфекта отход пробки чем-нибудь сопровождается?? болью,или еще чем-то??

мама
Екатеринбург

А у меня З8 недель в эти выходные, доносила можно сказать. Схватки сейчас в магазине случились, я испугалась , домой пошла быстрее, ничё не купила, всё закончилось тут же.

мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ,2 недели назад опустился живот. идет 40-я неделя. немного побаливает низ живота.предвестники?

мама
Екатеринбург

Всем привет! Я сегодня из патологии 40 роддома выписалась,сохранялась,отеки снимала.Пойду к ним теперь 11 октября,записали...

miss L
немного побаливает низ живота.предвестники?

Насмотрелась там на эти предвестники называемые....по месяцу у девочек схватки и разродиться все равно не могут...пока гель не зальют,не начинается нормальная родовая деятельность ни у кого!Гормоны что ли у всех неправильные!

мама
Екатеринбург

Ладо4ка
Насмотрелась там на эти предвестники называемые....по месяцу у девочек схватки и разродиться все равно не могут...пока гель не зальют,не начинается нормальная родовая деятельность ни у кого!Гормоны что ли у всех неправильные!

У меня так было в прошлый раз, может это из-за гормональных препаратов происходит (я дюфастон пила), шейка никак, гелем вызвали роды. В этот раз только витамины, минералы, сравню как будет.

мама
Екатеринбург

ДА НЕ говорите блин. сначала насохраняют так,что потом разродиться никто не может.у меня шейка готова и кажется начала отходить пробка!ура!скоро уже?

мама
Екатеринбург

мне врач тоже прописала гинипрал, только она мне его по полтаблетки 6 раз в день назначила, чтобы середце не колотилось.

мама
Екатеринбург

Lisenok
я в ОММ рожать буду

Я тоже рожать в ОММ собралась в среду пойдем заключать договор. Только не знаю где его заключают ,если не сложно напиши, всех ли там принимают и за сколько дней можно лечь заранее??????

мама
Екатеринбург

Девочки,как у Мо-зайки дела?Как у ней малыш? Они все еще в больничке наверное?

хочу стать мамой
Екатеринбург

привет в ОММ заключала контракт ровно 2 недели назад были места с 19 октября, подходите в3 подъезд к зав.Мальгиной, на 3 этаже, она принимает по понеде-средам-пятницам с 13-15 принимает по 10 человек, но такой нюанс, придите пораньше, там на двери список весит сразу к нему и запишитесь, т.к. принимает врач по нему, хотя в регистратуре говорят, что без записи, принимает долго и народу всегда много так что потаропитесь

мама
Екатеринбург

Марковка
у меня табличка посвежее

Что -то меня нет в табличке!!! :( Запишите! будет мальчик,15 октября,40й роддом,район прож.-Ст.Сортировка

мама
Екатеринбург

Ладо4ка
Девочки,как у Мо-зайки дела?Как у ней малыш? Они все еще в больничке наверное?

Мо-Zайка
Всем привет!!!!а нас вчера из больнички выписали.....мы с Данькой дома!!!весит он уже 2700!!!!

27.09.07г.

мама
Екатеринбург

ксюня80
были места с 19 октября,

Спасибо за информацию ,только не понятно если я захочу лечь до 19 октября, меня не возьмут т.к нет мест.

мама
Екатеринбург

miss L
!ура!скоро уже?

давай открывай сезон октябрят!!
и мы заведем новую темку:))

или закрывай сентябрят!::clap: Держим за тебя кулачки!

мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ,я хоть открывать хоть закрывать согласна! лишь бы уже свершилось чудо! сегодня целый день не перестает потягивать животик и это не может не радовать!ух!;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Где-то на форуме читала, что в ОММ в З4 недели надо ехать контракт заключать, т.к. там на несколько недель вперёд запись.

мама
Екатеринбург

tonus
если я захочу лечь до 19 октября, меня не возьмут т.к нет мест.

все равно надо с Мальгиной разговаривать, она там главная - бывает же что кто то из записанных раньше рожает и места освобождаются - так что надо ехать смотреть. у меня пдр 28 окт. а ложусь я 25 - приехала к ним аж в 34 недели, чтоб месо "забить" :) второй подъезд у них, третий этаж - часы работы вам сказали уже, но приходить надо заранее, мы с мужем тогда полпервого приехали и до пол четвертого просидели - голодные такие были и уставшие после ОММ. не забудьте обменку кстати

мама
Екатеринбург

Lisenok
так что надо ехать смотреть

Спасибо, обязательно поедем в понедельник, я даже и не знала что там так все заполнено, сейчас главное что-бы не отказали.

мама
Екатеринбург

Если приедете в понедельник в лучшем случае запишетесь на среду - это точно. Там уже нет смысла приходить в полпервого - только по списку, который в понедельник уже будет начат на среду если успеете впишетесь:( Я ходила на той неделе несколько раз сидела по 4 часа...

мама
Екатеринбург

ЗАВТРА уже 1 октября, кто откроет сезон?

Тема закрыта
Причина:
";