ОкТяБрЯтКи 2оо7!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот решилась я новый топик завести,а то старый грузится долго и тормозит....
все переселяемся!!!!
Насчет встречи-
14,08,07 в 13:00 возле сандея.... идти чтоли никто не хочет???? отметились только
я и Legenda?а остальные что??? :clap: встреча :clap:встеча :clap: встреча

мама
Екатеринбург

Девочки а кто точный адрес знает?)) а то мне нуна сориентироватся нуна как доехать)

автор
мама
Екатеринбург

Legenda
Девочки а кто точный адрес знает?)) а то мне нуна сориентироватся нуна как доехать)

сейчас посмотрю у меня чет инет грузится долго
кстати заметила что у старого топа 2007 просмотров??? :)Сообщение было изменено пользователем 13-08-2007 в 15:39

автор
мама
Екатеринбург

Вобщем знаю что остановка Проспект Ленина, сандей находится рядом с Колизеем
а если точно то посмотри здесь http://www.e1.ru/

мама
Екатеринбург

Мо-Zайка

Лана папик придёт у него спрошу точнее))))

мама
Екатеринбург

Есть 2-а сандея: один у Колизея, второй в центре на Малышева. Я бы пошла, но у меня врач в 14-00 :(

мама
Екатеринбург

bibika

ну мы пока собирёмся и не на 10 минут мы же туда идём))) может успеешь)

мама
Екатеринбург

Давайте который возле колизея))))

мама
Екатеринбург

Так неважно. Врачиха принимает по полчаса как минимум, тем более мне декретный еще оформлять будут и про сертификат родовой объяснять все. Потом еще где-то как минимум полчаса до центра добираться. Приду в 4 часа, а там уже никого или разошлись все.

автор
мама
Екатеринбург

так может тогда в среду??? чем больше народу тем веселей :)

мама
Екатеринбург

Эххх... жалко то как(((( Ну надеюсь не последняя это встреча будет)

автор
мама
Екатеринбург

просто у меня с деньгой все еще напряженка....

мама
Екатеринбург

А в среду мне опять к 14-00, только уже к терапевту. Короче, встречайтесь без меня если че. На самом деле - не последняя встреча. Или просто время на пораньше или на попозже надо перенести. Но в четверг, если че, я свободна- точно и с деньгой без напряга.

автор
мама
Екатеринбург

ну что решаем на четверг тогдауж... а то я чет тоже подумала что мне завтра невыгадно со ста рублями идти...

мама
Екатеринбург

Мо-Zайка
14,08,07 в 13:00

ой девочки... это ж рабочий день!
я работаю :(

мама
Екатеринбург

Мо-Zайка
ну что решаем на четверг тогдауж...

а четверг тоже рабочий день + мне еще на плановый прием
воть...

автор
мама
Екатеринбург

ну тогда я даже не знаю пишите кому когда удобно а там согласуем...

мама
Екатеринбург

Марковка
это ж рабочий день!

Наоборот само то! Никого в кафе не будет. А выходные у меня каждые забиты под завязку - по магазинам, уборка, дача и т.д. Да и с мужем хочеться хоть один денек побыть вдвоем. А в будни как раз делать нечего. Во сколько осмотр? Может после осмотра сразу в кафе, и на работе отгул брать не надо, можно сказать, что из-за врача все.

мама
Екатеринбург

Я вот согласна в любой день) Пишите варианты

мама
Екатеринбург

На этой неделе свободна только в пятницу. Блин, вспомнила, что в четверг у сестры день рождения. На следующей свободна все будни пока, если врачу не приспичит опять меня увидеть. Выходные - однозначно нет.

будущая мама
Екатеринбург

в четверг у меня день рождения, не могу в четверг, а в среду работаю до 6. прям расстроилась. охота пузиком похвастаться.

мама
Екатеринбург

Ну усе Все чет не могут. Дак когда?

мама
Екатеринбург

Ну так может в пятницу? Или у кого то, что-то несростается?

мама
Екатеринбург

bibika
Наоборот само то! Никого в кафе не будет. А выходные у меня каждые забиты под завязку - по магазинам, уборка, дача и т.д. Да и с мужем хочеться хоть один денек побыть вдвоем. А в будни как раз делать нечего. Во сколько осмотр? Может после осмотра сразу в кафе, и на работе отгул брать не надо, можно сказать, что из-за врача все.

я понимаю что меньше народу :)
но я еще человек работающий
а выходные... у меня весь август свободен, т.к. муж в командировке
во сколько осмотр незнаю... время почему то не назначили. Значит сама себе назначу :) Вот надо только узнать когда она принимает, и будет ли принимать вообще? (после отпуска вышла ли?)
а "из-за врача" как раз таки и получится отгул, но мне его брать не хочется, т.к. уже брала. Ну работа у меня такая :(

мама
Екатеринбург

Legenda
Или у кого то, что-то несростается?

похоже у меня одной что-то не сростьется :(
а именно работа
надеюсь в четверг попасть к своему врачу и узнать точную дату декрета :)

мама
Екатеринбург

Я сейчас только от врача пришла. Сейчас очень большие очереди везде в ЖК, т.к. беременные поперли, а половина врачей в отпуске! Так что вообще не стоит даже надеяться, что успею после врачей еще и в сандей. На следующей недельке вот посвободней будет, там в любые будни можно.

Тема закрыта
Причина:
";