Бесплатные партнерские роды в Екатеринбурге. Вопрос для недавно родивших-такое возможно?

мама
Екатеринбург
Kate_Use

Уж не знаю, за что там платить надо за палату или за процесс, но узнавала она все это в октябре.

а я узнавала полторы недели назад

мама
Екатеринбург

ОПЦ бесплатно, даже уговаривают мужа позвать.

мама
Екатеринбург
LelikSolnce

ОПЦ бесплатно, даже уговаривают мужа позвать.

+ да муже на операцию заманили - дочь вручили, меня перекладывать заставили (июль 12) у подруги в опц ЕР уговорили мужа приехать - рядом побыть ребенка забрать.(сентябрь 12 бесплатно есессно)

мама
Екатеринбург

по-моему сейчас везде бесплатные партнерские роды! во многих роддомах это очень приветствуется!!!

мама
Екатеринбург
Оф.стрептококк

Разве нет? Нам на курсах мам в ЖК на Агрономической акушерка говорила, что в 20-ке бесплатно, только нужна флюорография и стерильная одежда для мужа.

мама
Екатеринбург

Делала кесарево в роддоме на комвузовской,заведующая даже настаивала на присутствии мужа или моей мамы,чтобы приложить ребенка после операции к родному человеку :) В результате,муж согласился,сделал флюрографию,пришел на саму опнрацию.Все время был рядом,и нашу дочу принял он,показал мне..Потом лег рядом на кушетку,и ребенка выложили ему на живот.Так мило было за ними наблюдать,не передать словами.Все бесплатно.Теперь он в компании мужиков самый крутой!(на родах присутствовал) :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";