акушерский коктель с касторкой

Аноним 976
автор

Девочки кто пробовал?или знакомые может

бабушка
Екатеринбург

это вы все схватки ждете? дурью не майтесь,когда срок придет-родится ваш ребенок ;)

просто посетитель
Екатеринбург

я перед вторыми родами его пила. В 9 утра один флакончик, в 10 - второй. В семь вечера родила.
Но перед этим я сходила на осмотр, там уже все было готово к родам, и шейка раскрывалась по-тихоньку.
ПДР была на 31 декабря, не хотела я в праздники рожать %)

мама
Екатеринбург

*Artis*
это вы все схватки ждете? дурью не майтесь,когда срок придет-родится ваш ребенок ;)

+++++ :)

мама
Екатеринбург

Пила,нифига не помогло.проблевалась только.такя гадость,фуууу

мама
Екатеринбург

И я со вторым пила, в 22 выпила,в 1.30 начались схватки, в 7.40 родила. Считаю помогло.

мама
Екатеринбург

а где его берут, этот коктейль???

автор
мама
Екатеринбург

а на кокой недели пили

мама
Екатеринбург

bebimol
а на кокой недели пили

когда уже все сроки выйдут, в том числе после ПДР

просто посетитель
Екатеринбург

Lipo4ka

Сами делают)))
Это обычная касторка из аптеки и свежевыжатый лимонный сок (чисто для того, чтоб перебить отвратительный вкус касторки). Нужно 2 флакончика выпить с периодичностью в 1-2 часа. И начинать приседать глубоко.

Екатеринбург

Lipo4ka
а где его берут

Юля,не надоооо

мама
Екатеринбург

может тоже бахнуть 41 неделя пошла :=-O:

мама
Екатеринбург

Мамочка дочек
Юля,не надоооо

ну а вдруг понадобится я так, на всякий случай! ты не пробовала? ;)

Аноним 621

Тоже думала о нем, так как в 41 неделю тишина, но в 41,5 прокесарили так как шейка была не готова, точнее все было закрыто и даже прогноза к родам не было(((( еще и маловодье, вообщем поняла по своему опыту что перенашивать это плохо, может меня тут осудят но сейчас бы если все вернуть то в 41 неделю точно выпила бы, хотя и врятли помогло)

мама
Екатеринбург

Пила. Схватки были, но тренировочные. Кому-то, может, и помогает, но глупость это все равно.

Аноним 976
автор

хочу выпить коктель но очкую,сил нет больше ходить

мама
Екатеринбург

хочу выпить коктель но очкую,сил нет больше ходить

зачем издеваться над организмом Если вас просто "вывернет" с него как некоторых Оно вам надо это тошнотворное состояние Кто знает как на касторку отреагирует ваш беременный организм
Ну придите в роддом тогда уже и попросите таблеточку волшебную либо пузырь проколоть если до такой степени не в моготу...
Вам уж считанные дни остались ;)

мама
Москва

я пила. Рожала заграницей,где не дают перехаживать.Так что у меня в ПДР была назначена стимуляция. Ну я и пила два вечера касторку.После первого- начались сильные схватки, но потом закончившиеся. А после второго- родилась доченька. Все лучше, чем стимуляция. И всяк лучше, чем перехаживать.

Екатеринбург

деовчки, аккуратнее с карсторкой! и не пейте на ночь!
я во вторые роды пила в 18-00, родила в 20-40, но на скорой уже в потугах ехала, процесс пошел очень резко!

на этой неделе сестра устала ждать родов, они были третьи. стимулировать нельзя. т.к. первые роды - кесарево, вторые естественные, вот и решила тоже выпить касторки, послала я ей половину флакона со старшим сыном уже после 21-00. она около 22-х выпила и легла спать, а около 2 уже проснулась в потугах, пока на скорой доехала, ребенок уже пытался вылезти. как результат гипоксия и всего 6-7 по апгар

паникер

я пила флакончик касторки, но уже когда лежала в больнице на 41.5 неделе еще на 5 этаж поднялась раз 15. Все эти манипуляции я проводила в 20.00 схватки начались в час ночи. Сейчас я думаю не стала бы так делать.... фиг знает как отреагирует организм, ну у меня все нормально, мне помогло. а тогда просто не было сил больше ходить, на следующий день стимулировать хотели. Родила сама, без разрывов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";