А вторые роды ? Тоже больно???

мама
Екатеринбург

:( Страх у меня вообще :( В июле рожать. Расскажите :)Беременность вторая. Пять лет назад рожала :)Сообщение было изменено пользователем 24-04-2013 в 20:20

ля-ля-жу-жу

Катеринка2013
Тоже больно???

конечно

мама
Екатеринбург

Катеринка2013
Тоже больно???

нет, приятно
А честно - так же больно, но намного легче

мама
Екатеринбург

Sтропа
А честно - так же больно, но намного легче

Спасибо успокоили %) %) %)

мама
Екатеринбург

также

Екатеринбург

Больно, но уже не так страшно. Уже знаешь, что эта боль конечна. И знаешь, что делать. Опыт то есть уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Гораааааздо больнее
Но у меня второй дитёнок крупный очень

И страшнее было, тк знаешь уже, как это Сообщение было изменено пользователем 24-04-2013 в 20:23

мама
Екатеринбург

У меня третьи , я и то боюсь Просто смотря как первые прошли. У меня все на вылет Поэтому сейчас страх, а вдруг не так же. Для меня эта боль вполне терпимая.

ля-ля-жу-жу

Sтропа
намного легче

потому что знаешь уже что скоро будет облегчение.в первый раз я думала что это никогда не закончитя %)

Екатеринбург

тру ля ля
в первый раз я думала что это никогда не закончитя

+++

Екатеринбург

Больнее, потому что быстрее

мама
Екатеринбург

ДваСыночка
Уже знаешь, что эта боль конечна.

Вот именно знаю что эта боль!!!! %) :(

мама
Екатеринбург

было быстро, от того и больнее. НО!быстро

мама
Екатеринбург

не больнее
не быстрее
но зато страшнее, да....

ля-ля-жу-жу

Мне второй раз ставили эпидуральную анестезию.Вот по мне так лучше со схватками час пролежать,чем с онемевшим телом.Я чуть сума не сошла,незнала куда себя деть.ужс %)

мама
Екатеринбург

EVGENKA96
было быстро, от того и больнее. НО!быстро

А быстро это сколько по времени?

kvetek
но зато страшнее, да....

Ой мамочкиииии :(

просто посетитель
Екатеринбург

EVGENKA96
было быстро, от того и больнее. НО!быстр

так же - но больнее - я б предпочла подольше , если б дали выбирать

Екатеринбург

Чесно говоря, накануне втрых родов даже плакала, вот как боялась. Так что вас прекрасно понимаю. Но на деле оказалось все быстрее. Организм помнит все и правильно подсказывает, что будет дальше. Так что не так все и страшно как мне казалось накануне.

ля-ля-жу-жу

kvetek
но зато страшнее, да....

Я даже разревелась когда мне пузырь проткнули врачи на меня вылупились,грят ты чо ревёшь.Я говорю мне щас бооооольно будит,страшно они поржали

мама
Екатеринбург

Катеринка2013
Спасибо успокоили

да ладно))) Я вас прекрасно понимаю. Второй раз рожать гораздо страшнее, потому что

Катеринка2013
знаю что эта боль!!!

но реально психологически намного легче, поэтому боль воспринимаешь как должное, не сопротивляешься ей.

мама
Екатеринбург

и третью.....подруга рожала третего)) говорит..Боже,как я могла забыть...зачем я это сноваэто сделала? ;)

мама
Екатеринбург

тру ля ля
Я даже разревелась когда мне пузырь проткнули врачи на меня вылупились,грят ты чо ревёшь.Я говорю мне щас бооооольно будит,страшно они поржали

ля-ля-жу-жу

Катеринка2013
А быстро это сколько по времени?

я первого рожала-мучилась со схватками 1,5суток.в конце в глазах аж капиляры полопались,кровью залились.Второго быстро родила,в 4пузырь проткнули,в 5 окситоцин поставили и в 9родила

мама
Екатеринбург

у меня быстро, но терпимо)))) больше боялась...

мама
Екатеринбург

тру ля ля
когда мне пузырь проткнули врачи на меня вылупились,грят ты чо ревёшь.Я говорю мне щас бооооольно будит,страшно

И было больно?

мама
Екатеринбург

Катеринка2013
А быстро это сколько по времени?

оба раза родила за 4 часа.
От вторых родов впечатления гораздо лучше - сознание, как в первых, не теряла, разрывов, как в первых, нет, окситоцин, как в первых, не кололи, к КТГ, как в первых, не пристегивали на всё время родов.
В общем - вторые лучше. Хотя также больно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";