А вторые роды ? Тоже больно???

ля-ля-жу-жу

Катеринка2013
И было больно?

терпимо,потом когда стало силоьно больно,анестезию поставили.потом когда потуги начались анестезия прошла и стала сильно попа болеть

мама
Екатеринбург

больно так же но быстрее

мама
Екатеринбург

Мне больше всего не нравиться, когда лежишь с КТГ. Схватки, а ты положение не можешь поменять. Так весь процесс родов я хожу, как в карцере, по кругу. Ну и мозг забиваю отсчетом времени. Но у меня процесс родов "стремительный" всегда. Сейчас боюсь этот процесс пропустить и не перепутать тренировочные схватки с настоящими

просто посетитель
Екатеринбург

да,вы чё!?всё по маслу идёт,легко и быстро

мама
Екатеринбург

Катеринка2013
А быстро это сколько по времени?

с момента начала первых схваток 2 часа, первый час было ни о чем,а второй %) (воды подтекали,поэтому через час пузырь прокололи и понеслась). я думала, сознание потеряю от болевого шока))

мама
Екатеринбург

ДваСыночка
Чесно говоря, накануне втрых родов даже плакала, вот как боялась

кстати даааа....подняли когда в родовый зал после оформления доков...я зашла такая и слезы градом, непроизвольно так

мама
Екатеринбург

EVGENKA96
с момента начала первых схваток 2 часа, первый час было ни о чем,а второй

вспомнилось.... пузырь прокололи где-то в 11 вечера, родила в час ночи.
Часов в 12 ночи врач приходит и начинает заполнять историю родов - спрашивает - "Схватки когда начались?" Я говорю - "не знаю, недели три назад". Врач: :=-O: как так?
Объясняю, что уже третий раз к ним приезжаю, потому что боюсь пропустить роды...схватки тренировочные три недели назад начались и достают меня ежедневно, к вечеру усиливаются. Врач подумал-подумал и сказал: "Напишем, что схватки в 9 вечера начались". Вот, в итоге по врачебным подсчетам рожала 4 часа

мама
Екатеринбург

Болбнее но быстрее первые роды 15 часов, вьорые 12

просто посетитель
Екатеринбург

Катеринка2013 А быстро это сколько по времени?

1ч50мин у меня
Но за это время искры из глаз сыпались

Екатеринбург

EVGENKA96
было быстро, от того и больнее. НО!быстро

так же, а схватки ваще капец. %)Сообщение было изменено пользователем 24-04-2013 в 20:52

просто посетитель
Екатеринбург

EVGENKA96 кстати даааа....подняли когда в родовый зал после оформления доков...я зашла такая и слезы градом, непроизвольно так

а я не ревела, я всем телом дрожжала от страха
Надо мной акушерка тож поржала

мама
Екатеринбург

kvetek
Врач подумал-подумал и сказал: "Напишем, что схватки в 9 вечера начались"

гыыы...круть

Екатеринбург

Первые роды 11 часов. Думала оч больно. Вторые роды4,5 часа но знаааачительно больнее за счет того, что быстрее

мама
Екатеринбург

У всех по разному)))Я второй раз вообще за 2,5часа отстрелялась и боль не успела почувствовать-быстро все сменялось-схватки-потуги -стол и ляль!!!

Екатеринбург

Каскад
Схватки, а ты положение не можешь поменять.

я скакала как конь с кровати к окну и вдоль кровати ходила

мама
Екатеринбург

Vasya123
Больнее, потому что быстрее

+++ за 2ч25м я увидела небо в алмазах... (первые 6ч20м были)

kvetek
От вторых родов впечатления гораздо лучше - сознание, как в первых, не теряла, разрывов, как в первых, нет, окситоцин, как в первых, не кололи, к КТГ, как в первых, не пристегивали на всё время родов.

аналогично, только в первых не окситоцин, а но-шпу кололи

мама
Екатеринбург

Olesya_87
а но-шпу кололи

ношпу тоже кололи ...аж дважды
но я ее вообще не почувствовала никак

Аноним 246

OК777
Боже,как я могла забыть...зачем я это сноваэто сделала

+++++++ровно то же самое! вообще не понимаю, как я на это пошла %)
больно так же. плюс ко всему, ты вспоминаешь, КАК ЭТО БОЛЬНО, и насколько это долго. и как от тебя это не зависит практически... короче, страшнее в психол.плане

мама
Екатеринбург

больно было 10минут, когда рожала, схватки практически безболезненные 3,5 часа, примерно как боль внизу живота при месячных. Больнючие схватки были после родов, но недолго. разница между детьми 3 года. :P

мама
Екатеринбург

было не менее больно. Только быстрее
первый больше 10 часов больнючие схватки каждые 5-7 минут... но чет не шло раскрытие. Потом окситоцин

второй раз за час отстрелялась (это если считать с сильных, когда скрючивало). Но между схватками перерывы секунд по 20-30 были. В общем можно сказать весь час сплошная схватка Зато всего час
так что как повезет, у всех по разномуСообщение было изменено пользователем 24-04-2013 в 21:19

мама
Екатеринбург

Вторые роды быстрее и больнее и страшнее конечно т к уже знаешь что будет
Первые роды 12 часов, вторые 4,5 но конечно и существенно интенсивнее
Говорят что вроде третьи самые тяжелые %)
Опять же все индивидуальноСообщение было изменено пользователем 24-04-2013 в 21:23

мама
Екатеринбург

Каскад
У меня все на вылет Поэтому сейчас страх, а вдруг не так же. Для меня эта боль вполне терпимая.

Во-во, и у меня также ;) Тоже третьи роды в июле будут и тоже молюсь, чтобы также быстро и качественно, как во второй раз ;)
А в первый раз я вообще не боялась. Мне было интересно и уже очень хотелось родить Но мне тогда всего 20лет было, видимо возраст сказывался

мама
Екатеринбург

ЮЛА
+++++++ровно то же самое! вообще не понимаю, как я на это пошла
больно так же. плюс ко всему, ты вспоминаешь, КАК ЭТО БОЛЬНО, и насколько это долго. и как от тебя это не зависит практически... короче, страшнее в психол.плане

вот у меня мысли и чувства были такие же, хотя до последнего надеялась, что всё пройдёт быстрее и менее болезненно, но всё прошло также долго и больно :y_0031: :y_0012:

мама
Екатеринбург

Olesya_87
но-шпу кололи

Мне тоже кололи ношпу , даг ни фига не помогла

ваша choco
Нет мля, щекотно и приятно... ну где ум то у людей %) или что? У вас там до сих пор такаяяяя дырища, что все безболезненно вылетит

С таким коментарием могла бы и не коментировать... И без тебя тошно!!!! %) %) %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";