касторка. и другие щадящие методы стимуляции.

Аноним 446
автор

Скажите что именно делает касторка и какими еще способами можно подготовить шейку и вызвать роды, но без вероятной отслойки? И как кому помогала касторка? Расскажите что вам помогло безопасно вызвать роды, может сперма, секса боюсь сейчас.

Екатеринбург

Касторка как раз вызывает отслойку, не стоит таким методом стимулироваться.

мама
Екатеринбург

не пейте! говорят, она вообще токсична. Уж не знаю - правда ли. Я в последние недели беременности ( 42 и 43 ) выжрала ее порядком. По 2 пузыря глушила за раз. С апельсиновым соком и шампанским :clap: мешала. НЕ ПОМОГАЕТ а мозг беременный , вы знаете, такие приключения находит на беременную задницу

мама
Екатеринбург

Помню когда была на 39 неделе попала в РД с болями в животе,сказали родов нет и положили в патологию,я так расстроилась,целый день проревела что мне лежать ещё неделю до срока и ночью у меня начались схватки ну это конечно фигня наверное :) а так ходите больше,напрмер по лесенкам,говорят ещё лучше с грузом,НО не сильно уж тяжёлым,половой акт.Про касторку слышала разные мнения но больше что это полная ерунда)))

Аноним 446
автор

Половой акт страшно, а не поможет просто сперма? Ну вот по лесенкам наверно и вызывает отслойку? Самовнушение пока не помогает ;)

Аноним 446
автор

А ношпу сколько раз в день можно и помогает ли она подготовить шейку?

мама
Екатеринбург

яя
Ну вот по лесенкам наверно и вызывает отслойку?

нет,это не бег,практически та же ходдьба,только немного усложнённая,ну и конечно переусердствовать тоже не стоит)

Аноним 446
автор

pussik

Завтра специально буду ходить, а сколько можно в день?

мама
Екатеринбург

Мне в ОММ зав отделением сказала ,что вся эта ходьба по лесенкам ерунда полная ,а вот секс с мужем всячески одобряла. И действительно муж помог в подготовке шейки еще как.

мама
Екатеринбург

Муж в помощь, я касторку с бзика тож пила и тож с соком, приперлась на плановые матка , сказали отлично эластичная, родила легко мужика на четыре кл. 53 см. Касторки штук пять на кануне выжрала и секс не по разу на дню ;)

мама
Екатеринбург

Касторка она ж кишечник хоть очистит, понос вызывает, от спазмов и матка сокращаться начинает, так и роды могут начаться, а могут и не перейти в схватки ;) 50/50 как гоыорится

мама
Екатеринбург

яя
Половой акт страшно

а касторкой себя и ребенка травить не страшно? %) %) %)

мама
Екатеринбург

яя
Завтра специально буду ходить, а сколько можно в день?

как почувствуете усталость,то думаю лучше перестать,сама точно не знаю)

kru
мама
Екатеринбург

каждый день дома генералила, а потом гуляла по 4 часа с 2х годовалой дочей(бегали, на руках таскала), а на ночь секс! муж уже начал побаиватся моей активной жизниной позиции в данном положении!! но и ему хотелось, чтоб я уже родила)))))))))! вызвала себе схватки за неделю таких нагрузок! Но!!!!!!! СХВАТКИ БЫЛИ ТОЖЕ НЕДЕЛЮ!!! с 12 дня до 4 утра! были треники! приезжала в рд, отправляли домой! и снова нагружала себя! в итоге на роды я пришла ТАКАЯ уставшая! просто пипец! и выспалась только к 2м мес ребенка!

просто посетитель
Екатеринбург

По своему опыту - хотелось родить по-раньше, пила лист малины. Вот дура была... Воды отошли, шайка не готова. В итоге экстренное КС. Касторка - зло, не вздумайте.

Аноним 446
автор

Спасибо всем за советы, попробую сегодня касторку и мужа, если будет возможность

Аноним 446
автор

motomoto

Почему касторку нельзя

мама
Екатеринбург

яя
попробую сегодня касторку и мужа

после касторки попробовать мужа возможности НЕ будет Не пейте вы ее!!!! Мужа попробуйте! ( я все перепробовала! но меня ничего не пробрало))) про лестницу- я гоняла по 4 раза в день на 10 этаж так .что семья меня догоняла! Но я полковая лошадь! )

Аноним 446
автор

Анита

Мужа никак не получается, он работает и неизвестно когда увидимся
Жалко прям, а сейчас не могу при родственниках

просто посетитель
Екатеринбург

Почему касторку нельзя? Потому что она вызовет усиленное сокращение кишечника, шейку она не готовит. Если шейка не готова, то касторка может вызывать отслойку
Побывали бы в моей шкуре, не делали бы таких глупостей
Если уж на то пошло - секс безопаснееСообщение было изменено пользователем 15-05-2013 в 09:45

*аноним*

41-я неделя, в 22.00 клизма, в 23.00 бутылек касторки... в 5 утра пронесло, в 6 утра схватки начались, в 9 утра в родовой, в 15-10 родился сыночек :j_0002:

Аноним 446
автор

ниче мне не помогла касторка в туалет пару раз сбегала но так основательно! и ни хрена никакие схватки не начались, но у меня срок ещё не подошел! Больше не буду с ней экспереминтировать! Я думаю организм ещё не готов мой к родам!

Аноним 138

Я тоже выпила касторку с вечера,утром воды отошли,схватки были слабые,потом и вовсе прекратились....в итоге сутки мучений и экстренное КС.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";