Макмирор .. подскажите!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки!!... у меня такой вопрос...
вообще сегодня у меня дурацкий день..((.. сходила на приём в жк... там врач (замещала мою врачиху .. или может постоянно его сменила - ей уж лет 70 с лишним).. ... в общем... она решила мне выписать препарат от кольпита дрожжевого.. пошла в соседний кабинет узнавать у другого врача что мне выписать.... врач та в свою очередь ни разу не видя меня в лицо...выписывает мне препарат Макмирор комплекс.... моя врачиха пришла и говорит.... оййй я даж без очков не вижу что она тебе тут выписала... говорит вот .. купи этот типа комплекс ... пей таблетки ...и свечи ставь....
ну я пошла искать всё это.... таблетки то купила ... а свечей нигде нет по городу даже .... в аптеках говорят .. чтоб врач аналогом каким-нить заменил эти свечи....
в общем я не знаю что делать... купила уже таблетки за 400 р ... где свечи брать хз..... а к этой врачихе идти опять .. есть ли смысл?... она вообще не бум-бум в этом деле по моему....
сижу вся в расстройстве... :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

я ставила эти свечи. а сколько вам надо ? яимею ввиду какой курс ? у меня осталось 4штучки .
незнаю хватит или нет?могу отдать.

автор
мама
Екатеринбург

гражданка Никанорова

наверно 8 надо... - на этом "рецепте" написано 8 дней...

хочу стать мамой
Екатеринбург

их еще можно заменит вроде на свечи пимофуцин. в упаковке 3штуки стоят где то в районе 150 рублей

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну если 8 то считайте половина уже есть. может еще у кого нибудь остались тоже :)
может в раздел здоровье еще написать

автор
мама
Екатеринбург

гражданка Никанорова
их еще можно заменит вроде на свечи пимофуцин.

боюсь эксперементировать..( и так мне "этот" рецепт выписали фик знает как.... :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну тогда конешно лучше не надо.
явам ответила в личку

хочу стать мамой
Екатеринбург

и мне их выписали а найти не могу ну что за ерунда вы не знаете Когда будут?

хочу стать мамой
Екатеринбург

их во всем городе нет и не будет.

автор
мама
Екатеринбург

барбариска
и мне их выписали а найти не могу ну что за ерунда вы не знаете Когда будут?

их вообще в городе нет.... в аптеках говорят... что давно уже не завозили... и когда будут не известно...(

хочу стать мамой
Екатеринбург

я в августе покупала- хорошая вещь..мне помогли

хочу стать мамой
Екатеринбург

-ElenKa- боюсь эксперементировать

я заменила макмирор пимафуцином, мне знакомая врач сказала для беременной макмирор уж больно сильное средство... а пимафуцин точно безопасен и вроде как в той же области действует

мама
Екатеринбург

Мне тоже выписали эти свечи, их нет у поставщика. Сама себе "выписала" спрей эпиген-интим, он подходит и для беременных и для кормящих. Только он еще дороже стоит, 600-800 рублей в зависимости от аптеки.

автор
мама
Екатеринбург

Чижик
эпиген-интим

... мне не помог к сожалению((.... возложила натоже большие надежды.... а оказался не для меня...(
сходила в больничку... мне выписали вот такие средства: хофитол пить... и свечи залаин... - недеюсь поможет..

мама
Екатеринбург

В субботу муж ходил в аптеку, там сказали, что препараты макмирор находятся на перерегистрации и в конце ноября появятся в продаже! А я снова ходила к врачу, она мне выписала свечи с учетом, что я кормящая мамашка, пришла домой, посмотрела инструкцию в инете - "на время лечения грудное вскармливание прекратить". Вот тебе и врачи. Еще и пожурила, что, мол, не лечилась почти месяц, типа, "вам в аптеке разве ничего не посоветовали другого, раз макмирора нет?"

автор
мама
Екатеринбург

Чижик

макмирор появился в свечах и т.д...... в интернет аптеках уже есть... ))..
а на счёт врача... - в общем я уже ничему не удивляюсь ... сама столько из-за них была в шоке..(

мама
Екатеринбург

нашла старую темку :) ,
мне врачи прописали макмирор виде свечей, но врачам я своим не очень доверею:( нам 25 неделек,
в инете нашла такую штуку "Во время беременности лечение возможно по показаниям (проходит через плацентарный барьер)."вот и не знаю стоит ли их принимать или нет :(
кто что может сказать по этому поводу

мама
Санкт-Петербург

У меня на них страшенная аллергия была.

мама
Екатеринбург

мне гинеколог макмирор выписала через месяц после родов, еще ведь спросила: вы на гв? - да, говорю. купила, прочитала инструкцию, :boom: пить не стала.

мама
Екатеринбург

что никто не пользовался этими свечами?

Екатеринбург

да да да, подскажите кто во время беременности пользовался? надо ли?

мама
Екатеринбург

Патамушта***
да да да, подскажите кто во время беременности пользовался? надо ли?

и тишина :) Наташ видимо мы с тобой будем первооткрывателями ;)

Тема закрыта
Причина:
";