куда идти

автор
мама
Екатеринбург

привет всем подскажите а куда нужно идти на учет вставать?
у меня прописка на Посадской но я в жизни не была так ЖК, даже не знаю где она - если кто оттуда подскажите
а фактически живу на Эльмаше, есть еще вариант у родителей на УПИ - в последнем случае это единственное место где я была в ЖК
и куда мне идти? ведь в ЖК все равно надо будет чтоб сертификат дали так?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лучше идти по прописке

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/sprav/razdel.php?id=15
вот список женских консультаций:)
почитайте отзывы так же о консультациях, вы можете и по месту прописки на учет встать и по месту жительства

к сожалению не смогу вам подсказать какие это именно консультации

мама
Екатеринбург

вообще если вставать на учет, то по месту жительства,т ам нужно сходит к заведке, с квитанцией за квартиру в которой вы живете или с паспортом с пропиской там(мужа, если он там прописан)

мама
Екатеринбург

arial
на УПИ

Малышева, 109а хорошая ж/к, мне нравится, наблюдаюсь 8 лет

мама
Екатеринбург

а по прописке на посадской это консультация на Северном, 2( недалеко от дворца молодежи)

автор
мама
Екатеринбург

КОПАТЫЧ
КОПАТЫЧ

а почему по прописке лучше?

автор
мама
Екатеринбург

Marshania™
вот список женских консультаций

я уже смотрела спасибо, в том то все и дело что я не могу понять по В-Исетскому району куча консультаций, а в какую именно мне идти не знаю, если по прописке(((
есть кто нибудь с Посадской - подскажите пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

и еще вопрос - если я все анализы буду сдавать в мед.центре - я могу с ними придти в ЖК (ну или наоборот принести анализы из ЖК в мед.центр) чтоб по 2 раза все не пересдавать или надо в двух местах (если я решу в медиц. центре наблюдаться?)
подскажите а то в первый раз мы)))

мама
Екатеринбург

arial
есть кто нибудь с Посадской - подскажите пожалуйста

Чулик
а по прописке на посадской это консультация на Северном, 2( недалеко от дворца молодежи)

смотрите внимательней

дедушка
Екатеринбург

Я прописана на ВИЗе, а живу у мужа на сортироке. Так в консультации Верх-Исетского района сказали мне, что я должна вставать в Железнодорожной- то есть по фактическому месту моего проживания. Там и состояла на учете.

хочу стать мамой
Екатеринбург

arial
у родителей на УПИ

Вариант хороший - большая вероятность рожать в новом роддоме. это на Малышева 109а

arial
а фактически живу на Эльмаше,

Тоже хорошо по месту жительства подходит 14 роддом.
Сама сейчас наблюдаюсь на Малышева. Нравится

автор
мама
Екатеринбург

спасибо пойду наверно на УПИ - удобнее на работу ездить

а ЖК все направления бесплатные (анализы, кровь)?
все сдается прямо в ЖК?

мама
Екатеринбург

arial
а ЖК все направления бесплатные

конечно, платно только в "Гармонии" по-моему! Я сама прописана в Кировском, живем на ВИЗе, а в консультацию пошла по прописке мужа(ЖД р-он) на Братьев Быковых, очень нра, хоть и далековато ездить, но я на машинке, так что проблем нет! А на счет

arial
пойду наверно на УПИ - удобнее на работу ездить как раз чаще всего придется в ЖК наведываться во время декрета, уже работать то не будете, а ездить через две недели, и к каждому приему сдавать анализы ОАМ, то есть дважды за две недели придется наведаться!!!

автор
мама
Екатеринбург

tatira
платно только в "Гармонии"

ну наверно во всех частных клиниках платно

tatira
анализы ОАМ

а это что?

мама
Екатеринбург

ОАМ это Общий Анализ Мочи, обязателен к каждому приему, смотрят уровень белка чтоб не повышался, для ляля плохо, я еще ОАК (кровь) часто сдаю, гемоглобин смотрят. Так что чем ближе к дому, тем лучше!!! А отзывы почитайте, врачи везде хорошие есть!!!

Тема закрыта
Причина:
";