Сюда пишем отзывы о роддомах!

мама
Екатеринбург

Вот я тоже всю беременность надеялась на КС. Но все мои диагнозы не сталик этому поводом. ГСД, миопия, тромбофилия, тромбоцитопения, 2 регресса в анамнезе и возраст 34 года... Как понимаю сейчас у всех врачей установка на ЕР. Показание к кесареву только уж если совсем что то опасное.
А в итоге риск очень высок. Мне просто повезло. Если бы роды начались ночью неизвестно чем бы все закончилось.
Лисенок2016 очень вас понимаю, пусть все хорошо будет у вашей ляли!!!

мама
Екатеринбург

Katya тИшина,
Подскажите пожалуйста, что требовали от мужа для партнерских родов (из анализов)?! И как быстро его пустили? Был ли какой-либо карантин на тот момент? Можно ли воду взять с собой в родовую?
Можно ответить в личку.

Березовский

AlinKaxxx,
Нужен анализ крови на вич и флюрография. Одежду (костюмчик) ему выдали там.
Пустили не очень быстро, ждал пока за ним спустятся, полчаса точно на это ушло, но он приехал позже, то есть меня принимали отдельно.
Карантина уже не было. Воду конечно с собой можно, берите в бутылке, т к мужу по коридору шастать нельзя.

Sunday82, спасибо большое!)Вам повезло,главное ребёночек в порядке!

Девочки,не рискуйте здоровьем ребенка,если есть показания для кс,лучше кесаритесь,настаивайте!зато точно будете знать что ребенка получите живого-здорового! Знать бы наперед как все пойдет в родах,я бы всё отдала,лишь бы моя дочь сейчас была здорова!

Аноним 680

А мужьям что выдают в качестве одежды? К чему вопрос-муж очень большой. Боюсь стандартные халаты на него не на лезут. Или там что то универсальное? Может купить с собой принести? Тапки то наверное точно свои

мама

Аноним: А мужьям что выдают в качестве одежды? К чему вопрос-муж очень большой. Боюсь стандартные халаты на него не на лезут. Или там что то универсальное? Может купить с собой принести? Тапки то наверное точно свои

Какой рд Вас интересует?
В некоторых достаточно чистой домашней одежды. В других обязательны стерильные наборы.

мама
Екатеринбург

В гпц чистая домашняя одежда для мужа и сменная обувь. Но никто не проверяет особо.

мама
Екатеринбург

В 40 чистая домашняя одежда и моющаяся обувь сменная

Аноним 680

Arsy:
Какой рд Вас интересует?

надеюсь 40-й, третьи роды, живем в двух перекрестках...надеюсь летом не закрывают и на химмаш не повезут или еще куда то

мама
Екатеринбург

Аноним,
40 на чистке будет в августе.

Аноним 680

PozitiFFka:
40 на чистке будет в августе.

мне в июле рожать, успеваю значит

Аноним 645

Девочки, 14 роддом, там мужа пустят на сами роды или разрешено только во время схваток его присутствие?

мама
Екатеринбург

На партнерских родах насколько я знаю наоборот)) даже если выйти захочет- не выпустят))

Аноним 645

Sunday82,
Это надо как-то заявлять, мол "мы на партнерские"? Думала, муж только на схватках, дальше не пустят, нет?

рыжая
Екатеринбург

Аноним: Это надо как-то заявлять, мол "мы на партнерские"? Думала, муж только на схватках, дальше не пустят, нет?

Заявлять надо
Моего мужа наоборот на схватках домой отправили, а как перевели уже в родовую, то сказали - звони мужу, пусть едет
Но это на Химмаше было

мама
Екатеринбург

Да в ГПЦ на комвузовской тоже только в родовую пускают. Я до этого в патологии лежала, роды вызывали, схватки начались в 11 утра, в родовую где то к 18.00 меня спустили. Муж сидел ждал внизу, пустили только в родовую.

Аноним 645

А в 14 как? На Суворовском который

мама
Екатеринбург

Думаю что везде одинаково. Узнайте только что от партнера нужно.
Везде нужна флюорография. Одежда где то домашняя, где то стерильный комплект из аптеки.

мама
Екатеринбург

Отзыв о 40 роддоме.
27.03.2017 На сроке 40,3 недель по направлению из ЖК приехала в роддом. Цели ложиться в стационар не было, хотелось провериться и договориться с врачом о дальнейших действиях. В роддоме мне предложили сделать УЗИ чтоб посмотреть состояние плаценты и ктг, так как после осмотра на кресле врач сказала что шейка зрелая, роды могут начаться в любой момент. Но для прохождения УЗИ и ктг предложили остаться в стационаре (провести все эти процедуры без стационара сказали не просто), я возражать не стала, так как важно было убедиться что с малышом все в порядке.
В стационаре палаты вполне приличные, есть душ, холодильник, вот только матрасы очень скрипучие)))
По УЗИ выяснилось что плацента старая, если за пару дней не рожу, предложили сделать прокол пузыря. Без письменного согласия не протыкают.
Родовые залы также приличные, есть фитбол, туалет, все чисто.
После прокола, за 5 часов родила. Акушерка хорошая ( контрактов никаких не заключала). На родах присутствовала интерн, которая постоянно находилась рядом со мной (водички принесёт, пытается подбодрить,бегала за акушеркой, когда начались потуги).
Послеродовые палаты очень душные, батареи работали на полную, хотя на улице была уже + температура.
Не понравилось что никто не консультирует по ГВ, да и в целом пока не расспросишь, никто ничего не скажет. Пока лежали в роддоме непонятно для какой цели вздумалось переселить меня из одной двухместной в другую двухместную палату (лишние сборы с лялькой на руках).
В целом не плохо, для гос. учреждения даже вполне хорошо.
Поэтому если надумаю второго, буду рожать в 40.

мама
Полевской

Попала в ОММ из-за ГСД, пролежала там три недели в феврале 2017 года.
Здание грязное, везде черная плесень. Когда там лежала, приезжала какая-то комиссия, дак перед ней в срочном порядке навели внешний порядок, замазали плесень за одну ночь.
Огромное количество студентов ординаторов от которых никакого толку.
На вопросы никто не отвечает, в большинстве своем относятся, как к животным.
В родильном отделении вообще кошмар, повезет, если будет адекватная бригада, мне не повезло.
В родовой нас было трое, одна девочка рожала прямо при нас, так, что бы могли наблюдать вес процесс.
Врачей не дозваться, если что - то беспокоит, заходят раз в два часа. Я рожала 13 часов с окситационом, безводный период был так же 13 часов, но всем было на это пофиг. За это время ко мне подошли 3 раза и посмотрели меня. Третий раз перед самыми родами и то потому что выпросила.
В бригате, которая принимала роды у меня, был врач ординатор, который хамил всем жутко. Девушек с лишним весом в глаза оскорблял, называл жирными.
Единственное, где адекватные люди, это послеродовое отделение, там и младший персонал и врачи очень вежливые, во всем помогают и подсказывают.

Аноним 276

Девушки, подскажите пожалуйста, какой роддом относится к синим камням?

мама
Екатеринбург

Кто-то рожал в бывшей 20-ке как там сейчас?Привезла туда на днях анализы,и лаборант женщина в годах,чуть ли не сразу давай отговаривать,проси своего врача в жк в 40-Ой у нас плохо будешь орать никто к тебе не подойдет

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот кто ж её знает,ведь почти все знают,что отправляют рожать по прописке это раз.Ну и во вторых зависит от бригады которая принимает роды.По читала отзывы на flamp как и везде и всегда 50/50. Если это намёк на деньги,и за них отношения лучше, то как-нить без них согласуется такой вопрос. Просто интересно зачем о таком говорить. Я ж не в первый раз иду туда :) была там 9-ть лет назад более менее все прошло хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";